Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Фура вылетела с трассы «Кола» под Апатитами

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером грузовик вылетел в кювет на выезде с федеральной трассы «Кола» к Апатитам. Об этом сообщает паблик «Грузовой Эвакуатор Мурманск». Инцидент произошел в 17:50. Фура снесла дорожное ограждение и оказалась на обочине. О пострадавших не сообщается. Подробности происшествия уточняются.

В Курске и пригороде почти в одно время были сбиты пешеходы

Sputnik.ru (происшествия) 

О двух схожих ДТП, случившихся сегодня, 26 ноября, вечером сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46». Сначала появилась новость о том, что в 19.31 в Курске на перекрёстке улиц Запольной и Павлуновского, возле 5-й горбольницы,сбили женщину. «Службы на месте. Пострадавшую увезли на скорой,» - говорится в сообщении.

На «Скандинавии» столкнулись несколько фур

Sputnik.ru (происшествия) 

Большегрузы перекрывают несколько полос, так что другим участникам движения приходится протискиваться сбоку. Все случилось сегодня вечером, 26 ноября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что инцидент произошел на «Скандинавии» недалеко от Парголово.



Рязанца осудили за кражу и разбой

Sputnik.ru (происшествия) 

Рязанца осудили за кражу и разбой. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.В конце 2018 года горожанин заметил мужчину, который расплачивался в кафе. Злоумышленник проследил за ним и в подъезде дома несколько раз ударил по голове. Рязанец забрал у избитого телефон, деньги и банковскую карту с пин-кодом.

В Челябинской области нашли свалку с человеческими органами и опасными отходами

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница города Златоуста Челябинской области обнаружила свалку биологических отходов, среди которых были мешки с использованными шприцами, человеческими органами и пробирки с кровью с пробой на ВИЧ. Об этом сообщается в группе "ЧП Златоуст" в социальной сети "ВКонтакте".Свалку обнаружили на территории бывшего скотомогильника.

«Квартира ходила ходуном»: очевидцы рассказали о землетрясении в Албании

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на 26 ноября в Албании произошло мощное землетрясение магнитудой 6,4 балла. Очевидцы рассказали «Звезде» о самом моменте стихийного бедствия и о том, как сейчас выглядит город. «В 4 часа утра, я думаю, было землетрясение около 7 баллов. Квартира ходила ходуном, все падало, шаталось, падала мебель, все с полок в течение 2 минут.



Из-за пожара в уфимской многоэтажке эвакуировали 75 человек - видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В уфимском Инорсе зафиксирован серьезный пожар. Сегодня, 26 ноября, в 21:49 возникло возгорание в многоквартирном 16-и этажном доме на ул. Мушникова. На место по повышенному рангу пожара были направлены силы и средства МЧС России в количестве 11 единиц техники и 36 человек личного состава, медики и полиция.

В Тамбове Nissan столкнулся с ВАЗ и вылетел на тротуар, где сбил группу пешеходов: один погиб, пятеро ранены (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Одна женщина-пешеход от полученных травм погибла на месте. Пятеро госпитализированных находятся в тяжелом состоянии, еще двое получили травмы средней степени тяжести.

ЧП в Симферополе: неизвестным газом отравились дети

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое детей погибли. ЧП в Симферополе. Жительница Железнодорожного района крымской столицы вызвала бригаду «Скорой помощи» в связи с внезапным ухудшением состояния здоровья своих троих детей.

Столкнувшиеся легковушки перегородили «зебру» на перекрестке Товарищеского и Подвойского

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей. Машины столкнулись прямо на «зебре». Авария случилась сегодня вечером, 26 ноября, на перекрестке Товарищеского проспекта и улицы Подвойского.

Коллегу погибшей в Сочи девушки-полицейского заподозрили в ее изнасиловании

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи набирает обороты полицейский скандал с летальным исходом. Трагическое самоубийство следователя Марии Клочковой обросло жуткими подробностями: суициду предшествовало... изнасилование. По крайней мере, так трактуют недавнее происшествие родственники 23-летней девушки. Причем в роли злодея выступает коллега погибшей.

Пытавшийся застрелить подростка великолучанин предстанет перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

44-летний житель Великих Лук предстанет перед судом за покушение на убийство 16-летнего подростка, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.

Обвиняемая в гибели младенца врач из Калининграда обжаловала домашний арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Врач калининградского перинатального центра Элина Сушкевич, обвиняемая в смерти младенца, обжаловала избранную ей ранее меру пресечения в виде домашнего ареста. Об этом ТАСС во вторник, 26 ноября, сообщила ее адвокат Ирина Шевцова.

Проверку по факту гибели рабочего котельной начали в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время ремонта котельной в Коминтерновском районе Воронежа произошел несчастный случай. Из-за частичного разрушения резервной емкости погиб мужчина 1985 года рождения. Без отопления остались 99 жилых домов, поликлиника и школа.

В Севастополе крадут полезные ископаемые

Sputnik.ru (происшествия) 

Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура совместно с УФСБ России по РК и Севастополю проверила законность проведения работ на земельном участке в районе Качинского шоссе в Языковой балке. Работы проводятся в нарушение федерального законодательства об охране окружающей среды и недропользования.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Армении украли сейф с десятками тысяч долларов и золотыми украшениями

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 26 ноября. Новости-Армения. В Сюникской области задержан житель города Каджаран 1981 года рождения, подозреваемый в краже в особо крупных размерах, сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении. Загружается новость ...

На юге КАД встала 10-километровая пробка. Над ней видят вертолёт

Sputnik.ru (происшествия) 

Две встречные пробки выросли на юге КАД вечером 26 ноября: на внутреннем кольце от вантового моста до Софийской, на внешнем – от Пулковского шоссе до туда же. В 17:54 «Яндекс» предупредил, что в пробке длиной 9,3 километра на внешнем кольце можно потерять 47 минут, что на 31 минуту больше обычного.

Выдача ордера на арест не должна зависеть от исполнительной власти — суд ЕС

Sputnik.ru (происшествия) 

Государственный орган, уполномоченный рассматривать вопрос о выдаче Европейского ордера на арест (EAW), должен обладать полной независимостью от исполнительной ветви власти и действовать вне ее иерархических ограничений или инструкций.

Администрация президента Грузии завершила работу над новым порядком помилования заключенных

Sputnik.ru (происшествия) 

Администрация президента Грузии завершила работу над новым порядком помилования заключенных. Новый принцип помилования устанавливает четкие критерии для лиц, осужденных за тяжкие и особо тяжкие преступления. При этом правила освобождения осужденных по менее тяжким преступлениям упрощаются.

В зоне подтопления жители готовят иски в суд

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иркутской области в зоне подтопления летним паводком назревает вторая волна судебных исков - от несогласных с итогами обследования домов. Все больше людей не соглашаются на капремонт и хотят получить жилищные сертификаты

26.11.2019 18:27 : Из бывшего королевского дворца в Дрездене была похищена коллекция драгоценностей на сумму в миллиард долларов

Sputnik.ru (происшествия) 

Из бывшего королевского дворца в Дрездене была похищена коллекция драгоценностей на сумму в миллиард долларов, сообщают зарубежные СМИ.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net