Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

В Петербурге найден мертвым младенец, рожденный суррогатной матерью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

В Санкт-Петербурге выясняют обстоятельства гибели младенца, рожденного суррогатной матерью для граждан Китая. Как сообщает "Фонтанка", тело ребенка обнаружили в квартире-передержке.

По данным издания, жилое помещение принадлежит агентству "Наследие". Ребенка не смогли вывезти из России из-за пандемии коронавируса и за ним присматривала няня. Причина смерти малыша не установлена.

Одинокие мужчины из Китая: новые детали дела о продаже младенцев

Как... Читать дальше...

В Калининграде продавец белья обманул старушку на 50 тысяч рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Калининграде продавец белья обокрал пенсионерку на 50 тысяч рублей. По данным ОМВД по Ленинградскому району, незнакомец, увидев бабушку, остановился возле нее на машине и предложил помочь ей довезти до дома сумки, а после того, как женщина согласилась и села в машину, начал настойчиво предлагать ей приобрести постельное белье якобы по "смешным" ценам.

Читать дальше...

Что известно о гибели актера Кафиятуллина в бассейне фитнес-клуба

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве следователи устанавливают обстоятельства гибели актера Рината Кафиятуллина в бассейне фитнес-клуба. Как только артисту стало плохо, ему на помощь сразу бросился дежурный тренер, но спасти не удалось. У артиста были хронические заболевания и персонал спортивного центра о них прекрасно знал, но никакие запреты на тренировки ему не установил. А ведь совсем недавно при похожих обстоятельствах погибла дочь известного актера Владимира Конкина.

Читать дальше...



Зоозащитники расследуют гибель собак в Нижегородской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Нижегородской области зоозащитники расследуют массовую гибель собак, причем не только бродячих. В деле уже есть подозреваемый и немало улик, которые указывают на одного человека. Тем не менее, никакой ответственности он до сих пор не понес. Местные говорят - ему не страшны никакие штрафы и даже тюрьма его не пугает.

Читать дальше...

Немецкий депутат назвал ситуацию с Навальным проектом против РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

globallookpress/РЕН ТВ

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт высказал свое мнение о ситуации с блогером Алексеем Навальным. По его мнению, эта заезженная история – хорошо спланированный проект, нацеленный на ухудшение отношений между Российской Федерацией и Германией.  

"Создается впечатление, что создан сценарий по отравлению его там [в России] с обязательной причастностью российских спецслужб, однако цель акции – не понятна. Мне понятно одно... Читать дальше...

Пожар на артиллерийских складах под Рязанью сняли с вертолета

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Корреспондент "Известий" снял горящие под Рязанью склады Минобороны, где все еще продолжают взрываться снаряды, с вертолета. На записи видно, что от места пожара поднимается столб дыма. Открытого огня уже не наблюдается.

Читать дальше...

В Уфе водитель открыл стрельбу по подрезавшему его мужчине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Уфе водитель универсала Volvo получил огнестрельное ранение после опасного манёвра на дороге. По мнению шофера и пассажира Renault, этот наглый участник движения подрезал их автомобиль, а после этого - ещё и оскорбил.

Читать дальше...



Преградил путь: Porsche за 4 млн разбился в ДТП на Невском проспекте

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге владелец Porsche 911 стоимостью 4 млн рублей будет вынужден потратиться на ремонт из-за наглого водителя Skoda. В распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись, на которой запечатлен момент аварии.

Читать дальше...

В МИД РФ назвали вмешательством заявления Запада по делу Дмитриева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Известия

В МИД России заявили, что рассматривают заявление Парижа, Берлина, а также других зарубежных партнеров по делу историка и главы карельского "Мемориала" Юрия Дмитриева как вмешательства во внутренние дела.

Во внешнеполитическом ведомстве РФ также отметили, что намерены пригласить на Смоленскую площадь послов Германии, Франции и других стран, заявивших о "политизации" дела историка Дмитриева.

Напомним, 29 сентября Верховный суд Карелии изменил тюремный срок Дмитриеву с 3,5 до 13 лет. Читать дальше...

Санчес не примет участие в подготовке Гассиева к бою с Джонсоном

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тренер Абель Санчес не примет участие в подготовке российского боксера Мурата Гассиева к бою с американцем Кевином Джонсоном. Но в будущем сотрудничество наставника и спортсмена может возобновиться, об этом РИА Новости сообщил первый тренер Гассева - Виталий Сланов.  

Читать дальше...

