Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

В Курской области за день опрокинулись три грузовика

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 11 ноября, лента новостей в паблике «АВТОКАДР_46» буквально пестрела сообщениями об опрокинувшихся грузовиках. Сразу скажем, что все эти ДТП случились в дневное время. Сначала на трассе вблизи посёлка Касторное на боку оказался прицеп со свёклой. Значительная часть груза высыпалась на землю.

Восемь человек пострадали в ДТП в Чувашии

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожная авария с участием трех автомашин произошла в Чебоксарах в понедельник вечером, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба МВД Чувашии.

Видео: пассажиры догоняют потерявший восемь вагонов поезд

Sputnik.ru (происшествия) 

У поезда Москва — Белгород на полном ходу отцепились восемь вагонов. Видео с места происшествия появилось в Сети. Потерявшимся пассажирам пришлось пешком догонять поезд. На кадрах видно, как они в темноте бегут за составом. Отмечается, что вагоны не сошли с рельсов и никто из пассажиров не пострадал.



Противники США "не имеют шансов" в противостоянии с американской мощью, сказал Дональд Трамп

Sputnik.ru (происшествия) 

В качестве доказательства того, что американская армия разобьет в пух и прах любого противника, Дональд Трамп привел убийство террориста Абу Бакра аль-Багдади и ослаблению группировки ИГ*. "Их правлению, основанному на терроре, положен конец, и все наши враги в страхе бегут", - заверил лидер США.

Избившие нижегородца оперативники уволены из полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Оперативники отдела нижегородской полиции по контролю за оборотом наркотиков Алексей Иванов, Евгений Соколов и Николай Костров уволены из правоохранительных органов с формулировкой «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел». Об этом Newsroom24 сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.



Гиацинт - цветок дождя. Посадка, правила ухода

Sputnik.ru (происшествия) 

Гиацинт является красивым, луковичным растением из семейства Спаржевых. В древней Греции его прозвали "цветок печали", связывая это с убийством юного сына Спарты. Родиной цветка считается Средиземноморье, юго-восточная Азия. В Европе он появился в 16 веке. Цветок выращивают дома, в парниках, теплицах. Его цветение приходится на весну, зиму.

Знакомый Соколова назвал задержание профессора организованной подставой

Sputnik.ru (происшествия) 

Профессор СПбГУ Олег Соколов признался, что во время ссоры совершил убийство. Он застрелил свою молодую возлюбленную Анастасию Ещенко, а затем пытался выкинуть расчлененное тело в реку. Однако знакомый историка заявил «360», что не верит в это преступление. По его словам, мужчину подставили, а ситуация вызывает массу вопросов.

Взрыв паропровода произошел у завода «Балтика» в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Порыв паропровода произошел у пивоваренного завода «Балтика» в Санкт-Петербурге вечером в понедельник, 11 ноября. Паропровод обеспечивает завод теплоснабжением. Два человека пострадали.

Из пожара в пятиэтажке на ул. Исетской в Каменске огнеборцы эвакуировали 15 человек, в том числе четверых детей. Потребовались маски!

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о пожаре в Каменске-Уральском на улице Исетская, 11 поступило в начале пятого вечера на пульт огнеборцев. Выяснилось, что на площади в 20 квадратных метров было повреждено домашнее имущество в квартире на втором этаже пятиэтажки.

Флавио Бриаторе: Шумахер хотел уйти из гонок после гибели Сенны

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший руководитель Benetton и Renault Флавио Бриаторе рассказал, что трагическая гибель трехкратного чемпиона мира Формулы 1 Айртона Сенны в Имоле 1 мая 1994 года сильно изменила Михаэля Шумахера. По словам итальянца, немец, тогда начавший путь к своему первому из семи титулов, даже подумал об уходе из гонок.

В Москве супругов арестовали за истязания приемных детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственное управление СКР по Москве добилось ареста Ирины и Андрея Гончаровых, которые подозреваются в издевательствах над приемными детьми, передает «База». Следствие считает, что 11-летний Илья, 10-летний Валера и девятилетняя Света на протяжении многих лет подвергались насилию и истязаниям со стороны приемных родителей.

В Ялте искали пропавшего 12-летнего мальчика

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию в Ялте 10 ноября обратилась мама 12-летнего мальчика — ребенок отправился к другу, после чего домой не вернулся. На поиски пропавшего был ориентирован личный состав УМВД России по г.Ялте и территориальные отделы полиции. Были сформированы несколько поисковых групп, которые начали розыскные мероприятия.

Житель Ростова получил квартиру после обращения в прокуратуру

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 11 ноября 2019. DON24.RU. Житель Ростова получил квартиру после обращения в прокуратуру Ленинского района Ростова, сообщает пресс-служба областного ведомства. Заявитель, относящийся к категории детей-сирот, сообщил прокурору, что его незаконно исключили из списка лиц, имеющих право на жилое помещение по договору социального найма.

В Ростове будут судить женщину, убившую пожилого отца

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: www.nsktv.ru В Ростове завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве. Ростовчанка жестоко расплавилась с пожилым отцом. По версии следствия, в августе 2019 года 55-летняя женщина поссорилась со своим 81-летний отцом.

Забыть портмоне на лавочке в центре Симферополя? Результат очевиден…

Sputnik.ru (происшествия) 

В отдел полиции Симферополя поступило сообщение 22-летнего местного жителя о том, что он забыл свое портмоне на лавочке в центре города. В кошельке находились денежные средства в размере 15 тысяч рублей и документы на имя заявителя. Потерпевший через небольшой промежуток времени вернулся обратно на лавочку, но своих вещей там не обнаружил.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Разработчик генплана Сыктывкара извинился за троллейбусы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сыктывкаре прошли публичные слушания поправок в генеральный план города, который рассчитан до 2039 года. Подрядчик, который готовил документ, объяснил, какие зоны изменят свое назначение, а также извинился «за троллейбусы». Редакция БНК проанализировала проект генерального плана до публичных слушаний.

Задержанный свёл счёты с жизнью в московском СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемый в воровстве покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе на юге Москвы. Эту информацию телеканалу «360» подтвердили в столичном главка министерства внутренних дел. Там уточнили, что ЧП случилось в СИЗО, расположенном в районе Южное Бутово.

В Воронеже полиция «накрыла» сеть из восьми притонов для занятия проституцией

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже полицейские вместе с росгвардейцами задержали группу лиц, организовавших сеть притонов для занятия проституцией. По предварительным данным, около года действовали 8 притонов в квартирах в Коминтерновском районе. Организовали их 35-летний воронежец и четверо его знакомых от 19 до 42 лет.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net