123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Хакамада без очков удивила поклонников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Бизнес-коуч и политик Ирина Хакамада поделилась с поклонниками новой публикацией, которая их смутила. Знаменитость предстала перед фанатами без очков.

В кадре Хакамада позирует в белой кофте с капюшоном поверх которого надета кепка. Она смотрит прямо в камеру. По всей видимости, Хакамада находится на яхте, так как за ее спиной видны балки и морская гладь.

"Але! Я родилась не в очках", - пошутила знаменитость в подписи к посту.

Поклонники были смущены таким видом знаменитости. Читать дальше...

В США сообщили о "перехвате" российских Ту-95 и Су-35 у Аляски

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Twitter / NORAD

Американские самолеты поднимались на перехват двух российских бомбардировщиков Ту-95 в сопровождении двух истребителей Су-35 у побережья Аляски. Об этом сообщает Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) на своей странице в Twitter.

По данным службы, российские самолеты сопроводили истребитель F-22 и самолета-заправщик KC-135 ВВС США. При этом Су-35 и Ту-95 находились в международном воздушном пространстве и не нарушали границ других государств. Читать дальше...

YouTube заблокировал канал стримера, сломавшего челюсть девушке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Администрация видеохостинга YouTube заблокировала канал стримера Андрея Бурима, известного как Mellstroy. Об этом молодой человек, жестоко избивший в прямом эфире модель Алену Ефремову, сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...



Мишустин заявил, что Россия избежала коллапса из-за пандемии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Молодое поколение меньше всего затронули те ограничения, которые уже полгода действуют по всему миру. О том, как новые тренды меняет привычный уклад, сегодня говорили на площадке дискуссионного форума Валдай. Его 17 сессия тоже стартовала в непривычных условиях.

Читать дальше...

Суд обратил в доход государства имущество Абызова на 32,5 млрд

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гагаринский районный суд Москвы удовлетворил иск Генеральной прокуратуры об обращении в доход государства имущества бывшего министра по делам "Открытого правительства" Михаила Абызова. Об этом 20 октября сообщил из суда корреспондент МИЦ "Известия". 

Читать дальше...

Полиция поймала аферистов, меняющих тембр голоса для похищения денег

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Кабардино-Балкарии задержали двух мужчин, которые подозреваются в серии краж с банковских счетов граждан. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Адвокат: потерпевшие по делу Ефремова готовы взять у актера деньги

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Павел Бедняков/Известия

Потерпевшие по делу смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова готовы взять деньги у актера. Об этом заявил в суде адвокат потерпевшей стороны. 

По информации РЕН ТВ, представители Ефремова привезли деньги в суд. 

Ссегодня Мосгорсуд рассматривает несколько жалоб на приговор, в том числе и две апелляции на приговор, которые направили новые адвокаты артиста Владимир Васильев и Петр Хархорин. Приговор по делу о смертельном ДТП обжаловала гражданская жена погибшего курьера... Читать дальше...



"Зима наступила": в Подмосковье выпал первый снег

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковном Дмитрове выпал первый снег.

Местные жители поделились в соцсетях кадрами снегопада.

"Первый снег! Вот и дождались!", - написала одна из пользовательниц Сети.

"Ура! Снег в Дмитрове в октябре", - отметила другая.

"А за час совсем Зима наступила", - написал местный житель, сопроводив пост фотографией снежного города.

Напомним, что 17 октября в столице прошел первый за осень мокрый снег. На тротуарах и проезжей части образовалась небольшая наледь, которая быстро растаяла. Читать дальше...

В США утилизировали российские аппараты ИВЛ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Федеральное агентство США по ЧС (FEMA) "избавилось" от 45 аппаратов ИВЛ (искусственной вентиляции легких), которые были поставлены из России в рамках гуманитарного обмена. Об этом сообщает BuzzFeed.

Читать дальше...

