123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Упали на колени: Пассажирка автобуса рассказала, как началась стрельба

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подруга бабушки, которую расстрелял в Богу 18-летний Даниил Монахов рассказала, как началась стрельба. По словам женщины, раненой бабушке преступника - 63 года. В роковой вечер она побежала ловить автобус для своего внука, с которым у нее произошла ссора.

Читать дальше...

Глава "Совета матерей" объяснила необходимость налога на бездетность

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Председатель общероссийской организации "Совет матерей" Татьяна Буцкая пояснила, почему выступила с инициативой ввести налог на бездетность в России. По ее словам, идея возникла при обсуждении вопроса о наполнении алиментного фонда.

Читать дальше...



Федерация бокса России поздравила Гассиева с днем рождения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

Федерация бокса России поздравила Мурата Гассиева с днем рождения. Бывшему чемпиону мира по версии IBF и WBA в первом тяжелом весе исполнилось 27 лет.

Пост с поздравления пресс-служба федерации сопроводила фрагментом боя Гассиева против бывшего обладателя титула WBA кубинца Юниера Дортикоса, который состоялся в феврале 2018 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Федерация бокса России (@russianboxingfederation) 12... Читать дальше...

Очевидцы раскрыли подробности о расстреле людей под Нижним Новгородом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы рассказали о жутком инциденте, который произошел в Нижегородской области. В городе Бор 18-летний юноша открыл стрельбу после ссоры с бабушкой, в результате которой погибли три человека, еще трое получили ранения.

Читать дальше...

Пегов отреагировал на возбуждение уголовного дела в Азербайджане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский блогер и военный корреспондент Семен Пегов прокомментировал решение Азербайджана против него возбудить уголовное дело. Основатель проекта WarGonzo опубликовал видеообращение в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

На Камчатке рассказали о массовой гибели рыб на двух других участках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Массовая гибель гидробионтов зафиксирована еще на двух участках прибрежных вод Камчатки. Об этом заявил глава Камчатского края Владимир Солодов на своей страничке в Facebook.

Читать дальше...

Расстрелявший людей на остановке приобрел ружье меньше месяца назад

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Данил Монахов, подозреваемый в убийстве трех человек в Нижегородской области, стал приобрел ружье меньше месяца назад. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Читать дальше...



В Москве проверяют, отправили ли компании работников на "удаленку"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России за последние сутки выявили больше 13 с половиной тысяч новых случаев коронавируса. Больше всего в Москве - свыше четырёх тысяч. На втором и третьем местах Петербург и Подмосковье. В Орловской области вводят ограничения на въезд и выезд. Круглосуточные посты установят на федеральных трассах на границе региона, а также на автобусных и железнодорожных вокзалах. Новые меры сегодня начинают действовать и в Москве. Так, столичные власти начнут проверять компании из-за работников на удаленке. Читать дальше...

Видео с места расстрела людей на остановке под Нижним Новгородом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появилось новое видео с места расстрела людей в городе Бор под Нижним Новгородом. В настоящее время следователи и сотрудники правоохранительных органов оцепили остановку у поселка, где погибли три человека.

Читать дальше...

Послы покинули здание МИД РФ после беседы по делу историка Дмитриева

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол ФРГ в Москве Геза Андреас фон Гайр и главы диппредставительств еще нескольких стран покинули здание МИД РФ после беседы по делу историка Юрия Дмитриева.

Читать дальше...

Двое раненых при стрельбе в Бору - в крайне тяжелом состоянии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двое из троих раненых в результате стрельбы в Бору Нижегородской области находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом заявил заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. По его словам, по одному из раненых - прогноз благоприятный, а ручаться за двух тяжелораненых врачи сейчас не могут.

Читать дальше...

СК работает на месте обнаружения мешков с останками под Калининградом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК России проводит проверку по факту обнаружения под Калининградом порядка 300 мешков, в которых находятся, предположительно, человеческие костные останки. Находка была сделана в форте №1 "Штайн", уточнили в региональном управлении ведомства.

