123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Неприемлемо: в МИД РФ ответили на слова ФРГ и Франции из-за Навального

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заявление, сделанное главами МИД Германии и Франции с призывом ввести санкции против России из-за ситуации с Алексеем Навальным назвали в МИД РФ неприемлимым. 

Читать дальше...

Прокуратура Москвы проверит клинику, где женщина умерла после пластики

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура организовала проверку в связи со смертью женщины в частной клинике в центре Москвы. Об этом РЕН ТВ рассказала представитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Читать дальше...



Пользователи из разных стран сообщают о сбоях в работе Netflix

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проблемы в работе американского сервиса потокового видео Netflix зафиксированы в ряде стран. По данным портала Downdetector, больше всего на неполадки жалуются жители Соединенных Штатов. 

Читать дальше...

Российский космонавт заявил, что люди уже "привезли на Марс жизнь"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Летчик-космонавт Герой России Олег Артемьев предположил, что на марсе уже существует жизнь. По его словам, люди не могли не "завезти" ее за те годы исследований. которые проводятся на Красной планете. 

Читать дальше...

Шойгу провел переговоры с министрами обороны Азербайджана и Армении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу провел переговоры с министрами обороны Азербайджана и Армении. Об этом сообщает пресс-служба российского оборонного ведомства.

Читать дальше...



Блогер пошел в полицию после обмана с тестом на COVID-19

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Певец и блогер Сэм Пикар, которого по ошибке включили в список людей с коронавирусом, сдал отрицательный тест на COVID-19. Молодой человек, чтобы установить причину произошедшего, написал заявление в полицию. Помощи от учреждений столичного депздрава он так и не дождался.

Читать дальше...

В Москве создадут цифровую базу таксистов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Алексей Майшев/Известия

В Москве создадут цифровую базу таксистов. Диспетчерские службы будут передавать цифровой профиль водителей в в региональную навигационно-информационную систему, что позволит проверить, не находится ли водитель в розыске.

Как отмечает департамент транспорта Москвы, агрегатор интернет-заказов не всегда в должной мере контролирует информацию о стаже работы водителя, наличии страховки, а также о том, не находится ли водитель в розыске и не поддельные ли у него документы. Читать дальше...

Россиянину предъявили обвинения в убийстве грузина в Берлине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура Берлина предъявила обвинения в убийстве гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили россиянину. Также его обвинили в незаконном владении полуавтоматическим огнестрельным оружием.

Читать дальше...

В Бишкеке хозяева спрятали кафе от мародеров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Бишкеке из-за беспорядков на фоне недовольства результатами выборов предприниматели пытаются уберечь свое имущество от мародеров. Об этом сообщает корреспондент "Известий" с места событий. Так, например, владельцы кафе "маскируют" свои заведения, чтобы в них не пробрались нарушители.

Читать дальше...

Из-за взрывов на военном складе под Рязанью эвакуируют поселки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Шелемишевского сельского поселения Роман Захаров сообщил об эвакуации поселков, которые расположены рядом с бывшим складом боеприпасов в Скопинском районе Рязанской области.

Читать дальше...

Правоохранители задержали стрелявшего в мужчину у магазина в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранители задержали на северо-востоке Москвы стрелка, напавшего на мужчину с оружием у магазина "Дикси. Подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства, сообщили в ГУ МВД по Москве. 

Читать дальше...

Ученые предупредили об угрозе распространения нового штамма скарлатины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

imagebroker/Ulrich Niehoff

Ученые выяснили, что вспышки скарлатины в Великобритании и Австралии вызваны новым штаммом стрептококка группы А. Результаты нового генетического исследования позволили объяснить, как патогену, считавшемуся побежденным, удалось возродиться.

Микроб, попадая в детский организм, выделяет токсичные соединения - суперантигены. Исследователи изучили гены нового стрептококка группы А из Северо-Восточной Азии и охарактеризовали множество его суперантигенов. Среди... Читать дальше...

Пашинян назвал условие признания Ереваном независимости Карабаха

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Kremlin Pool/Global Look Press

Армения может признать независимость Нагорного Карабаха, если это поможет разрешению вооруженного конфликта. Такое заявление сделал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

"Если наш анализ приведет к тому, что это поможет Карабаху и разрешению вопроса, мы сделаем такой шаг", - цитирует Пашиняна агентство "РИА Новости".

В случае, если это не поможет разрешить конфликт, Ереван не станет предпринимать таких действий, уточнил политик.

Днем ранее Пашинян заявил... Читать дальше...

Онищенко: на "удаленку" можно перевести большее число москвичей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зураб Джавахадзе/Известия

Бывший главный санитарный врач РФ, депутат Госдумы Геннадий Онищенко высказал мнение, что на удаленный режим работы можно перевести большее количество москвичей, нежели это предполагалось ранее. До этого необходимо было отправить работать из дома только 30% сотрудников учреждений Москвы.

Он отметил, что сейчас у людей существует потребность в переводе на удаленный режим работы. Это не всегда касается именно пандемии коронавируса, хотя в это время людей нужно защитить от возможности заражения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Матвиенко рассказала о строгом соблюдении сенаторами мер против COVID

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ситуация с коронавирусом в России не повлияет на работу Совета Федерации, с начала пандемии в верхней палате парламента приняли самые жесткие меры профилактики и они показали свою эффективность. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко.

Читать дальше...

В Белорусии объяснили "переименование" Украины, Польши и Литвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководитель Белорусского союза журналистов, политобозреватель Белтелерадиокомпании объяснил, с чем связано "переименование" Украины, Польши и Литвы в сюжетах медиахолдинга. Как уточнил Андрей Кривошеев, возвращение к историческим названиям призвано подчеркнуть "общее и славное прошлое" Минска с данными странами. 

Читать дальше...

В Минобороны назвали причину взрывов на складе под Рязанью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Загоревшаяся трава стала причиной взрывов на площадке хранения артиллерийских боеприпасов в Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Читать дальше...

В ГБУ "Ритуал" опровергли информацию об обысках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Яндекс

Информацию об обысках и выемке документов в ГБУ "Ритуал" в Москве не соответствуют действительности. Об этом заявили в пресс- службе учреждения. Там отметили, что ГБУ "Ритуал" не ведет совместную деятельность с ЗАО "Ритуал-Сервис", об обысках в котором сообщали ранее СМИ.

"В связи с распространением в СМИ недостоверной информации ГБУ "Ритуал" считает нужным сообщить, что в ГБУ "Ритуал" не проводится никаких обысков и иных следственных действий. Все действия правоохранительных... Читать дальше...

В Подмосковье мужчина избил таксиста и угнал у него автомобиль

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье пьяный мужчина решил, по его словам, "расквитаться за обиду" с таксистом при помощи кулаков: в ответ на отказ везти его по указанному адресу, пассажир избил таксиста, после чего угнал у него машину и скрылся с места инцидента.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Иностранец убил москвича на рынке и 22 года скрывался от правосудия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net