123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 03.10.2020

В Баку назвали фейком опубликованные Арменией переговоры с турками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министерство обороны Азербайджана назвало фейковыми опубликованные Арменией переговоры якобы между азербайджанскими военными и турецкими наемниками, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы военного ведомства Азербайджана Вагифа Даргяхлы.

Читать дальше...

"Мы придем и сделаем это": Эрдоган пригрозил новой операцией в Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

globallookpress

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал начать новую операцию в Сирии, если регион не будет очищен от террористов, сообщает РИА "Новости".

При этом Эрдоган заявил, что гуманитарной катастрофы в Идлибе не будет.

"Когда мы разрушили террористический коридор, который пытались построить вдоль наших границ, мы показали, что наши сирийские братья не одиноки. Террористические зоны, которые все еще существуют в Сирии, либо должны быть очищены, как нам было обещано... Читать дальше...



Теперь можно: солистка Little Вig показала новую девушку Ильича

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Солистка российской музыкальной группы Little Вig Софья Таюрская на своей странице в Instagram показала новую девушку фронтмена группы Ильи Прусикина. 

Таюрская опубликовала фотографию, на которой между ней и Прусикиным стоит ее подруга Ксения Красовская. 

"Теперь можно", — подписала снимок участница группы Little Вig.

Эта фраза смутила фанатов, теперь они уверены, что таким странным образом Таюрская представила публике новую девушку Прусикина.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Барабанщика "А-Студио" обокрали в салоне тайского массажа в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фото: astudio.ru

Барабанщик группы "А-Студио" Евгений Дальский стал жертвой воров в центре Москвы. У него украли iPhone в салоне тайского массажа.

Как стало известно РЕН ТВ, Дальский пришел в салон, который находится в Оружейниковом переулке. Он оставил телефон и одежду без присмотра.

Когда ударник вернулся за вещами после прохождения процедур, он не нашел iPhone за 100 тысяч рублей.

Дальский сотрудничает с группой с 2007 года. Ранее играл в группах Андрея Губина, Паскаля и многих других. Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал фактор, ослабляющий иммунитет к COVID

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Наталья Пшеничная, замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, рассказала об ослабляющем иммунитет к COVID факторе. Слова Пшеничной передает агентство РИА Новости.

По словам Пшеничной, именно переохлаждение значительно снижает иммунитет к вирусным заболеваниям, в том числе и к COVID.

"Переохлаждение ослабляет иммунитет к инфекционным заболеваниям, что особенно опасно в холодное время года", - цитирует агентство эксперта Роспотребнадзора. Читать дальше...



"Ищут любой повод": Пашаев говорит, что не знал о поддельной справке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Zurab Javakhadze / IZVESTIA

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что не знал о поддельной справке, которую предоставили в суде над Ефремовым. В фиктивной справке говорилось, что гражданская жена погибшего Сергея Захарова сдавала ему койко-место. Слова Пашаева передает ТАСС.

"Я же не знаю, что он (полицейский) допустил. Мне об этом ничего не известно. Он несет за это ответственность, если нарушил законодательство", - отметил Пашаев.

По словам адвоката Ефремова, его вмешательство в эту историю исключено. Читать дальше...

МО РФ: Тихоокеанский флот не причастен к загрязнению пляжей Камчатки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

kamchatinfo.com

Штаб Тихоокеанского флота России опроверг причастность к загрязнению пляжей Камчатки, сообщает агентство "Интерфакс".

По словам представителей армии, в регионе с июня не было учений или транспортировки нефтепродуктов.

"На полигоне Радыгино начиная с июня с.г. по настоящее время никаких учений с использованием тяжелой боевой техники не было. В этот же период в акватории Авачинского залива, примыкающей к Халактырскому пляжу, каких-либо мероприятий боевой подготовки... Читать дальше...

В Нижнем Тагиле ВАЗ влетел в толпу пешеходов, пострадало 6 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Нижнем Тагиле в результате массового ДТП на перекрестке автомобиль врезался в толпу пешеходов, готовившихся переходить дорогу. Авария произошла в субботу утром на пересечении улиц Победы и Пархоменко. 

Читать дальше...

В НКР сообщили о 3 тысячах погибших азербайджанских военных

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ходе боев в Нагорном Карабахе потери азербайджанской стороны составили более 3 тысяч человек. Об этом заявил пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

Жителям Томска предложили услугу "гроб на час"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Новую услугу - "гроб на час" - предложила местным жителям компания ритуальных услуг в Томске. Гроб можно взять как для реквизита, так и для "психологической разгрузки". Об этом рассказывают "Известия".

Читать дальше...

Ожоги 90% тела: ревнивец поджег звезду TikTok в прямом эфире

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Звезда TikTok Ламу А трагически погибла от рук бывшего мужа во время прямого эфира в соцсети - ревнивец облил кумира подписчиков бензином и поджег на глазах фанатов.

Трагедия произошла, когда популярная блогерша вела стрим на своей странице. Ревнивец ворвался в дом, вылил топливо на девушку и поджег ее. Несчастная получила ожоги 90% поверхности тела, врачам не удалось ее спасти.

Расправа над блогером произошла в Китае 14 сентября. На профиль 30-летней Ламу было подписано 782 тысячи человек. Читать дальше...

Кикабидзе возглавил предвыборный список партии Саакашвили в Грузии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Первым номером в партийном списке партии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение" стал актер и певец Вахтанг Кикабидзе. партия намерена участвовать в парламентских выборах, намеченных на 31 октября. Об этом сообщает портал ERR.

По имеющимся данным, всего для участия в выборах заявки подали 58 политических партий и два блока. партия Саакашвили будет участвовать в выборах, объединившись в блок с еще несколькими движениями... Читать дальше...

Ради денег: Мейвезер готов сразится с Нурмагомедовым или Макгрегором

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

фото: globallookpress

О готовности провести поединок против чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова или экс-участника промоушена Конора Макгрегора заявил бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший. Об этом сообщает BoxingScene.

По имеющимся данным, боксер готов выступить против бойцов ММА за гонорар размером не менее 300 миллионов долларов, поскольку ему дорого его здоровье.

При этом Мейвезер подверг критике Макгрегора за его удары. Читать дальше...

Певица Монеточка призналась в романе со своим продюсером

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Певица Монеточка подтвердила слухи о романе со своим продюсером Виктором Исаевым, который помогал ей в создании получившего популярность альбома "Раскраски для взрослых".

Читать дальше...

Экс-чемпион UFC устроит в Польше драку на кулаках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский тяжеловес, бывший участник абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джош Барнетт примет участие в драке на кулаках под эгидой польской организации KSW. Об этом сообщает MMA Junkie.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net