Суд отказался снять с рассмотрения жалобу Пашаева на приговор Ефремову

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости

Мосгорсуд отказался снять с рассмотрения жалобу на приговор Михаилу Ефремову, поданную его бывшим адвокатом Эльманом Пашаевым. Об этом заявила председатель коллегии судей Любовь Ишмуратова, рассматривающая жалобу. 

"Мы учли мнение Михаила Олеговича о снятии с рассмотрения жалоб Пашаева и Шаргородской. Однако, согласно закону, только они могут сами снять с рассмотрения свои жалобы", — сказала она. 

Сегодня Мосгорсуду предстоит рассмотреть несколько жалоб на приговор... Читать дальше...

Защита Ефремова готова выплатить 2,4 млн рублей прямо на заседании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат актера Михаила Ефремова Петр Хархорин заявил, что у него с собой денежные средства. По его словам, защита готова выплатить их потерпевшим по делу о смертельном ДТП.

Читать дальше...

Балерину обвинили, что она растолстела на самоизоляции, и уволили

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Балерину Московского театра иллюзии Ксению Турышеву обвинили в том, что она растолстела на самоизоляции, и уволили.

С артисткой разорвали контракт после того, как труппа была распущена по домам в условиях начавшейся эпидемии коронавируса. Руководство театра заявило, что Турышева не прошла испытательный срок.

Балерине не объяснили причины увольнения, и она решила обратиться в суд. На судебном заседании представитель театра заявил, что у Турышевой есть проблемы с лишним весом, поэтому она была уволена. Читать дальше...

"Очень скорблю": Бортко выразил соболезнования семье Скобцевой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Продюсер и режиссер Владимир Бортко выразил соболезнования семье народной артистки РСФСР Ирины Скобцевой. Он назвал ее замечательной актрисой и красивой женщиной. 

Читать дальше...

Пассажирка самолета покашляла на попутчиков, крича: "Вы все умрете!"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пассажирка самолета отказалась надевать маску и намеренно начала кашлять на попутчиков с криками: "Вы все равно умрете!". Буйное поведение женщины попало на видео. Кадры опубликовал Fox News.

Читать дальше...

Госдума рассмотрит сразу три варианта индексации пенсий

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зураб Джавахадзе/Известия

Госдума 29 октября рассмотрит сразу три законопроекта об индексации пенсий работающим пенсионерам. Авторы инициатив убеждены, что все их надо объединить и учесть при принятии бюджета на будущий год.

Документы подготовлены сенатором Василием Иконниковым, а также фракциями ЛДПР и "Справедливая Россия", сообщают "Известия". В различных вариантах, в зависимости от сроков и параметров выплат, на эти цели может потребоваться 184 миллиарда, 368 миллиардов или 1,3 триллиона рублей. Читать дальше...

"Встряхнем, они офигеют": рэпер Жиган подаст в суд из-за задержания

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Рэпер Роман Жиган заявил, что обязательно подаст иск в суд в связи с задержанием на каршеринговой машине. Причиной претензий к нему сотрудников ГИБДД стало отсутствие аптечки. 

Читать дальше...

Налоговый вычет могут ввести в России для занимающихся спортом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минфине разрабатывают законопроект об изменении налогового кодекса. В его рамках предлагается ввести налоговый вычет для людей, занимающихся спортом и физкультурой, сообщили на официальном сайте кабмина.

Читать дальше...

"Ехал, никого не трогал": адвокат изумился задержанию рэпера Жигана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат рэп-исполнителя Романа Жигана заявил, что они подадут в суд на компанию, которой принадлежит каршеринговая машина. Сегодня рэпера остановили и препроводили в отделение из-за того, что в автомобиле не было аптечки.

Читать дальше...

Александр Емельяненко предсказал победу Гэтжи в бою с Хабибом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский боец MMA, экс-чемпион мира по версии ProFC Александр Емельяненко дал прогноз на бой россиянина Хабиба Нурмагомедова с американцем Джастином Гэджи, пишет ВсеПроСпорт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Подмосковная Система-112 приняла 4 миллиона вызовов с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net