Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 31.10.2020

Столица Нагорного Карабаха осталась без электричества

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Reuters

В столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики Степанакерте население осталось полностью без электричества. Корреспондент "Известий" сообщает, что электричество пропало в городе в районе 22:40 по московскому времени.

Ранее министерство обороны Азербайджана отчиталось, что в регионе Нагорного Карабаха продолжаются бои по трем направлениям - северо-востоке, юге и востоке.

В Армении усомнились в возможности перемирия в Карабахе

Напомним, обострение конфликта... Читать дальше...



Американский политолог предрек войну США и Китая

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известный американский политолог Кристофер Лейн заявил, что США и Китай, которые сейчас конкурируют в борьбе за международный статус, взяли курс на неизбежное столкновение. Соответствующая статья опубликована в журнале Foreign Affairs.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, в какой валюте лучше хранить деньги в ноябре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперт по фондовому рынку "БКС Мир инвестиций" Михаил Зельцер считает, что наиболее перспективной валютой для хранения сбережений в ноябре является российский рубль, передает "РИА Новости".

Читать дальше...

Каршеринг снес столб и перевернулся несколько раз в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Камеры наблюдения зафиксировали, как женщина на каршеринговом авто снесла светофор в Санкт-Петербурге. По данным РЕН ТВ, авария произошла на улице Медиков вечером 30 октября.

Читать дальше...



Первые добровольцы старше 60 лет получили вакцину от COVID "Спутник V"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

globallookpress

Первая группа пожилых добровольцев из 28 человек, принимающих участие в исследованиях вакцины против COVID-19 "Спутник V", получила дозу этого препарата. Никаких побочных эффектов зафиксировано не было, заявил руководитель клинического исследования, главный исследователь Центральной клинической больницы Никита Ломакин.

По его словам, исследование стартовало в начале прошлой недели. Первая группа участников прошла скрининг в прошлый четверг, в воскресенье их доставили в больницу... Читать дальше...

Источник раскрыл дату запуска второй тяжелой ракеты "Ангара"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Джапаридзе Михаил/ ТАСС

Запуск с космодрома Плесецк второй ракеты-носителя тяжелого класса "Ангара-А5" запланирован на 28 ноября. Об этом в субботу сообщает РИА Новости со ссылкой на два источника в ракетно-космической отрасли.

Так, один из собеседников агентства заявил, что за 10 дней до пуска ракету доставят на стартовый комплекс для тестовой заправки. После этого топливо сольют, а саму ракету транспортируют для заправки разгонного блока "Бриз-М". Затем "Ангару" вернут на стартовый комплекс, чтобы подготовить к запуску. Читать дальше...

Выздоровевшие от COVID через 3-5 месяцев теряют гуморальный иммунитет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководитель клинического исследования, главный кардиолог управления делами президента, главный исследователь Центральной клинической больницы Никита Ломакин в интервью "Известиям" заявил, что гуморальный иммунитет у переболевших коронавирусом может пропасть через 3-5 месяцев. Это означает, что у переболевших COVID-19 остается высокий риск повторного заражения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net