123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 01.10.2020

Глава UFC обвинил Макгрегора в срыве реванша с Хабибом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что Конор Макгрегор виновен в срыве реванша после поражения от Хабиба Нурмагомедова, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на MMAFighting.

Президент ассоциации рассказал, что готовил новый бой Макгрегора и Нурмагомедова в рамках шоу The Ultimate Fighter, но из-за поведения ирландского бойца все сорвалось.

"Мы хотели запустить телешоу The Ultimate Fighter на ESPN и организовать реванш в рамках этого проекта. Хабиб уже был готов подписаться на это... Читать дальше...

Макрон направит самолет за раненными в Карабахе журналистами Le Monde

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Erikas Ovcarenko via www.imago-i/www.imago-images.de

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что направит самолет за журналистами французской газеты Le Monde, которые пострадали в результате обстрелов в Нагорном Карабахе. При обстрелах пострадали корреспондент и фотограф издания.

"Франция делает все возможное, чтобы как можно скорее перевезти раненых журналистов из Карабаха", - цитирует его слова агентство ТАСС.

По словам политика, Минская группа ОБСЕ нацелена на то... Читать дальше...



Названа причина появления уничтожевшего 21 дом под Воронежем пожара

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожар, который уничтожил 50 строений, в том числе 21 жилой дом, в селе Николаевка в Воронежской области, появился из-за упавшего на линию электропередачи дерева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство региона.

Читать дальше...

У главы крупнейшего автогрузоперевозчика РФ похитили более 840 млн

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно РЕН ТВ, по факту хищения денежной суммы у крупнейшего автогрузоперевозчик Российской Федерации "Деловые линии" Алесандра Богатикова возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...



Пашаев заявил, что на него напали и облили фекалиями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Павел Бедняков/Известия

Адвокат Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова, заявил, что неизвестные лица напали на него и облили фекалиями на Зубовском бульваре в Москве.

По словам юриста, на него налетели с криками за высказывание по коррупционеров, заказавших дело Ефремова.

"Кто совершает на меня нападение, они замучаются! Меня ничего не остановит",  - приводит слова Пашаева "360".

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил страшное ДТП на Смоленской площади в Москве. Читать дальше...

"Вези меня, м****" : бабушка отказалась платить и избила таксиста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Барнауле бабушка отказалась платить за поездку и избила таксиста сумкой. Инцидент произошел 30 сентябрях дома №22 на улице Попова. Очевидцы смогли заснять случившееся на видео, опубликованное в социальных сетях.

Читать дальше...

Чемпион России по ММА задержан после стрельбы в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

techkrepfc.com

После стрельбы, которая произошла на улице по Южному шоссе в Санкт-Петербурге, задержан боец ММА, чемпион России по смешанным единоборствам Умар Вахаев.  

Информация о выстрелах поступила в полицию 30 сентября в 16:20. Прибывшие полицейские не застали конфликтующих, зато нашли 2 стрелянные гильзы. По предварительным данным, злоумышленники стреляли из самозарядного самодельного пистолета.

Стражи порядка по горячим следам остановили «Мерседес Бенц», в котором находились четверо человек. Читать дальше...

В Воронежской области вводят режим чрезвычайной ситуации из-за пожаров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Воронежской области заявили о введении режима чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров. Сообщение об этом появилось в telegram-канале правительства региона в четверг, 1 октября.

Читать дальше...

Задержаны грабители, укравшие подаренную Путиным икону из монастыря

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Оперативники Главного управления уголовного розыска МВД и сотрудники ФСБ задержали двоих подозреваемых в краже иконы, напрестольного креста и других ценностей из Валдайского Иверского Богородицкого Святоозерского монастыря. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Инициаторы идеи ввести кэшбэк за фитнес-услуги: Клубы разоряются

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии России Ольга Киселева прокомментировала журналистам РЕН ТВ письмо, направленное АОФИ российскому премьеру Михаилу Мишустину и членам правительства с предложением ввести для посетителей фитнес-клубов кэшбэк за пользование услугами.

Читать дальше...

Путин поздравил с юбилеем актрису Чулпан Хаматову

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

globallookpress/Известия

Президент России Владимир Путин поздравил российскую актрису театра и кино Чулпан Хаматову с 45-летием. Поздравительную телеграмму опубликовали на официальном сайте Кремля.

Глава государства пожелал Хаматовой успешного осуществления планов, здоровья и всего самого доброго.

"Вас знают и любят как замечательную актрису, наделенную ярким, щедрым дарованием и неисчерпаемой творческой энергией. Ваши работы в кино и на театральной сцене по-настоящему талантливые... Читать дальше...

Баку опроверг сообщения о сбитых вертолетах армии Азербайджана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В министерстве обороны Азербайджана опровергли распространяемые Ереваном сообщения о сбитых вертолетах армии Азербайджана, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление главы пресс-службы военного ведомства Азербайджана Вагифа Даргяхлы.

Читать дальше...

Падение со взрывом американского истребителя F-35В попало на видео

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский истребитель пятого поколения F-35B Lightning II столкнулся с воздушным танкером KC-130 и взорвался. Очевидцам удалось заснять инцидент на видео. Ролик опубликовали в социальных сетях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Уйди, 2020 год: под Волгоградом установили новогоднюю елку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Волгоградской области решили прогнать 2020 год.

Пока одни лишь мечтают о том, чтобы этот год, принесший всему миру пандемию, экономический спад и стихийные бедствия, закончился, в городе Калач-на-Дону начали действовать и перевели календарь на три месяца вперед.

На одной из центральных улиц установили новогоднюю елку, украшенную звездой и поздравительными баннерами. Вместо снега пока, правда, кучи песка, но местные признаются: приблизить главный праздник удалось.

Армия Карабаха сбила вертолет ВВС Азербайджана, - Минобороны Армении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Reuters

Минобороны Армении сообщает, что Армия Карабаха сбила вертолет ВВС Азербайджана, который упал на территории Ирана.

Ранее в Минобороны Нагорного Карабаха заявили, что минувшей ночью в зоне конфликта сохранялась стабильная напряженность. В ведомстве отметили, что потери Армии обороны НКР достигли 104 военнослужащих убитыми.

Как сообщал корреспондент "Известий" с места событий, ночь в Степанакерте прошла спокойно - не было слышно ни сирен, ни взрывов или стрельбы. 

Минобороны Азербайджана... Читать дальше...

Военная база в Тартусе отмечает 5 лет российского присутствия в Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Военно-морская база ВМФ России в Тартусе сыграла ключевую роль в сирийской кампании. Именно сюда 5 лет назад по морю доставили самолеты, боеприпасы, горючее и все необходимое для начала операции. Разгружали корабли ночью, в обстановке строгой секретности и так же, по ночам перевозили все это грузовиками на авиабазу Хмеймим.
И на протяжении всей кампании, все 5 лет больше 80% всех грузов были доставлены по морю сюда. Правда, тогда, в 2015, здесь была не военно-морская база, а пункт материально-технического... Читать дальше...

Медики выяснили, как именно средиземноморская диета влияет на организм

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Так называемая средиземноморская диета снижает риск возникновения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, нормализует давление и улучшает кровообращение. Об этом в интервью ТАСС рассказала заведующая клинико-диагностическим отделением, врач-невролог Федерального центра мозга и нейротехнологий ФМБА России Татьяна Донских.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net