Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

В Петербурге умер член жюри Грушинского фестиваля и бард Михаил Кане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Петербурге на 78-м году жизни скончался исполнитель авторской песни, а также постоянный участник и член жюри Грушинского фестиваля Михаил Кане. Об этом в четверг, 29 октября, на своей странице в Facebook сообщил его аккомпаниатор, ученый и поэт Александр Городницкий.

Читать дальше...

Семья Баталова отказалась мириться с обвиняемой в афере Дрожжиной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Семья актера Алексея Баталова не собирается идти на мировую с артисткой Натальей Дрожжиной и ее мужем Михаилом Цивиным. Их обвиняют в мошенничестве с наследством Народного артиста СССР, который умер три года назад.

Читать дальше...

Более 50 нелегальных мигрантов погибли на дрейфующем судне в Атлантике

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

depositphotos

Пассажиры отплывшего из Сенегала судна, являвшиеся нелегальными мигрантами, погибли - всего их было более пятидесяти человек, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

О судне известно, что судно вышло из порта примерно 15 октября, потеряло управление и встало на дрейф - скорее всего, мигранты погибли от голода и жажды.

Сообщается, что на маршруте от Сенегала до Канарских островов погибли уже более четырехсот человек.

Ранее стало известно... Читать дальше...



В Москве за сутки скончались еще 69 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве за минувшие сутки скончались еще 69 человек с выявленной коронавирусной инфекцией. По данным оперштаба, общее число умерших COVID-пациентов в столице достигло 6 713.

Читать дальше...

Московский ЦСКА сыграл вничью с загребским "Динамо" в Лиге Европы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дмитрий Коротаев / Известия

Московский ЦСКА вновь довольствовался одним очков в Лиге Европы. После стартовой ничьей с "Вольфсбургом", во втором туре подопечные Виктора Гончаренко не смогли сломить сопротивление загребского "Динамо".

Встреча проходила в Москве и завершилась нулевой ничьей. Москвичи весь матч провели в атаке, но так и не сумели распечатать ворота противника.

Таким образом, ЦСКА набирает два очка после двух матчей во втором по престижности клубном турнире Старого Света. Читать дальше...

Из-за шторма в США без электричества остались 2,6 миллиона человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

pixabay.com

Из-за шторма "Дзета" в США без света остались более двух с половиной миллионов пользователей, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на профильный портал Poweroutage.com.

"Более 2,9 миллиона потребителей без электроэнергии на юге США, 2,6 миллиона сейчас без энергии из-за урагана "Дзета"", - цитирует агентство сообщение портала в социальных сетях.

Сильнее всего от отключений пострадали штаты Джорджия, Луизиана и Алабама.

В настоящий момент известно о как минимум трех жертвах шторма "Дзета". Читать дальше...



"Где Хантер?": Трамп задался вопросом о местонахождении сына Байдена

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Globallookpress

Президент США Дональд Трамп задался вопросом, где сейчас находится сын его конкурента на предстоящих выборах Джо Байдена Хантер. Ранее Трамп обвинял Хантера Байдена в коррупции и даже призывал ФБР заняться расследованием в отношении семьи Байденов.

"Пресса не спрашивает его, где Хантер? Где Хантер? В этой толпе нет Хантера?", – спросил избирателей Трамп во время своего предвыборного митинга во Флориде.

Трамп акцентировал внимание на том, что СМИ не задают подобного вопроса Джо Байдену. Читать дальше...

Посол России рассказал об опасности раскачивания ситуации в Белоруссии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Reuters

Эскалация напряженности в Белоруссии грозит подрывом всей системы безопасности, в том числе и антитеррористической, в едином Союзном государстве. Соответствующее заявление сделал посол России в Минске Дмитрий Мезенцев.

"Сегодня раскачивание – это в том числе попытка взлома безопасности, в том числе антитеррористической безопасности, единого Союзного государства", - цитирует Мезенцева белорусский телеканал ОНТ.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил... Читать дальше...

Гидрометцентр пообещал россиянам теплый ноябрь во всех регионах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ

Синоптики обрадовали россиян прогнозом погоды на последний осенний месяц - научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что температура ниже нормы не опустится ни в одном регионе страны, а во многих она будет даже превышать норму. По словам Вильфанда, особенно теплым ноябрь будет в Коми, Якутии и Архангельской области.

