123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В Петербурге на митинге КПРФ задержали 10 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В отделение поехала в том числе депутат ЗакСа Ольга Ходунова. Об этом стало известно сегодня, 7 ноября. Обо всем сообщает «Коммерсантъ». Задержания произошли во время митинга, посвященному 102-й годовщине Октябрьской революции. Во время акции петербуржцы прошли колонной от Соборной мечети до крейсера Аврора, чтобы возложить цветы.

07.11.2019 23:00 : Журналист «Росбалта» стал обвиняемым по еще одному уголовному делу

Sputnik.ru (происшествия) 

Александра Шварева объявили в международный розыск. Об этом «Эху» рассказал его адвокат Александр Жеребенков. Жеребенков добавил, что суд, на котором будет рассмотрен вопрос о заочном аресте Шварева, пройдет в понедельник. В апреле в редакции «Росбалта» проходили обыски по делу о клевете на Алишера Усманова.

Адвокат Кадырова не исключил переквалификацию дела Шамсутдинова

Sputnik.ru (происшествия) 

Саид-Магомед Чапанов рассказал в эфире НСН, почему решил взяться за это дело. Саид-Магомед Чапанов, известный как адвокат главы Чечни Рамзана Кадырова, выразил желание защищать интересы солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев в войсковой части в Забайкалье.



Пятерых пострадавших в пожаре на нефтебазе доставят в Краснодар санавиацией

Sputnik.ru (происшествия) 

По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева министерством здравоохранения Краснодарского края организовано оказание медицинской помощи пациентам, пострадавшим при пожаре на нефтебазе в городе Новороссийске. На госпитализации в городской больнице №1 города Новороссийска 6 человек.

В Сочи водитель BMW протаранил ограждение аэропорта и скрылся

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи мужчина на BMW пробил ограждение аэропорта. Водитель при ДТП не пострадал, бросив машину, он скрылся. Авария произошла на улице Авиационной Адлерского района. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

В Хакасии начальника пожарной части подозревают в поджогах

Sputnik.ru (происшествия) 

26-летний мужчина задержан. По версии следствия, за два месяцы, с конца августа по начало ноября, он неоднократно умышленно поджигал жилые дома и хозпостройки. Что им двигало — сотрудникам правоохранительных органов только еще предстоит выяснить. В ходе расследования стало также известно, что задержанный ранее уже был судим за кражу.

На Серовском тракте перевернулся 16-тонный бензовоз

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на 295 км дороги Серовского тракта перевернулся бензовоз Volvo. Машина съехала в кювет. При этом в баке находилось 16 тонн топлива, в результате ДТП произошла утечка. «Прибывшие на место пожарно-спасательные...



В Тульской области поймали еще двух нелегальных перевозчиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция продолжает мероприятия по выявлению нелегальных перевозчиков. За последнее время выявлено 23 случая, когда частные автомобили выполняли функцию такси без регистрации и лицензии.

Рабочий погиб на стройке в Батуми

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое рабочих упали, выполняя отделочные работы в строящемся здании в Батуми, один из них разбился насмерть.

Тройное ДТП на трассе Ярославль-Рыбинск

Sputnik.ru (происшествия) 

Тройное ДТП на трассе Ярославль-Рыбинск. Утром под Тутаевом столкнулись две отечественные машины и пассажирский рейсовый автобус. Кадры последствия аварии выложили в сеть очевидцы. Одну из легковушек отбросило на другую сторону дороги. Автобус развернуло так, что оказалась перекрыта половина трассы. Движение организовали по встречке.

Медработника избили на вызове из-за правды

Sputnik.ru (происшествия) 

Чрезвычайное происшествие случилось накануне в Томске. На одной из улиц города на мужчину было совершено нападение. Упав на землю, он ударился головой и мгновенно умер. Очевидцы вызвали бригаду «Скорой помощи». Приехавшие на место медики еще на протяжении 20 минут продолжали реанимационные действия, хотя было понятно, что они ни к чему не приведут.

Полиция идентифицировала личности всех погибших в Эссексе мигрантов

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Эссекса, где 23 октября обнаружены тела 39 мигрантов, установила личности всех погибших. Об этом сообщили в полицейском управлении английского графства. «Старший коронер Кэролайн Бизли-Мюррэй в настоящее время идентифицировала всех погибших. Их семьи были поставлены в известность», - сказано в заявлении.

Слова Кадырова про убийство за оскорбления в сети сравнили с детскими угрозами

Sputnik.ru (происшествия) 

Носители языка подтвердили, что перевод слов главы Чечни Рамзана Кадырова про убийство пользователей сети, оскорбивших чью-то честь, является достоверным. При этом они подчеркнули, что на самом деле слово «убивать» в чеченском языке может быть употреблено в переносном значении.

Петербурженку отправили в колонию за угон 10 иномарок

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Невского района Санкт-Петербурга отправила местную жительницу Кристину К. в исправительную колонию общего режима на два года и восемь месяцев. Женщина была замешана в серии автомобильных краж. Об этом сообщило информационное агентство «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Дерево упало на жилой дом на Бору

Sputnik.ru (происшествия) 

Дерево упало на жилой дом на Бору. Происшествие случилось 7 ноября, сообщается в группе Типичный Нижний Новгород ВКонтакте. Сильный ветер повалил дерево на крышу жилого дома на улице Папанина. По предварительной информации, никто не пострадал.

В Кировском районе дом главы Суховского сельского поселения ограбили на миллион рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Украденная компьютерная техника и украшения оказались, в прямом смысле, драгоценными. Воры поживились более чем на миллион рублей. В правоохранительные органы в среду, 6 ноября, обратилась возглавляющая Суховское сельское поселение Ольга Бармина. По словам пострадавшей, в её дом в Кировском районе Ленинградской области пробрались воры.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





В Тбилисском районе пресечена работа игрового клуба

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тбилисском районе пресечена работа игрового клуба, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. Клуб работал под видом букмейкерской конторы. При этом игровой клуб посещали несовершеннолетние. В игровом клубе было изъято 11 единиц игрового оборудования, в настоящее время игорное заведение не работает.

В Брянске суд арестовал виновника страшного ДТП на Речной улице

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня Володарский райсуд заключил под стражу 19-летнего водителя, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения на улице Речной в Брянске. В результате трое человек, включая двух малолетних детей, погибли. Ближайшие 2 месяца обвиняемый проведет в СИЗО. Как рассказали очевидцы судебного слушания, сам юноша вину не признал.

Хотел откупиться: жителя Дона буду судить за дачу взятки полицейскому

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 7 ноября 2019. DON24.RU. Миллеровский районный суд рассмотрит уголовное дело по статье «Дача взятки» в отношении местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net