123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Спасатели отстояли от огня жилой дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около 22.00 в селе Хрущевка Липецкого района загорелся жилой дом на двух хозяев. К месту возгорания прибыли три пожарных расчета.

В Кирове девочка выживала в двух авариях за оно утро

Sputnik.ru (происшествия) 

Малышке, кажется, все ни по чем – она осталась жива. А вот ее родители скончались. Все случилось сегодня утром, 2 ноября. Обо всем сообщает РИА Новости, ссылаясь на региональное управление ГИБДД. Первая авария произошла на 471-м километре федеральной автодороги «Вятка» в Кировской области. Участниками ДТП стали два автомобиля – «Ниссан» и КамАЗ.



По факту ДТП с маршруткой на Алексинском шоссе возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП с маршруткой, в результате которого погиб человек. Дело возбуждено по статье "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

В Ленобласти за сутки в пожарах погибли 4 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Выходные проходят не очень удачно – за три дня в собственных домах погибло девять человек. Об этом стало известно сегодня, 2 ноября. Обо всем сообщают в ГУ МЧС по Ленинградской области. Один из пожаров случился в садоводстве «Кюльвия». Там горел дом на 96 квадратных метров – спасатели, разбирая завалы, нашли тела мужчины и женщины.

У Южных Сандвичевых островов произошло землетрясение

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 2 ноября. /ТАСС/. Землетрясение магнитудой 6,1 зафиксировано в субботу в южной части Атлантического океана, у берегов британской заморской территории Южная Георгия и Южные Сандвичевы Острова. Об этом сообщила Геологическая служба США. По ее данным, эпицентр находился в 125 км к северо-востоку от острова Высокий, входящего в состав архипелага.



Ничего святого: школьницы осквернили кладбище

Sputnik.ru (происшествия) 

Три девушки полностью разрушили несколько надгробий. Инцидент произошел в Курской области. Полицейские задержали девочек 13, 14 и 15 лет. Идентифицировать их удалось по видеозаписи, которую они сами сняли и выложили в интернете. Их подозревают в вандализме.

Пожарные спасли уснувшего повара

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около 17.00 несколько подразделений МЧС выехали на улицу Юных Натуралистов к многоквартирному дому, жильцы которого сообщили о задымлении на 10-м этаже.

Громкий расстрел главы ингушского Центра «Э» в Москве стал уголовным делом. Работа киллера попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Стрельба по руководителю ингушского Центра по противодействию экстремизму Ибрагима Эльджаркива попала на видео. Камера запечатлела, как киллер в красной куртке добивает брата полицейского. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Главного борца с экстремизмом Ингушетии застрелили в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате стрельбы на западе Москвы был убит глава центра противодействия экстремизму МВД России по Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев. Об этом в субботу, 2 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

В Ростове-на-Дону водитель легковушки сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону водитель легковушки сбил пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Орбитальной 2 ноября около 12 часов. По предварительной информации, по трассе двигался 52-летний водитель автомобиля «Фольксваген». Перед ним проезжую часть переходил мужчина.

Скончался предполагаемый виновник взрыва в новокузнецкой многоэтажке

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне днём, 31 октября, скончался предполагаемый виновник взрыва в многоэтажке на пр. Мира. Об этом Новокузнецк.ru сообщили следователи СО по Новоильинскому району. Мужчина, по предварительной версии, по просьбе сестры начал вскрывать сейф её покойного мужа.

Установлена личность одного из напавших на экс-мэра Киселевска

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранители установили личность одного из напавших на экс-мэра Киселевска (Кемеровская область) Сергея Лаврентьева, который погиб в результате перестрелки. Об этом 1 ноября сообщает РЕН ТВ. Одним из злоумышленников оказался 45-летний Марат Гарипов.

В Киселёвске не исключают, что убийство экс-мэра было заказным

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат совета народных депутатов Киселёвского городского округа Анатолий Оренбуров заявил, что убийство экс-мэра Сергея Лаврентьева могло быть заказным. Его застрелили в ночь на 1 ноября в собственном доме.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Появилось видео с места убийства экс-мэра Киселевска

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 1 ноября. Бывшего главу Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева застрелили в собственном загородном доме в селе Верх-Чумыш в ночь с 31 октября на 1 ноября. Следственный комитет опубликовал видео с места происшествия. Появилось видео с места убийства экс-мэра Киселевска.

(фото) «Стартует на МКС….». Недалеко от трассы М-5 грузовичок почувствовал себя ракетой

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 2 ноября, странное ДТП, вызвавшее большое обсуждение в сетях, произошло неподалеку от федеральной трассы М-5 «Урал» в Башкортостане после поворота на Бугульму.

Убийство двух человек в Москве попало на камеры видеонаблюдения

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный злоумышленник расстрелял двоих мужчин на юго-западе Москвы. На кадрах с камер видеонаблюдения, установленных на соседнем доме, видно, что мужчина выходит из машины, водитель которой пытается припарковаться. Он останавливается на тротуаре, когда к нему подходит человек в капюшоне.

В батайском автобусе пассажиры обнаружили труп пенсионерки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром, 2 октября, в одном из автобусов Батайска скончалась 64-летняя женщина, сообщают очевидцы в соцсети. Пассажиры автобуса узнали, что пенсионерка не подает признаки жизни, когда стали выходить на конечной остановке в поселке Залесье. На место происшествия выехали сотрудники оперативно-следственной бригады и скорая помощь.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Соревнования по легкой атлетике прошли в СП «Обручевский» центра досуга «Атлант»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net