Минздрав РФ призвал провести выходные дома из-за ситуации с COVID-19

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Павел Бедняков/Известия

Минздрав России призвал жителей страны воздержаться от походов в гости или посещения общественных мест из-за роста заболеваемости коронавирусом. 

В ведомстве рекомендовали россиянам остаться на грядущих выходных дома, передает ТАСС.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о росте числа случаев коронавируса в 60 субъектах России.

В России зафиксирован первый случай гибели ребенка от COVID-19

В России выявили 11 493 новых случая коронавируса за прошедшие сутки. Читать дальше...

Генпрокурор РФ назвал пути урегулирования конфликта в Карабахе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов принял участие в 30-ом заседании Координационного совета генеральных прокуроров государств – участников Содружества Независимых Государств. В своем выступлении он коснулся темы Нагорного Карабаха, указав, что «только благоразумие и ведение диалога за столом переговоров позволят избежать гибели людей, пресечь нарушения закона и обеспечить мирное урегулирование конфликтной ситуации».

Читать дальше...

Российский блогер тяжело ранен при обстреле церкви в Карабахе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский блогер Юрий Котенок, ведущий личный telegram-канал, получил тяжелое ранение при обстреле собора Святого Христа Всеспасителя Казанчецоц в городе Шуша в Нагорном Карабахе. Сообщение о том, что за жизнь блогера борются врачи, появилось на его канале.

Читать дальше...

Пироман поджег несколько авто на северо-западе Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Столичные полицейские ищут поджигателя, который подпалил два автомобиля на северо-западе Москвы. Пожар на автостоянке во дворе жилого дома вспыхнул около пяти часов утра.

Читать дальше...

Пьяный водитель устроил ДТП, "потерял память" и назвал себя пассажиром

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Кирове водитель продемонстрировал яркие признаки раздвоения личности и ментального расстройства. Патрульным он говорил что сидел в машине в качестве пассажира и никуда не двигался, а водителю, в которого въехал на своей "десятке", предлагал откупиться и жаловался, что у него нет страховки. Кроме того, нетрезвый лихач в легковушке находился не один. За рулем был шофер, только вот насколько реальный, тоже большой вопрос. Тем не менее полицейские смогли установить причинно-следственную связь такого приступа. Читать дальше...

В попавшем под обстрел храме в Карабахе были российские журналисты

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Reuters

По данным Sputnik Armenia, в попавшем под обстрел храме в карабахском Шуши находились российские журналисты.

Подтверждений этому сообщению в данный момент нет. Информация проверяется.

МВД разъяснило основание для объявления Тихановской в розыск в России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Uwe Koch/ Eibner-Pressefoto

В МВД России уточнили, что экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская попала в список разыскиваемых лиц  в рамках соглашения по противодействию преступности в CНГ. В ведомстве также заметили, что уголовных дел против нее в России возбуждено не было.

"Главный информационно-аналитический центр МВД России осуществляет формирование и ведение межгосударственного информационного банка, который функционирует на основании соглашения о взаимоотношениях... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В фитнес-клубе рассказали о страшном заболевании утонувшего актера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Директор фитнес-клуба, в котором погиб 26-летний актер Ренат Кафиятуллин, рассказал о произошедшем. По словам директора, актер не потерял сознание резко.

Читать дальше...

Операцию по ликвидации ЧС в Рязанской области сняли с коптера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Рязанской области продолжается операция по ликвидации последствий взрывов боеприпасов на бывшем военном складе. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с коптера, на котором видно, как складывается картина этим утром.

Читать дальше...

От COVID-диссидентов до ковидиотов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Ещё на заре коронавирусной эпидемии хватало уверяющих, что вирус то ли вовсе не опасен, то ли вообще выдуман фармацевтическими компаниями ради сбыта новых сомнительных снадобий, но в любом случае никакие меры самозащиты не нужны. Их тогда прозвали уважительно — COVID-диссиденты.

Но те, кто уже после катастрофических последствий болезни во множестве стран и тяжёлых во всём остальном мире продолжает пренебрегать элементарной заботой о себе и окружающих, заслуживают названия покрепче — ковидиоты. Читать дальше...

В России выявили 11493 новых случая COVID-19

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сергей Коньков/Известия

В России выявили 11 493 новых случая коронавируса за прошедшие сутки. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной информации.

Также там отметили, что за сутки скончался 191 пациент.

Число выздоровевших увеличилось на 7054 и суммарно превысило 1 млн человек.

Общее число случаев COVID-19 с момента начала вспышки составило 1 260 112. Количество летальных исходов составляет 22 056 случаев.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net