Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 17.10.2020

"Бедные дети": жительница Азербайджана рассказала об обстрелах Гянджи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

twitter.com/HikmetHajiyev

Жительница Азербайджана Айгуль Мамедова рассказала в комментарии РЕН ТВ об обстрелах азербайджанского города Гянджи.

По ее словам, обстрел начался примерно в час ночи 17 октября. По данным собеседницы журналистов, в результате погибли 13 человек, включая троих детей, среди которых двухлетняя девочка, а пострадали еще 53 человека. Она уточнила также, что количество погибших может возрасти. С ее слов, погибших вытаскивали из-под завалов с утра до ночи.

"Ребенка голову прямо продавило. Читать дальше...



Соседка матери, выбросившей детей в окно: Благополучная семья была

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соседка женщины, выбросившей из окна двух маленьких дочерей в Саратове, рассказала, что эту семью все считали благополучной. Сегодняшнее ЧП повергло всех жильцов в шок.

Читать дальше...

Путин обсудил с саудовским принцем российскую вакцину от COVID-19

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Kremlin Pool / Global Look Press

В ходе телефонных переговоров между президентом РФ Владимиром Путиным и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальман Аль Саудом обсуждались перспективы использования российской вакцины "Спутник-V" в Саудовской Аравии.

"Обсуждена также тематика взаимодействия в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, в частности, перспективы использования российской вакцины "Спутник-V" в Саудовской Аравии", - заявили в пресс-службе Кремля в субботу. Читать дальше...

Врио министра здравоохранения Пензенской области привился от COVID

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зураб Джавахадзе / "Известия"

Глава Минздрава Пензенской области Александр Никишин сделал прививку от коронавируса. Врио министра рассказал журналистам, что чувствует себя хорошо, и отметил, что скоро ему предстоит делать еще одну прививку.

"В рамках третьего этапа тестирования антиковидной вакцины я в числе иных добровольцев сделал прививку от COVID, чтобы дать объективную оценку и рассказать на своем опыте о своих ощущениях, эффекте, состоянии, защищенности", - цитирует заявление Никишина РИА "Новости". Читать дальше...

Посол РФ: США без серьезного анализа отвергли продление ДСНВ-3

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что американцы однозначно и без серьезного анализа отвергли предложение президента РФ Владимира Путина о продлении Договора СНВ-3, передает РИА "Новости".

Читать дальше...



На Урале полицейские скрутили и увезли девушку, поздно надевшую маску

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com/te_ekb

Пользователи соцсетей заявили, что в городе Каменск-Уральском Свердловской области полиция грубо задержала девушку, слишком поздно надевшую маску для профилактики коронавируса.

Как сообщается в паблике "[ТЕ] Типичный Екатеринбург", правоохранители увидели в магазине девушку без маски и собирались выписать протокол. На улице, когда она уже была в маске, стражи порядка удерживали ее, пока она плакала. В итоге, как сказано в посте, ее посадили в полицейскую машину и увезли. Читать дальше...

Иммунолог рассказал об опасностях самолечения антибиотиками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Врач аллерголог-иммунолог Алексей Бессмертный рассказала, что россияне стали чаще сами ставить себе диагноз,  также назначать лечение во время пандемии коронавируса. По словам эксперта, люди бесконтрольно принимают антибиотики для того, чтобы уберечься от осложнений и пневмонии. Однако же это очень опасно.

Читать дальше...

Ученые объяснили связь между группой крови и тяжестью симптомов COVID

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Датские ученые установили, что люди с первой группой крови подвержены наименьшему риску заражения коронавируса. Также от этого зависит тяжесть течения заболевания. Результаты двух исследований публикует портал MedicalXpress.

Читать дальше...

Посол Киргизии в России узнал о своем увольнении из интернета

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

facebook

Посол Киргизии в России Аликбек Джекшенкулов заявил в пятницу, 16 октября, что узнал о своей отставке из соцсетей.

"С удивлением узнал из социальных сетей о своем увольнении. Для меня это стало неожиданностью", - цитирует ТАСС Джекшенкулова.

Указ об увольнении Джекшенкулов президент страны подписан 14 октября — за день до того, как сам Сооронбай Жээнбеков сложил свои полномочия главы государства.

5 октября в Киргизии начались массовые протесты. На центральной... Читать дальше...

Здание загорелось на площади 700 кв. метров в Иванове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com/moyoivanovo

Производственное здание загорелось в городе Иванове.

Как стало известно РЕН ТВ, пожар возник на втором этаже здания швейного производства с переходом на кровлю. По предварительной информации, площадь возгорания достигла 700 квадратных метров. Пожару был присвоен второй ранг.

В управлении МЧС по региону уточнили, что речь идет о здании на улице Зверева.

"На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 07.33 происходило горение кровли перчаточного цеха"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net