Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Водитель в Башкирии сбил на дороге пять детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Нефтекамска (Башкирия) сбил на автомобиле пятерых детей, которые шли по дороге. В результате ДТП три девочки были госпитализированы, сообщили журналистам в региональном управлении ГИБДД.

Желтая сплошная разметка с правой стороны дороги. Будет штраф за пересечение?

Sputnik.ru (происшествия) 

На окраине дороги многие водители замечают желтую линию разметки. Особенно часто данную разметку наносят на пригородных трассах в центральной и южной части России. Не все знают, для чего она нужна и что грозит при ее пересечении, сообщает PRIMPRESS. Как уточняет Car.ru, желтую разметку наносят согласно пункту 1.4 ПДД.



В Липецкой области осудили хозяина, забившего собаку монтировкой

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Липецкой области признал жителя Добринского района виновным в жестоком обращении с животным. Минувшей весной он более 20 раз ударил домашнюю собаку монтировкой на глазах у своих трех малолетних детей. Собака скончалась от полученных травм, а очевидцы заявили на мужчину в полицию.

Бывший зэк заколол подругу ножницами во Владимирской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении фигуранта уголовного дела об убийстве в Юрьеве-Польском. Об этом пишет «Pro Город». По версии следствия, 67-летний мужчина переписывался с 58-летней подругой, будучи в местах не столь отдаленных. После освобождения он пришел к ней в гости, находясь в состоянии опьянения.

В Кингисеппе «Мерседес Спринтер» влетел в цементовоз на переезде. Водитель микроавтобуса погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедией завершился вечер пятницы в Кингисеппском районе Ленобласти. На железнодорожном переезде «Мерседес Спринтер» врезался в цементовоз «Скания». Водитель микроавтобуса скончался на месте. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, всё произошло в 19.40 29 ноября.



В Калининграде заключенному пытались передать мефедрон в пакете с изюмом

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области В Калининграде сотрудники колонии № 9 задержали женщину, которая пыталась передать осужденному наркотики. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Калининградской области. 13 свертков мефедрона были спрятан в пакте с изюмом.

Полиция Лондона ликвидировала виновника инцидента на мосту

Sputnik.ru (происшествия) 

Предполагаемый зачинщик инцидента на Лондонском мосту был убит на месте. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на главу контртеррористического подразделения полиции Лондона Нила Басу в пятницу, 29 ноября.

Хронология террористических атак в Великобритании с 2005 года

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС-ДОСЬЕ. 29 ноября 2019 года на Лондонском мосту в британской столице мужчина с ножом напал на прохожих. В результате ранения получили несколько человек. Подозреваемый в нападении застрелен полицейскими на месте, на нем был надет фальшивый пояс смертника. Инцидент классифицируется полицией как террористический акт.

Нападение на людей на Лондонском мосту посчитали терактом

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, который в пятницу, 29 ноября, бросился на людей с ножом на Лондонском мосту, задержан полицией. Об этом сообщает пресс-служба Скотленд-Ярда. «Мужчина задержан полицией. По нашим сведениям, несколько человек ранены», – говорится в сообщении ведомства в Twitter.

Мэр Лондона поблагодарил людей, обезвредивших злоумышленника на мосту

Sputnik.ru (происшествия) 

Мэр Лондона Садик Хан поблагодарил граждан, которые обезвредили и удерживали до прибытия полиции злоумышленника, нападавшего, по заявлениям очевидцев, на прохожих на Лондонском мосту.

Российская кассирша отбилась от грабителя его же ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция быстро задержала злоумышленника Фото: Владимир Андреев © URA.RU Кассирша микрофинансовой организации в городе Волжском Волгоградской области отобрала у грабителя нож и вытолкала из-за стойки. Когда в офис зашел сотрудник охранной организации, женщина сначала приняла его за грабителя и закричала, схватившись за нож.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Тольятти маршрутка съехала в кювет, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в пятницу, 29 ноября, приблизительно в 16.3. По данным ГУ МВД по Самарской области, водитель автомобиля «Форд» ехал по улице Диагональной в сторону Кунеевской. Он выехал на середину проезжей части, где остановился. Водитель маршрутки №127 увидел автомобиль, но не успел затормозить и столкнулся с ним.

Загадочную смерть голой модели после ночи с миллионером признали убийством

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Малайзии признали, что 18-летняя голландская модель Ивана Смит была убита, а не погибла в результате несчастного случая, как считалось ранее. В конце ноября 2019-го года обстоятельства смерти модели были пересмотрены, и полиция возобновила расследование дела. Девушка погибла в декабре 2017 года.

МЧС предупредило тамбовчан о тумане и мокром снеге 30 ноября

Sputnik.ru (происшествия) 

МЧС предупредило тамбовчан о плохой погоде. В ночь на 30 ноября ожидаются мокрый снег и дождь. Днём осадки продолжатся. Местами туман. На дорогах возникнет гололедица. При такой погоде возможны повреждение ЛЭП, увеличение числа ДТП и заторов на трассах. Пешеходам советуют держаться подальше от электрических столбов.

29.11.2019 18:20 : В Бухаресте начался судебный процесс по делу румынской революции 1989 года

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвинения предъявлены бывшим руководителям страны, в том числе экс-президенту. Румыния 30 лет назад оказалась единственной страной в Центральной и Восточной Европе, где переход от коммунистического строя к демократии пошел по жесткому сценарию с кровопролитием, казнями, арестами и расстрелом лидера страны Николая Чаушеску и его жены.

Пассажир упал на рельсы на «серой» ветке метро Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина упал под поезд на станции «Бульвар Дмитрия Донского» Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки. Пострадавшего передали медикам. Пассажир сорвался с платформы на жесткий путь около 08:00, сообщили в пресс-службе УВД Московского метрополитена. К станции в это время подходил электропоезд. Мужчину извлекли с рельсов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net