Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

В Ростовской области 18-летний водитель сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Неклиновском районе Ростовской области 18-летний водитель сбил пешехода. ДТП произошло 17 ноября. По предварительным данным, неопытный водитель «Хендай Акцент» в районе села Беглица не заметил мужчину, который шёл по краю проезжей части. Иномарка сбила пешехода.

Один пострадавший в ДТП с участием микроавтобуса в Тульской области находится в тяжелом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 18 ноября на трассе М-4 в Тульской области столкнулись микроавтобус и автоцистерна с мазутом. Водитель Hyundai врезался в попутную многотонную машину на высокой скорости.



На Просвещения горела квартира. Спасли пенсионерку и 20 ее соседей

Sputnik.ru (происшествия) 

В девятиэтажном доме неподалеку от метро «Проспект Просвещения» в Выборгском районе Петербурга горела квартира. На вечернюю прогулку пришлось выйти двум десяткам соседей погорельцев. Как сообщает региональное управление МЧС, огонь занял 20 квадратных метров в одной из двух комнат на 4 этаже вечером 18 ноября.

Нуждающийся в медпомощи мужчина пропал в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Волонтеры просят помощи в поисках 35-летнего Александра Аникина, без вести пропавшего в областном центре 8 ноября. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт» в Нижегородской области. Приметы разыскиваемого: рост 192 см, худощавого телосложения, русые волосы и серо-зеленые глаза.

В деревне Ульяшево нашли боеприпас времен ВОВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники ОМОН уже уничтожили его, никто в результате не пострадал. Об этом стало известно сегодня, 18 ноября. Обо всем сообщили в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Боеприпас времен Великой отечественный войны нашли рядом с забором жилого дома. Мужчина не сразу понял, что именно обнаружил – предмет был ржавый.



Зампрокурора уволили в Дагестане за пьяное вождение

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель прокурора Табасаранского района Дагестана Садулла Казимов попался сотрудникам Госавтоинспекции в нетрезвом состоянии за рулем. Главный прокурор республики уволил подчиненного своим приказом от 18 ноября, сообщил « Интерфакс » со ссылкой на информированный источник.

Видео: в Сирии подожгли российский патруль

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сирии российский бронеавтомобиль "Тайфун" загорелся от бутылки с зажигательной смесью и получил повреждения. Видеозапись с места инцидента оказалась в распоряжении местных СМИ.

В Ростове огласили приговор убийце-педофилу

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, который сначала изнасиловал свою шестилетнюю дочь, а затем убил ее, отправится в тюрьму сроком на 18 лет. Соответствующее решение принял Железнодорожный суд Ростова. Заседание проходило в понедельник, 18 ноября, в закрытом режиме. Ростовчанина признали виновным по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера".

В Киришах больше месяца разыскивают парня с татуировками

Sputnik.ru (происшествия) 

О местонахождении парня ничего неизвестно с 13 октября. Родственники очень переживают за него. Новостью поделились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Добровольцы и сотрудники правоохранительных органов разыскивают 23-летнего парня, которого в последний раз видели 13 октября текущего года.

Житель Псковского района может получить до 7 лет тюрьмы за избиение пожилого мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор Псковского района направил в суд уголовное дело в отношении жителя Псковского района, который совершил преступление - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковского района, в ходе следствия установлено, что в июне 2018 года в СНТ « [...]

Помощник машиниста выпал из электрички в Ленобласти и скончался

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в больнице скончался помощник машиниста электрички. Об этом пишет портал «Фонтанка.Ру». Инцидент произошел 15 ноября. Сообщается, что 23-летний молодой человек высунулся из открытой двери служебного тамбура. В результате он упал на путях станции Царское село. По одной из версий, машинист останавливать состав не стал.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Глава Ставрополья уволил подчиненного, который выгнал посетителя с личного приема

Sputnik.ru (происшествия) 

Владимиров пригрозил выгонять подчиненных, если они будут выгонять людей. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров прямо на общей планерке уволил своего представителя Константина Шишманиди за грубость, которую тот позволил себе во время приема граждан. Однако, проблема оказалась куда шире простой грубости.

Жительница Алексина отказывается платить алименты своим четырем детям

Sputnik.ru (происшествия) 

27-летняя жительница Алексина не платила алименты своим четырем детям, которым сейчас семь лет, шесть лет, четыре года и два года. Это привело ее к административной ответственности. Судья назначил горе-матери наказание в виде исправительных работ. Однако было установлено, что женщина так и не приступила к выполнению работ.

Ребёнок погиб при пожаре в квартире на севере Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребёнок погиб в результате пожара в квартире жилого дома на Дмитровском шоссе на севере Москвы. Как сообщает ГУ МЧС РФ по столице, возгорание произошло вечером 16 ноября в квартире на восьмом этаже 9-этажного жилого дома. – Несмотря на оперативное прибытие, к сожалению, в результате пожара погиб один человек, ребёнок, – сказали в ведомстве.

Гособвинение недооценило теракт в метро Петербурга. Последняя из фигурантов не пожелала услышать «виновна»

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре пожизненных срока, больше 160 лет на шестерых, и это ещё не всё. Участие в подрыве поезда петербургского метрополитена 3 апреля 2017 года Генпрокуратура уложила в максимальные сроки, но встретила сопротивление и вынужденно сделала паузу.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net