Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Помпео: виновные в нарушениях на выборах в Боливии не должны участвовать в новой гонке

Sputnik.ru (происшествия) 

ВАШИНГТОН, 21 ноября. /ТАСС/. США считают, что ответственные за нарушения на президентских выборах в Боливии 20 октября не должны участвовать в новом голосовании. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении госсекретаря США Майкла Помпео.

Фонтан из-под земли: коммунальная катастрофа в Екатеринбурге попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге в районе Уралмаша на улице Бакинских Комиссаров забил фонтан с горячей водой. Очевидцы происшествия сняли видео, которое зафиксировало бьющую из-под земли струю воды, высотой в несколько метров. Сильный напор воды пробил крышку люка и вырвался на поверхность. Инцидент произошел около 19:00 по местному времени (в 17:00 по Москве).

Под Петербургом семейный конфликт закончился автоматными очередями из окна

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Всеволожском районе Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе из окна. Как пишет 21 ноября 47news, пострадавших в результате происшествия нет. По предварительной информации, причиной для автоматных очередей стал семейный конфликт.



Женщину, проглотившую кокаиновую «закладку», прооперировали в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Невском районе Санкт-Петербурга задержали двух женщин по подозрению в распространении наркотических веществ. Одна из задержанных проглотила предмет, внешне похожий на «закладку», сообщило ИА «Невские новости» . Двух женщин 38 и 30 лет доставили в кабинеты уголовного розыска для досмотра.

В Одоеве пьяный водитель ответит за смерть пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Одоевский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина обвиняется по п. "а, б" ч. 4 ст. 264 УК РФ. Следствие установило, что 17 августа 2019 года обвиняемый находился за рулем ВАЗ-21043 без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения - 0,65 мг/.

В Боливии разогнали траурный марш, двигавшийся к зданию правительства

Sputnik.ru (происшествия) 

Боливийская полиция разогнала колонну манифестантов, которые пытались приблизиться к зданию правительства с гробами граждан, погибших в столкновениях с силовиками, сообщили очевидцы РИА Новости.

Очевидцы рассказали о пьяной виновнице в ДТП на Будапештской

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль повредил припаркованные машины. Об этом стало известно сегодня, 21 ноября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что все случилось на Будапештской улице в половину девятого вечера.

В США на авиабазе в Оклахоме разбились два пилота

Sputnik.ru (происшествия) 

В США погибли двое пилотов в результате аварии сверхзвукового самолёта Northrop T-38 Talon во время тренировочного полёта на военно-воздушной базе Ванс в Оклахоме. Читать далее



В Оклахоме на авиабазе погибли два пилота ВВС США

Sputnik.ru (происшествия) 

Два пилота ВВС США погибли в результате авиационного инцидента в Оклахоме, сообщает командование воинской части. По данным командования, инцидент произошел в четверг в 9.10 по местному времени (18.10 мск) в районе базы Венс (Vance Air Force base) при выполнении учебного полета 71-й учебной авиаэскадрильи.

Затащил в болото и надругался. В Казани поймали насильника

Sputnik.ru (происшествия) 

На скамью подсудимых сядет 39-летний Максим Б. за преступление, которое он совершил, по версии следствия, в нетрезвом состоянии вечером 26 сентября в Казани. Как сообщает следствие, он накинулся на 38-летнюю женщину у леса рядом с улицей Чуйкова, затащил ее на болото. Приставил к шее жертвы нож, повалил на землю, избил и изнасиловал.

ТЭЦ в Яровом не может обеспечить жителей теплом из-за нехватки ресурсов

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 21 ноября. Тепловая электростанция в городе Яровое Алтайского края не справляется с подачей отопления из-за нехватки топлива, а также непроведенного вовремя ремонта. Об этом сообщил мэр Ярового Виталий Самобочий в эфире телеканала "Россия-24".

Электронную модель территориальной схемы обращения с отходами создали на Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

СТАВРОПОЛЬ, 21 ноября. /ТАСС/. Электронная модель территориальной схемы обращения с отходами создана на Ставрополье, ресурс содержит в себе информацию о местах накопления мусора, полигонах, маршрутах его вывоза. Об этом в четверг сообщил журналистам министр ЖКХ края Роман Марченко.

Следствие пошло за пивом // Высокопоставленные чиновники РАР фигурируют в деле о злоупотреблениях

Sputnik.ru (происшествия) 

Исполняющий обязанности главы межрегионального управления Росалкогольрегулирования (РАР) по Центральному федеральному округу Сергей Пальцев помещен на два месяца под домашний арест в рамках масштабного расследования злоупотреблений, связанных с оборотом пива, которое начало столичное управление Следственного комитета.

В Брянске столкнулись маршрутка и легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советском районе Брянска на улице Красноармейской столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. Как рассказали очевидцы в интернете, авария произошла возле остановки транспорта вечером 21 ноября. В результате столкновения не поделившие дорогу машины получили серьёзные повреждения. Информации о пострадавших пока нет.

Пропавшую без вести жительницу Белгорода разыскивают в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области разыскивают пропавшую в Белгороде женщину. О том, где находится 47-летняя Софья Оглы, ничего не известно две недели. Связь с женщиной была потеряна 8 ноября, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг». По имеющейся информации, она могла отправиться в Ростовскую область, а именно - в Новочеркасск.

Российская школьница защитилась ножом от отчима и попала под суд

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми завели уголовное дело на школьницу, которая нанесла смертельный удар ножом отчиму, избившему саму девочку, ее бабушку и подругу. Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе города. Мужчина пришел в гости к бывшей жене, ее дочери-школьнице и матери. В квартире также находилась подруга дочери.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Суд продлил на три дня задержание начальнику СИЗО-1 Махачкалы

Sputnik.ru (происшествия) 

МАХАЧКАЛА, 19 ноября. /ТАСС/. Советский районный суд Махачкалы продлил на 72 часа задержание начальнику СИЗО-1 Махачкалы Давуду Давыдову, подозреваемому в получении взятки в крупном размере, сообщили ТАСС в суде. "Судья Рашидхан Магомедов удовлетворил ходатайство защиты Давыдова об отложении на 72 часа избрание ему меры пресечения.

Лидер "Яблока" заявила в полицию об угрозах убийством депутату из Екатеринбурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Лидер партии "Яблоко" Эмилия Слабунова написала заявления в МВД и прокуратуру Свердловской области о том, что семье и помощнице депутата Екатеринбургской городской думе пришли угрозы убийством.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net