Читать дальше...

В РФПИ рассказали о старте испытаний вакцины "Спутник V" в ОАЭ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гендиректор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев прокомментировал начало клинических испытаний первой зарегистрированной в мире вакцины от коронавируса "Спутник V" в Объединенных Арабских Эмиратах. По его словам, РФПИ получил одобрение от Минздрава ОАЭ, а старт программы испытаний назначен на сегодняшний день.

Читать дальше...

Мэр Кисловодска объяснил перепалку с губернатором Ставрополья

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По словам мэра Кисловодска Александра Курбатова, перепалка, которая возникла между ним и губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, была следствием "эмоциональной рабочей обстановки". Курбатов отметил, что подобное случается, по его словам у всех, чья работа связана с высоким уровнем ответственности. 

Читать дальше...

Убил соседей, ранил бабушку: подробности расстрела людей в Бору

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны подробности расстрела людей в нижегородском поселке Большеорловское в Борском районе Нижегородской области. В результате нападения погибли три человека.

Читать дальше...

Среди погибших при стрельбе на остановке оказался пожарный

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Среди погибших при стрельбе на остановке в Нижегородской области оказался водитель местной добровольной пожарной команды Сергей Напылов.

Как стало известно РЕН ТВ, мужчине было около 60 лет.

Напомним, неизвестный расстрелял людей на остановке в городе Бор в Нижегородской области.

В результате нападения погибли четыре человека. По данным местных СМИ, среди пострадавших есть бабушка подозреваемого. В МВД сообщили, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого. Читать дальше...


Музыкальные новости
ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Сотрудников ОМОН и СОБР направили в поселок, где расстреляли жителей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Сотрудники подразделений ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Нижегородской области направлены в посëлок Большеорловское для помощи в поисках вооруженного молодого человека, расстрелявшего свою бабушку и пассажиров автобуса. Об этом сообщает официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

Ранее стало известно, как развивались в поселке трагические события. 18-летний Даниил Монахов по неизвестной пока причине поссорился со своей бабушкой и выстрелил в нее из ружья. Читать дальше...

ТЦ "Охотный ряд" могут закрыть за нарушение мер по COVID-19

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Википедия

Роспотребнадзор грозит закрыть ТЦ "Охотный ряд" в Москве на 3 месяца из-за нарушения санитарных норм по профилактике коронавируса.

В ходе проверки а торговом центре выявили факты несоблюдения масочного режима покупателями. Администрация также не принимает достаточных мер по соблюдению требований в части обеззараживания воздуха и обеспечения возможности посетителям приобретения средств индивидуальной защиты, сообщил главный специалист столичного управления Роспотребнадзора Даниил Кобразов. Читать дальше...

По факту расстрела людей на остановке возбуждено уголовное дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

По факту расстрела людей на остановке в Нижегородской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Следственном комитете.

В результате нападения погибли трое мужчин, три женщины получили ранения и были доставлены в больницу.

"Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области по факту убийства трех человек возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)", - сообщили в региональном управлении СКР. Читать дальше...

Колокольцев назначил нового начальника УМВД России по по ХМАО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

Глава МВД Владимир Колокольцев назначил нового начальника Ханты-Мансийского управления.

Полицию Югры возглавит полковник Дамир Сатретдинов. Сегодня Владимир Колокольцев в формате видеоконференции представил коллегу личному составу и поставил приоритетные задачи.

В частности, глава ведомства поручил навести порядок в дорожной инспекции и повысить раскрываемость киберафер. Дело в том, что во время пандемии количество киберпреступлений серьезно увеличилось.

Пострадавшие пишут заявления почти каждый день.

В Новгороде нашли исполнителей заказного убийства 23-летней давности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Великом Новгороде следователи СК России установили двоих исполнителей заказного убийства бизнесмена, совершенного более 20 лет назад. Мужчин задержали. Суд избрал в отношении них меру пресечения в виде заключения под стражу. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net