Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

В Швейцарии признали, что Россия сумела остановить расширение НАТО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Федеральная служба разведки Швейцарии опубликовала примечательный доклад. Один из главных выводов - политика России в сфере безопасности выдержала удар и не пострадала в результате потрясений, вызванных пандемией коронавируса.

Читать дальше...

Пассажир без маски спровоцировал массовую драку на борту самолета

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пассажир самолета американской авиакомпании "Спирит Айрлайнс" устроил массовую потасовку на борту самолета после того как отказался надевать медицинскую маску.

Читать дальше...



Мужчин с большими ногами заподозрили в склонности к изменам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперты по языку тела рассказали, о каких особенностях характера говорят те или иные детали внешности человека. Выводы по опросу сайта знакомств Illicit Encounters публикует The Sun.

Читать дальше...

Суд впервые признал действия фашистов геноцидом советского народа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня в Новгородской области суд вынес решение, которое можно назвать не только беспрецедентным для нашей страны, но и, действительно, исторически важным. Впервые преступления фашистов в небольшом селе с названием Жестяная Горка признаны геноцидом советского народа.

Читать дальше...

Ученые нашли кандидатов на роль девятой планеты Солнечной системы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

depositphotos.com

Американские ученые заявили, что одно из семнадцати крайних орбитальных тел может оказаться девятой планетой Солнечной системы. В настоящее время в научном сообществе ведутся оживленные дискуссии относительно существования планеты за Нептуном.

Расположение и орбиты объектов, которые находятся за Нептуном, могут свидетельствовать о наличии за ним еще одной планеты, сообщает The Planetary Science Journal. 

По предварительным расчетам, такая планета может... Читать дальше...

Ученые предложили лечить коронавирус полынью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Международная группа ученых проводит исследования, посвященные потенциалу полыни при лечении кронавируса. Пока клинически это растение еще не испытывали, однако уже многие готовы попробовать ее действие на себе.

Читать дальше...

Американский чемпион грубо бросил вызов Гассиеву: "Готовь задницу"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский боксер Джаррел Миллер бросил вызов экс-чемпиону IBF и WBA, россиянину Мурату Гассиеву, который уже 31 октября дебютирует в супертяжелом весе в поединке против "албанского Тайсона" Нури Сефери. Чемпион Северной Америки по версиям WBA-NABA и WBO в данный момент отстранен от боев из-за допингового скандала (сам спортсмен объяснил - всему виной употребление виа-гры), но настроен весьма решительно: он хочет провести бой именно против "Железного Осетина". 

Читать дальше...



61-летний немец-натурал объявил бойкот мужским вещам и перешел на юбки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

61-летний житель Германии, счастливо живущий в браке со своей супругой и воспитывающий троих детей, решил объявить бойкот всем мужским деталям гардероба - так он протестует против "гендерных стереотипов".

Немцу по имени Марк Брайан уже давно перестали удивляться на улицах его родного города, ведь он одевается в "женское" уже четыре года. Более того, он не только ходит в таких нарядах на работу, но и ведет аккаунт в Instagram, где регулярно показывает подписчикам особенно удавшиеся ему образы. Читать дальше...

Трамп устроит большую вечеринку в разгар пандемии коронавируса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ken Cedeno/Keystone Press Agency

Президент США Дональд Трамп собирается устроить грандиозную вечеринку в своем отеле в Вашингтоне в ночь после президентских выборов, которые пройдут в США 3 ноября. Об этом сообщает NYT, ссылаясь на источник в республиканской партии.

Политик собирается отпраздновать завершение голосования в разгар пандемии коронавируса. В США ситуация с заболеваемостью остается одной из самых сложных. На 27 октября в США всего зафиксировано около 9 млн случаев заражения COVID-19. Читать дальше...

Супруга премьера Армении намерена отправиться в Нагорный Карабах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Алексей Дружинин / ТАСС

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян объявила о намерении отправиться в зону военного конфликта в Нагорном Карабахе.

По словам жены главы правительства Армении, она вошла в отряд из 13 гражданок Армении, который приступит к обучению с 28 октября. После чего женщины-военнослужащие отправятся "защищать границы нашей родины", передает "НСН".

Ранее сообщалось, что на фронт в Нагорном Карабахе отправился в качестве добровольца сын Пашиняна. Читать дальше...

Клиент автосервиса открыл стрельбу из-за товарного чека в Иркутске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Иркутске полицейские нашли и наказали местного жителя, который накануне устроил стрельбу в автосервисе. Клиент пришел в ярость из-за товарного чека на 550 рублей, который ему не выдали.

Читать дальше...

Лукашенко призвал отчислить участвующих в акциях протеста студентов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

globallookpress/Reuters

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что все студенты, принимающие участие в акциях протеста, должны быть отчислены из вузов.

