Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Цыганов рассказал, почему многие его персонажи крайне немногословны

Sputnik.ru (происшествия) 

Актёр Евгений Цыганов рассказал, почему многие его персонажи крайне немногословны. "Из "Мертвого озера", например, я вырезал текст целыми пластами. Спасибо режиссеру Роману Прыгунову, который в этом со мной ...

Девушку, пострадавшую от рук ревнивой жены, не могут перевезти в донскую столицу

Sputnik.ru (происшествия) 

22-летнюю девушку, пострадавшую от рук ревнивой жены, не могут перевезти в донскую столицу. Виктория П. получила серьезные ножевые ранения и химический ожог глаз. Ее состояние расценивается как тяжелое. Из-за этого дончанку не могут отправить в больницу Ростова. Она может не пережить дорогу из-за полученных ранений.

В Гоа российский турист на скутере погиб после столкновения с американкой

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский турист погиб после того, как его двухколесный скутер столкнулся с другим мотороллером на дороге в пляжном туристическом поселке Арамбол на севере курортного индийского штата Гоа , сообщила местная полиция в субботу.



Мужчина убил водителя после ДТП на Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

СТАВРОПОЛЬ, 16 ноября, /ТАСС/. В Ставрополе возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины после ДТП. Об этом в субботу сообщает пресс-служба СК РФ по региону. "14 ноября текущего года на проезжей части проспекта Кулакова города Ставрополя обнаружено тело 45-летнего мужчины.

Немец притворился ученым и заставил девушек бить себя током

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина из Германии обвиняется в десятках покушений на убийство при помощи ударов током. Прокуратура утверждает, что он заставлял девушек бить себя током по ступням, а сам наблюдал за этим по Skype. Сейчас ему предъявляют обвинения в 88 покушениях, в том числе на несовершеннолетних.

Трагедия в Нор-Ачине: в доме обнаружены тела 77-летней женщины и ее 4-х внуков

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 16 ноября. Новости-Армения. Пожилая женщина и четверо ее внуков трагически погибли в городе Нор-Ачин Котайкской области Армении. По данным сайта Shamshyan.com, в районе 13.00 в полицию поступил звонок о том, что бригада "Скорой помощи" из Абовяна отправилась на вызов в дом в Нор-Ачине, в котором обнаружила тела пятерых граждан.

СК выясняет причастность доцента Соколова к насилию над студентом на лекции

Sputnik.ru (происшествия) 

Представитель СК России Светлана Петренко заявила, что в 2018 году у доцента Олега Соколова произошел конфликт с одним из студентов, который задал ему вопрос о плагиате в научных исторических трудах. Доцент воспринял вопрос в штыки и счел оскорбительным. В итоге доцент приказал своим приближенным применить насилие к «обидчику».



В Орле задержали грабителя, вломившегося в квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле задержан ранее судимый местный житель 1989 года рождения, который проник в квартиру в доме на Брестской, избил хозяина и вынес ценные вещи и деньги. В полицию обратился мужчина, который рассказал, что после того, как он вошел в свою квартиру, в момент закрытия двери за ним вломился неизвестный.

Британский авианосец HMS Prince of Wales прибыл в порт приписки

Sputnik.ru (происшествия) 

ЛОНДОН, 16 ноября. /ТАСС/. Новейший британский авианосец HMS Prince of Wales прибыл в субботу в порт приписки Портсмут, где до конца года будет официально включен в состав ВМС Соединенного Королевства. Об этом сообщило агентство Press Association , по информации которого за этим событием наблюдали тысячи человек.

В Москве скончался легендарный пожарный

Sputnik.ru (происшествия) 

Легендарный пожарный, при участии которого были потушены сотни самых сложных пожаров, скончался в 62 года в субботу в Москве от остановки сердца, сообщает пресс-служба МЧС России в субботу.

Площадь пожара у Ленинградского вокзала выросла до 400 кв м

Sputnik.ru (происшествия) 

Площадь возгорания, возникшего на складе на Комсомольской площади в Москве, выросла до 400 квадратных метров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МЧС РФ. "Принимаются меры по недопущению распространения огня", – заявили в ведомстве.

Полиция в Словакии задержала четырех украинцев с 700 кг янтаря

Sputnik.ru (происшествия) 

Словацкая полиция задержала на востоке республики четырех граждан Украины, у которых в машинах было обнаружено почти 700 килограммов янтаря, сообщила в субботу представитель криминального отделения Главного финансового управления республики Ивана Скоканова, выступление которой транслировали сетевые ТВ-каналы.

Криминалист и психолог рассказали, почему россияне сочувствуют доценту, обвиняемому в убийстве студентки

Sputnik.ru (происшествия) 

Профессор СПбГУ признался в убийстве своей аспирантки Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Часть российского общества снисходительно относится к обвиняемому в убийстве доценту исторического факультета СПбГУ Олегу Соколову из-за его социального положения. Об этом в разговоре с корреспондентом «URA.RU» заявил социальный психолог Алексей Рощин.

В Рязанской области потушили пожар в автосервисе

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 16 ноября. Пожарные ликвидировали возгорание в здании автосервиса на площади 1 тыс. кв. м в поселке Кадом Рязанской области. Об этом сообщил ТАСС в субботу представитель ГУ МЧС по региону Дмитрий Гавриков. "Возгорание ликвидировано, пострадавших нет", - сказал он. Пожар в одноэтажном кирпичном здании произошел сегодня в 16:23 мск.

Под Рязанью упал военный беспилотник "Орион"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязанской области потерпел крушение беспилотный авиационный комплекс "Орион". Аппарат упал при выполнении испытательного полета вблизи многоквартирного жилого дома в поселке Листвянка


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Отчим, убивший девочку в Крыму, закалял детей холодом

Sputnik.ru (происшествия) 

Без вести пропавшая пятилетняя девочка из села Кропоткино Раздольненского района Крыма, которую на протяжении нескольких дней усиленно искали, найдена мертвой. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» также сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Республике Крым.

В Якутии задержаны участники перестрелки в Айхале

Sputnik.ru (происшествия) 

Три уроженца Дагестана разыскиваются после перестрелки в якутском поселке Айхал, в которой погиб один человек и двое получили ранения, говорится в тексте ориентировки от МВД по Мирнинскому району Якутии.

В Мирнинском районе задержали подозреваемых в стрельбе

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на субботу, 16 ноября, на территории увеселительного заведения поселка Айхал Мирнинского района произошла стрельба. В результате 32-летний потерпевший скончался на месте происшествия, двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение с различными травмами, сообщает СУ СК России по РС (Я).

Мама зверски убитой "Наполеоном" Анастасии Ещенко упала в обморок на отпевании

Sputnik.ru (происшествия) 

Жестоко убитую аспирантку истфака СпбГУ Анастасию Ещенко похоронили в станице Старовеличевской (Кубань). Во время отпевания мама 24-летней жертвы лишилась сознания. Церемонию на время остановили. Перед обмороком мать Анастасии побледнела. Женщине вызвали дежурных медиков. Заминка длилась несколько минут.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Хуснуллин: ввод жилья в России в 2024 году может быть чуть ниже, чем в 2023-м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net