"Средняя месячная температура везде, по всей стране, будет около и выше нормы. Это касается и азиатской территории, и европейской. Особенно высокая температура будет в Коми... Читать дальше...

Напавший на церковь в Ницце мужчина подозревался в незаконной миграции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Террорист, который 29 октября напал на церковь в Ницце и зарезал трех человек, подозревался в организации незаконной миграции, сообщает информационное агентство Adnkronos.

Читать дальше...

Трамп призвал радикалов остановить насилие после теракта в Ницце

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Reuters

Президент США Дональд Трамп заявил, что с нападениями радикальных исламистов необходимо покончить. Он призвал остановить насилие после теракта в Ницце, где злоумышленник напал с ножом на прихожан церкви и обезглавил двух человек. 

"Наши сердца с народом Франции. Америка выступает с нашим старейшим союзником в этой борьбе", - написал американский лидер в своем Twitter.

Он подчеркнул, что с терактами не должно мириться ни одно государство планеты, в том числе и Франция. Читать дальше...

Погиб самый популярный в TikTok кот

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самый популярный кот из социальной сети TikTok трагически погиб, попав под колеса автомобиля. Об этом сообщил хозяин питомца Артем в аккаунте в TikTok под ником simbachka.

Читать дальше...

Сотни белорусов собрались в Минске, чтобы почтить память жертв НКВД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В национальном некрополе "Куропаты" собрались несколько сотен белорусов в память о жертвах "ночи расстрелянных поэтов" - убитых НКВД представителях творческой интеллигенции Белоруссии.

Читать дальше...

США призвали мир воздержаться от вмешательства в конфликт в Карабахе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

White House

Советник президента США Роберт О'Брайен провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Он подчеркнул необходимость поддерживать перемирие в зоне конфликта в Нагорном Карабахе, соответствующее заявление распространила пресс-служба Белого дома.

США призвали внешние стороны воздержаться от вмешательства в конфликт в Нагорном Карабахе. В заявлении не указано, какие именно государства подразумеваются Штатами, сообщает ТАСС.

При этом в Белом доме отметили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Мария Захарова назвала "чушью" слова о вмешательстве РФ в выборы США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Алексей Майшев

Официальный представитель Министерства иностранных дел России заявила, что заявления о вмешательстве России в президентские выборы США являются "чушью". По мнению Захаровой, вопросы о вмешательстве России в иностранные выборы относится уже к категории "черного юмора".

"Серьезно размышлять на эти темы должны ученые, которые занимаются черным пиаром, грязными технологиями, заказными кампаниями. Вот именно эти специалисты не только могут, но и должны наконец-то разобраться... Читать дальше...

Экс-главу "Сибантрацита" задержали с наркотиками в "Шереметьево"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главу "Сибантрацита" Максима Барского задержали после прилета из Нью-Йорка в "Шереметьево" с наркотиками. По данным РЕН ТВ, 27 октября в багаже предпринимателя обнаружили курительные стики с марихуаной и около 10 таблеток с модафинилом. 

Читать дальше...

Бойца ММА заподозрили в избиении мужчины и краже цепочки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

скриншот youtube

Боец ММА, участник боев на голых кулаках Абубакар Мамедов по прозвищу Добряк подозревается в избиении мужчины в московском клубе Gipsy и краже.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник, инцидент произошел 9 октября. По словам источника, Мамедов избил посетителя клуба и отнял у него цепочку стоимостью 150 тысяч рублей. На следующий день потерпевший обратился в полицию.14 октября бойца задержали, а затем отпустили под подписку о невыезде.

В пресс-службе управления МВД по Москве уточнили... Читать дальше...

Устроившая ДТП на Rolls-Royce дочь бизнесмена грубо нарушала ПДД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зеленый Rolls-Royce дочери бизнесмена Геннадия Петрова Александры, попавшей накануне в ДТП в Санкт-Петербурге, несколькими днями ранее грубо нарушил правила дорожного движения.

Читать дальше...

Сноуден скоро станет отцом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

EIBNER/EXPA/Johann Groder

Экс-сотрудник Центрального разведывательного управления и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден скоро станет отцом, сообщил его адвокат Анатолий Кучерена, передает "Интерфакс".

"Вчера мы встречались с Эдвардом, и он сообщил мне радостную новость. К концу декабря они с супругой ожидают появления первенца", – поделился адвокат.

Он добавил, что у ребенка будет российское гражданство. Напомним, что Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net