"Отправьте их кого в армию, а кого на улицу", - сказал он.

9 августа в Белоруссии начались масштабные акции протеста после того, как ЦИК республики объявил результаты президентских выборов.

Согласно их данным, победу одержал Александр Лукашенко, набравший более 80% голосов.

Его соперница, кандидат от оппозиции Светлана Тихановская... Читать дальше...

12 силовиков ранены во время протестов в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В американской Филадельфии в штате Пенсильвания в ходе акций протеста пострадали 12 сотрудников правоохранительных органов. Протесты начались после того, как полицейские убили темнокожего мужчину, пишет Newsweek.

Читать дальше...

Учительница назвала школьника "скотиной" из-за хлеба

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Конфликт между педагогом и учеником разгорелся в одной из школ Татарстана. В Елабуге учительница обрушилась с оскорблениями на ученика из-за куска хлеба, который, по ее словам, он отобрал у одноклассника. В итоге у педагога сдали нервы. Она при всех накричала на школьника. В выражениях не стеснялась и даже перешла на дворовую лексику. При этом, судя по этим кадрам, не давала сказать ему ничего в свое оправдание. 

Читать дальше...

В России открылся фитнес-клуб для тех, кому за 60

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Настоящая дрим-тим из пенсионерок сейчас собирается в Челябинске. Там одна из жительниц в свои 73 года поняла, что устала стоять у плиты. Убрала подальше сковородку для блинов и решила, что блины в ее жизни будут теперь только металлические - в собственном спортзале. Теперь старики могут дать фору даже молодым. 

Читать дальше...

В Красноярске задержали перевозившую ребенка пьяную "яжемать" без прав

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Красноярске заботливая супруга решила подвезти мужа с работы, а вместо этого семейный автомобиль отправился на штрафстоянку и глава семьи теперь лишится прав на два года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Из мойщицы в учителя: в суициде челябинского школьника винят педагога

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Челябинской области родители восьмиклассника, который покончил жизнь самоубийством, во всем винят классного руководителя. По их словам, педагог хотела избавиться от него, унижала при всех и все время угрожала перевести в школу для умственно отсталых, хотя успеваемость у мальчика была нормальная. Как утверждают местные жители, в преподаватели эта женщина выбилась совершенно недавно из посудомойщиц, причем без образования. На нее не раз жаловались и ученики. Как только стало известно о самоубийстве, педагог быстро ушла в отпуск за свой счет.

Водонаева рассказала, как водитель-безмасочник выгнал ее из такси

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве бывшая участница реалити-шоу, а ныне - известный блогер Алена Водонаева оказалась в очень неловкой ситуации: ее выгнали из такси. Причем сделал это водитель после того, как Алена попросила его надеть медицинскую маску. Но то ли у мужчины ее не было, то ли просьба показалась ему слишком оскорбительной, но в итоге девушке пришлось выйти и вызывать другую машину, притом что шофер был абсолютно не прав и обязан был соблюдать масочный режим, как сотрудник такси, которое считается общественным транспортом. Читать дальше...

Где обязательно нужно надевать маску: в России усилили масочный режим

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Этим утром Роспотребнадзор вынес единые предписания для всех россиян. С завтрашнего дня носить маски в транспорте, общественных местах, а также на парковках и в лифтах обязательно во всех регионах страны без исключения. Впрочем, глава ведомства Анна Попова отметила, что всегда носить маски не придется, поскольку для защиты от новой коронавирусной инфекции уже созданы вакцины. 

Читать дальше...

Киану Ривз удивил фанатов изменившейся внешностью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новая любовь Киану Ривза, похоже, в прямом смысле отбирает лучшие годы жизни нестареющего актера. Об этом говорит внешний вид звезды, который словно прибавил в возрасте 20 лет.

Читать дальше...

Путин продлил возможность получения пособий на детей без визита в ПФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Kremlin Pool / Global Look Press

Президент России Владимир Путин продлил возможность для россиян получить выплату после рождения детей не посещая органы социальной защиты и Пенсионного фонда.

Действие особого режима выплаты пособий, согласно указу президента РФ, продлено до 1 марта 2021 года.

Выплаты на первого и второго ребенка будут начисляться автоматически, говорится в документе.

Особые положения на выплату данного пособия действовали с 1 апреля по 1 октября текущего года. Читать дальше...

Нурмагомедов: Отец говорил, что когда я уйду — придет другой чемпион

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что бой против американца Джастина Гэтжи дался ему намного сложнее, чем предыдущие. Особенно, по словам спортсмена, тяжело прошла подготовка к поединку: впервые россиянин провел ее без отца и своего главного тренера - летом Абдулманап Нурмагомедов скончался от осложнений, вызванных коронавирусом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net