Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Спасший жизнь Навальному врач категорически отверг отравление

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети/ТАСС

Спасший жизнь Навальному врач категорически отверг его отравление. Главный токсиколог Сибирского федерального округа и Омской области, доктор медицинских наук Александр Сабаев заявил, что состояние Навального могло вызвать несоблюдение диеты или употребление алкоголя. Об этом сообщает РИА Новости.

"Основные причины, как правило, именно эти. Но то, что метаболические нарушения были, это подтверждено лабораторными тестами", — сказал врач.

По его словам, вероятно... Читать дальше...



"Человек безупречных моральных качеств": Матвиенко об умершем Долгих

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что умерший экс-представитель от исполнительного органа власти Москвы в Совфеде, кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС Владимир Долгих являлся человеком безупречных моральных качеств. Она отметила, что мужчина всю жизнь посвятил служению России.

Матвиенко отметила, что Долгих также был авторитетным государственным деятелем и ответственным политиком. Он многое сделал для Краснодарского края и для столицы. В Совфеде его запомнили как человека принципиального... Читать дальше...

Роспотребнадзор оштрафует "Спартак" за неверные данные по зрителям

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дмитрий Коротаев/Известия

Роспотребнадзор оштрафует футбольный "Спартак". Клуб заподозрили в умышленном занижении посещаемости матча с "Зенитом". На трибунах по правилам должно быть не больше половины от максимально возможного числа болельщиков. В клубе отчитались о 17 тысячах - это примерно 39% вместимости стадиона. Но ведомство насчитало больше 20-ти. Если факт обмана подтвердится, клубу грозит даже приостановка деятельности сроком до 3 месяцев.

Тем временем в Москве за отсутствие масок стали штрафовать самих покупателей... Читать дальше...

Депутата Ростовской области задержали по делу о хищении газа на 44 млн

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутата Законодательного собрания Ростовской области, по совместительству руководителя коммерческой организации задержали по подозрению в хищении газа на 44 миллионов рублей. По данным ТАСС, задержан Игорь Кундрат.

Читать дальше...

Местонахождение президента Киргизии неизвестно, — Совбез Киргизии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Roman/XinHua

Местонахождение президента Киргизии Сооронбая Жээнбекова неизвестно, об этом сообщили в Совбезе Киргизии.

По словам заместителя главы Совета безопасности страны Омурбека Суваналиева, также неизвестно, где сейчас находится премьер-министр страны Кубатбек Боронов. 

"В целях безопасности принято решение закрыть границу", - сказал Суваналиев.

Протесты в Киргизии начались в понедельник, 5 октября. На центральной площади столицы Ала-Тоо собрались около 2 тысяч человек - сторонников партий... Читать дальше...

Азербайджан заявляет об обстреле сел силами Армении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минобороны Азербайджана заявляет, что силы Армении ведут обстрел сел на линии соприкосновения в Карабахе. По данным ведомства, есть погибшие и раненые. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана. 

Читать дальше...

Пашинян рассказал о "чрезвычайно успешной" операции в Карабахе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что армия Карабаха добилась успехов на Джебраильском направлении. По его словам, таким образом военные непризнанной Нагорно-Карабахской республики смогли заложить фундамент для победы. Впрочем, в Баку данные о "сокрушительном ударе" по армии Азербайджана считают необоснованными и ложными.

Читать дальше...

Миф о "прослушке": эксперт рассказал, что означает эхо при разговоре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Depositphotos

Эксперт рассказал, о чем свидетельствует эхо во время разговора по телефону. По словам руководителя отдела сетевых проектов Центра сетевых решений "Инфосистемы Джет" Сергея Данилова, оно никак не связано с "прослушкой". Об этом специалист сказал в беседе с агентством "Прайм". 

По словам специалиста, эхо бывает двух видов — акустическое и гибридное. Последнее может возникать из-за брака на линии или из-за неисправности передающего кабеля. 

"Гибридное эхо может... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net