Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В Горроще машина сбила женщину с ребенком

Sputnik.ru (происшествия) 

В Горроще машина сбила женщину с ребенком. Видео появилось в группе RZN LIFE.На кадрах видно, как женщина с ребенком на руках сидит на дороге. «Похоже, что сбили пешехода», — отметили комментаторы.Обстоятельства ДТП уточняются.

Жительница Иркутска впала в кому после избиения бывшим парнем

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительницу Иркутской области жестоко избил бывший возлюбленный. В результате женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, она несколько дней провела в коме, передает РЕН ТВ. Уточняется, что инцидент произошел 9 ноября. Татьяна принимала бывшего молодого человека, который затем заставил ее сесть в машины и вывез за город, в лес.

В пожаре в Рязани пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на 22 ноября в областной столице сгорела жилая квартира. Информацию о происшествии сообщили на сайте регионального управления МЧС РФ.



В антикоррупционном комитете Госдумы раскритиковали увеличение стоимости медосмотра для водителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутаты Госдумы раскритиковали увеличение стоимости медосмотра для водителей. Как заявил заместитель председателя комитета по противодействию коррупции Александр Хинштейн, неправильно увеличивать стоимость услуги в 20 раз.

Несуществующего енота продал в Ингушетию житель Краснодара

Sputnik.ru (происшествия) 

В Карабулаке (Ингушетия) спустя три года задержали мошенника, продавшего местному жителю несуществующего енота. Пресс-служба МВД по Ингушетии сообщает, что подозреваемый - 36-летний житель города Краснодара. Мужчина уже дал признательные показания и даже возместил ущерб, причиненный потерпевшему — 24-летнему жителю Карабулака.

22.11.2019 22:01 : Предположительно установлены личности еще двоих наемников, которые убили человека в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Они оба уроженцы республик бывшего Советского Союза. По данным сайта «Фонтанка» одним из предполагаемых убийц был тридцатидевятилетний житель Брянска Руслан.

В Житомире вышел из колонии "организатор убийства" Бабченко

Sputnik.ru (происшествия) 

В Житомире освобожден из колонии бизнесмен Борис Герман, который был осужден по обвинению в организации убийства Аркадия Бабченко. Как ранее заявляли украинские правоохранители, попытка покушения, заказанная предпринимателем, стала причиной разработки спецоперации по инсценировке убийства бежавшего из России блогера.

В Сухуми средь бела дня расстреляли двух воров в законе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 22 ноября, в середине дня, в центре абхазской столицы трое неизвестных в масках открыли стрельбу из салона автомобиля в посетителей кафе «Сан-Ремо». По данным «Прайм-Крайм», в результате инцидента были смертельно ранены двое мужчин, занимавших высший статус в криминальной иерархии.



Спокойно разгуливающих на проезжей части волков сняли на видео в Башкирии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Альшеевском районе очевидцы сняли волков. Дикие животные разгуливали прямо на дороге, совершенно не боясь проезжающих автомобилей. Более того, как видно на кадрах — волки не очень охотно покидают проезжую часть

УМВД: водитель автобуса выехал на тротуар у рынка из-за ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирский автобус выехал на тротуар у Центрального рынка и врезался в цветочный павильон из-за столкновения с автомобилем. ОБ этом сообщила руководитель регионального УМВД Светлана Поставничая.

Двух воров в законе расстреляли в центре Сухуми

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчин застрелили за столиками в ресторане Фото: Владимир Андреев © URA.RU В ресторане «Сан-Ремо» в Сухуми (Абхазия) в перестрелке погибли два криминальных авторитета и официантка. Об этом сообщают российские СМИ. В пятницу трое неизвестных в масках приехали в кафе и открыли огонь по посетителям.

Жительница Шиловского района зарезала ударившего ее мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Шиловского района зарезала мужчину, который ее ударил. Об этом сообщила пресс-служба районного суда.По версии следствия, в августе женщина выпивала дома со знакомыми. Во время застолья она поссорилась со своим сожителем.Пара вышла в коридор, где мужчина несколько раз ударил любовницу.

В массовом ДТП на КАД пострадали женщина и ребёнок

Sputnik.ru (происшествия) 

В массовом ДТП на 40-м кольце кольцевой автодороги столкнулись десять машин. В больницу попали водитель и пассажир одного из автомобилей. Подробности аварии вечером 22 ноября сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По предварительной информации, авария произошла на КАД во Всеволожском районе .

Пожилого пешехода переехала машина в Таганроге

Sputnik.ru (происшествия) 

С травмами различной степени тяжести пенсионер был госпитализирован. ДТП произошло вчера, 21 ноября, на переулке Тургеневский. Известно, что пенсионер переходил дорогу в неположенном месте. Водитель отечественной легковушки слишком поздно заметил на дороге мужчину и не успел затормозить. С травмами пенсионер был госпитализирован.

В Курске на ПЛК столкнулись ПАЗ и легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Примерно полчаса назад очевидцы сообщили в паблике «АВТОКАДР_46» о серьёзном ДТП на проспекте Ленинского комсомола в Курске. Там, в районе ТЭЦ, столкнулись автобус ПАЗ, ехавший по 71-му маршруту (улица 2-я Агрегатная - улица Крюкова), и легковой автомобиль.

Собака лизнула хозяина и довела его до мучительной смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Болезнетворные бактерии, которые содержались в слюне домашней собаки, привели к гибели 63-летнего мужчины. Пациент поступил в больницу в немецком городе Бремен с симптомами, напоминающими грипп. Затем его состояние ухудшилось, у него стали отказывать органы и остановилось сердце.

Депутата от партии Зеленского уличили в связи с убийцами активиста Евромайдана

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно, что депутат Рады от партии «Слуги народа» Сергей Литвиненко фигурирует в производстве об убийстве активиста Юрия Вербицкого во время Майдана в 2014 году. Во время преступления он якобы 24 раза говорил по телефону с «титушками», а также организатором похищения активиста Виктором Зубрицким.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Житель Коврова украл кровать у незнакомца

Sputnik.ru (происшествия) 

В Коврове завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя, обвиняемого в краже металла на сумму 10 тысяч рублей, сообщает УМВД России по Владимирской области. В июле обвиняемый украл у незнакомого человека из дома кровать, трубы и электрокабель на 10 тысяч рублей. Мужчину задержали спустя несколько дней.

Пропавшего в Орловской области мужчину нашли убитым

Sputnik.ru (происшествия) 

Орловские следователи раскрыли убийство 40-летнего жителя Глазуновского района, который числился пропавшим с начала ноября. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Орловской области, в ночь со 2 на 3 ноября два собутыльника поругались, и один убил другого.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net