Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

В Саратове собака на прогулке обнаружила человеческую голову

Sputnik.ru (происшествия) 

На окраине Саратова собака отыскала человеческую голову. Позже местный житель, обнаруживший страшную находку, нашел также ступню в кроссовке. Об этом сообщило издание «Взгляд-инфо». «Голову в зубах несла собака, тут рядом свалка, там собаки кормятся. Определить возраст было достаточно сложно, так как она вся была объедена животными.

Лобовое столкновение у Силикатного завода: четверо пострадавших

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием легковых автомобилей КИА и ВАЗ-2107 произошло у дома №35 по Пряжинскому шоссе. Столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств произошло на мостовом переходе в темное время суток, сообщает ДТП Петрозаводска и Карелии. От встречного столкновения передними сторонами слева автомобили разбросало по проезжей части.

В Москве задержали мужчину, "заминировавшего" отдел полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Москвы задержала мужчину, сообщившего о бомбе, якобы заложенной в одном из городских отделов правоохранительных органов, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.



В Тольятти сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение подозреваемого в краже

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 31 октября 2019 года неизвестный, находясь в торговом центре, расположенном на Автозаводском шоссе, 6, тайно похитил куртку с меховым капюшоном.

ИГ приписало себе крупнейшие потери Франции в Африке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сторонники террористической группировки «Исламское государство» взяли на себя ответственность за столкновение вертолетов, в результате которого французская армия понесла крупнейшие потери в Африке. В результате ЧП в Мали погибли 13 французских военнослужащих. Доказательств боевики не представили.

Разгром Шараповской ОПГ: Почему таинственный синдикат оставался в тени больше 20 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

О самых известных преступных группировках России — «Измайловской», «Кутаисской», «Тамбовской», «Солнцевской», «Балашихинской», «Подольской», «Люберецкой», «Медведковской», «Уралмашевской» и прочих (некоторые уже перестали существовать, а часть действует, по оперативным данным, и сегодня) — не знают разве что малые дети.



Болельщик "Зенита" получил тюремный срок за удар росгвардейца

Sputnik.ru (происшествия) 

Артур Данилов, болельщик "Зенита" получил срок за удар по ноге росгвардейца. Петроградский районный суд дал ему 1 год 8 месяцев колонии-поселения, сообщает пресс-служба судов Санкт-Петербурга. После матча "Зенит" - "Краснодар", который состоялся 3 августа на "Газпром Арене", Данилов ударил представителя Росгвардии.

Над Омском в небе появился огромный светящийся шар

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотни омичей стали свидетелями необъяснимого явления. В популярных пабликах Омска сегодня вечером, 28 ноября, появилась масса загадочных снимков. Омичи запечатлели в небе над городом светящийся шар, который вскоре после появления растворился в воздухе. Шар заметили у Цирка, в районе улицы Звездной, в Амуре и над поселком Светлый.

В Ростове двух полицейских будут судить по обвинению в организации системы «закладок»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове в отношении оперуполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков и участкового отдела полиции Ленинского района города возбуждены уголовные дела сразу по нескольким статьям.

В ДТП в Октябрьске пострадали три женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка, в которой они ехали, пострадала от столкновения с другой иномаркой. ДТП произошло в Октябрьске 27 ноября. Мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем «Ауди», двигаясь со стороны ул. М. Горького в направлении ул.

Следователи вынесли черные пакеты из квартиры в Екатеринбурге, где фанатики убили мальчика. ФОТО

Sputnik.ru (происшествия) 

Обыск завершился Фото: Владимир Жабриков © URA.RU В квартире на улице Дорожная в Екатеринбурге, где предположительно произошло ритуальное убийство 9-летнего ребенка, завершился обыск. Об этом с места происшествия сообщает корреспондент «URA.RU».

Гипноз и наркотики: тренинги личностного роста закончились уголовным делом

Sputnik.ru (происшествия) 

Успешное будущее и личностный рост — все это обещали своим клиентам в одном из центров психологических тренингов в Москве. Его организаторы сейчас задержаны. Работали без лицензии, но успели собрать с участников почти 20 миллионов рублей. - Делаете глубокий вдох, задерживаете дыхание, медленный выдох.

Пара подстроила ограбление и купила обручальные кольца на украденные деньги

Sputnik.ru (происшествия) 

Пара из американского штата Северная Каролина инсценировала ограбление магазина, чтобы купить обручальные кольца. Мужчина в маске ворвался в мини-маркет, где продавщицей работала его девушка. Она отдала ему деньги и вызвала полицейских, когда он сбежал. На следующее утро они отправились за кольцами в торговый центр.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Суд в Зеленограде эвакуировали из-за угрозы взрыва

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили порталу «Зеленоград24» сотрудники Зеленоградского районного суда, в четверг, 28 ноября, примерно в 17:00 в здании появились полицейские и кинологи. Всех людей экстренно эвакуировали на улицу. Вернуться на рабочие места им разрешили примерно через час. По неподтвержденной информации, в полицию поступил сигнал о минировании здания суда.

Саратовец умер во время опиловки дерева во дворе многоэтажки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заводском районе Саратова 28 ноября во время опиловки деревьев скончался местный житель. Как стало известно ИА «Регион 64», инцидент произошел у многоэтажного дома № 30 по улице Кавказской. Проживающий здесь мужчина 1951 г. р. вышел во двор, забрался на лестницу и стал пилить ветки дерева.

В Саратове возле стадиона «Волга» загорелась парикмахерская

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заводском районе Саратова произошло возгорание одноэтажного здания парикмахерской, расположенной поблизости от стадиона «Волга». Об этом «АиФ-Саратов» сообщили очевидцы произошедшего, а в ГУ МЧС подтвердили достоверность информации. Из предоставленных данных следует, что информация о ЧП поступила на пульт дежурного в 15:44.

В Дагестане обезвредили банду из 250 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Следственного комитета, МВД и ФСБ России пресекли деятельность организованной преступной группы «Шараповские». Группировка в 2007-2015 годах действовала в Дагестане и Москве. Члены банды причастны к убийствам предпринимателей и сотрудников правоохранительных органов, вымогательствам и разбоям.

В Петербурге вор украл кошелек у американского туриста возле Эрмитажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге в полицию обратился турист, который приехал из США. Об этом пишут «Невские новости». Сотрудникам правоохранительных органов он рассказал, что у него, когда он стоял в очереди, пропал кошелек. О пропаже кошелька он узнал, когда должен был заплатить за вход в музей.

Экс-глава полиции Еревана взорвался в России при варке пива

Sputnik.ru (происшествия) 

В России в Пятигорске произошел взрыв на частной пивоваренной компании. В результате погибли двое уроженцев Армении. Один из них оказался бывшим начальником полиции Еревана Ашотом Карапетяном. Как сообщает портал "Спутник Армения", здание обрушилось из-за взрыва газа.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net