123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Москвича обвинили в том, что он скупает котят и кормит ими своего питона

Sputnik.ru (происшествия) 

Защитники животных разместили в социальных сетях номер телефона жителя Москвы и призвали не продавать и не отдавать ему котят на сайтах бесплатных объявлений. Мужчину подозревают в том, что он кормит котятами свою змею. Для питона мужчина выбирает беспородных котят — их часто продают за символическую цену или отдают даром.

В Москве задержали похитителей человека на Рублевке

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу сотрудники ДПС в рамках плана "Перехват" задержали иномарку с похищенным на Рублевском шоссе мужчиной. Подозреваемые в преступлении уже задержаны. Как сообщает ТАСС, похищенный мужчина находился на заднем сидении автомобиля, он был связан. "Задержаны водитель и пассажир", - добавили в полиции.

Происшествия недели 09.11.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух товарищей отправили за решетку за убийство знакомого. А причиной жестокой расправы стала неуместная шутка погибшего. Собутыльники до смерти избили свою жертву, а потом задушили и ограбили. В Челябинске задержали двух подозреваемых в нападении на школьниц и надругательстве над ними.



Площадь лесных пожаров в Краснодарском крае составила 5 га

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили в министерстве природных ресурсов Краснодарского края, лесной пожар в Шаумянском участковом лесничестве Пшишского лесничества Туапсинского района был обнаружен 7 ноября в 09.45 на площади около 1 га. Возгорание было локализовано в 17.30 на площади 2,65 га.

В Ленинском районе Audi-А6 «влетел» в дерево

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие на первом километре автодороги «Скуратово – Прилепы – Лутовиново» произошло вечером 7 ноября. В 20:15 29-летний водитель автомобиля Audi-А6 не справился с управлением и допустил наезд на дерево. По данным группы по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, водитель был госпитализирован.

В Тюменской области грузовой поезд сбил женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тюменской области грузовой поезд сбил молодую женщину. Инцидент произошел на железнодорожной станции города Заводоуковска. Женщина умерла, известно, что ей было не более 37 лет.

Во Франции воры украли вино на €500 тыс.

Sputnik.ru (происшествия) 

Торговец винами из французского города Бордо стал жертвой воров, которые украли из его личного погреба редкие вина на сумму около €500 тыс. Об этом сообщает радиостанция France Bleu в пятницу, 8 ноября.



В Курске на Северо-Западе жёстко столкнулись три легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

О ДТП с участием трёх легковых автомобилей сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46». Сегодня, 8 ноября, около 18 часов в Курске на улице Косухина напротив дома № 25 столкнулись «ВАЗ 2114», «Ниссан» и «Нива». По предварительной информации, в одном из авто ехал маленький ребёнок, и он в норме.

В Таджикистане боевики атаковали погранзаставу

Sputnik.ru (происшествия) 

Напавшие на пограничную заставу на таджикско-узбекской границе являлись боевиками запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», сообщает Lenta.ruсо ссылкой на ТАСС, цитирующий информацию Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана.

Почти год работникам тульской фирмы не платили зарплату

Sputnik.ru (происшествия) 

С июля 2017 года по июнь 2018 года 55 работников ООО «Дельта-Плюс» не получали заработную плату, несмотря на то, что средства в фирме были. По версии следователей СКР по Тульской области, это произошло из-за личной заинтересованности гендиректора. Сумма задолженности составила более 7 миллионов рублей. Дело передано в суд.

В строящейся многоэтажке в Перми произошёл пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 8 ноября, в стройщейся многоэтажке в Перми произошёл пожар. «В 21.26 по местному времени поступило сообщение о выезде пожарно-спасательных подразделений по ул. Александра Турчевича в Перми. По прибытии первых пожарных подразделений горение происходило в кабельной шахте с подвала по 11 этаж в строящимся 19-этажном доме.

В Тульской области от дыма спасли пятерых

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Тульской области подвели итоги деятельности ведомства за октябрь. С докладом о деятельности оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов выступил ВрИО заместителя руководителя территориального органа (по антикризисному управлению) Алексей Гордеев.

В Подмосковье бездомная женщина ранила курьера разбитой бутолкой

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Дедовске 05-го числа ноября текущего года в вечерние часы в подземном переходе между бездомной и проходящим курьером возник конфликт. В процессе ссоры злоумышленница ранила в щеку оппонента осколком бутылки, — сообщает РЕН ТВ. Мужчина доставлен в больницу, а бездомная задержана стражами порядка.

СК завел дело на жителя Апатитов, напавшего на сотрудника Росгвардии

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным комитетом города Апатиты возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя. Его подозревают в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. По данным следствия, в ночное время 27 октября подозреваемый в магазине устроил драку с другими посетителями.

В Калининградской области вынесен приговор убийце, который вел переписку от лица жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининградской области Славский районный суд приговорил 22-летнего мужчину к 13,5 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за убийство молодого человека своей возлюбленной. По информации СМИ, ему приглянулась несовершеннолетняя девушка, у которой уже был молодой человек. Мужчина решил избавиться от соперника.

В Ростове без вести пропал 31-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 8 ноября 2019. DON24.RU. В Ростове волонтеры разыскивают без вести пропавшего 31-летнего Вадима Масляникова. Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг», местонахождение мужчины не известно с 6 ноября. Приметы мужчины: рост 175 см, среднего телосложения, карие глаза, темные волосы.

Жилой дом эвакуируют в Петербурге из-за обнаруженных боеприпасов

Sputnik.ru (происшествия) 

Жилой дом эвакуируют в Петербурге из-за обнаруженных предметов, похожих на боеприпасы. По данным РЕН ТВ, несколько муляжей гранат найдены в одной из квартир. Известно, что из квартиры ранее съехал квартирант.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Под Пензой мужчина предстанет перед судом по обвинению в истязании матери

Sputnik.ru (происшествия) 

58-летний житель Иссинского района Пензенской области предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание».

Минобороны РФ завершило ревизию тюменского военкомата, призвавшего убийцу восьмерых солдат

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, ревизоры не нашли нарушений в работе регионального военкомата (на фото) Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU Специальная комиссия Минобороны недавно завершила проверку военкомата Тюменской области из-за расстрела солдат в Забайкалье. Об этом «URA.RU» сообщил источник в военных кругах.

Поджигатель в Москве приговорен к пожизненному сроку за три жертвы при пожаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Москвы приговорил к пожизненному лишению свободы мужчину, который устроил пожар в квартире. В результате возгорания погибли три человека, сообщили в пятницу, 8 ноября, в пресс-службе прокуратуры Москвы.

В Забайкалье задержали пятого подростка по подозрению в убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧИТА, 8 ноября. /ТАСС/. Пятый подросток задержан по делу об убийстве мужчины и насилии над женщиной в одном из сел Кыринского района Забайкальского края. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю.

Житель Мурманска погиб в ДТП на трассе «Кола» в Карелии

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в 23:15 на 314 километре федеральной автодороги М-18 56-летний мурманчанин за рулем Nissan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania. От полученных травм водитель из Мурманска скончался в машине скорой помощи.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Какие шинные заводы работают в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net