Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Со своей койкой: в регионах из-за Covid перегружены скорая и больницы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

За минувшие сутки в России зафиксирован новый антирекорд по числу заболевших Covid-19. Больше 17 тысяч человек. Сегодня в Кремле подтвердили, ситуация с распространением коронавируса в нашей стране достаточно тяжелая. Волна заболеваемости, по словам пресс-секретаря президента, уходит от Москвы на восток. При этом он подчеркнул, сейчас требуются чрезвычайно энергичные усилия, чтобы преодолеть пандемию. 

Читать дальше...

Поезд выслали на место пожара на заводе "Серп и Молот"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожарный поезд и вертолет направились на территорию бывшего завода "Серп и Молот" в Москве, где полыхает расселенное здание. По последним данным, площадь пожара составляет 700 квадратных метров.

Читать дальше...

Огонь охватил два этажа здания на территории завода "Серп и Молот"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два этажа расселенного здания и кровля горят на территории завода "Серп и Молот" в Москве. По данным РЕН ТВ, площадь возгорания составляет 400 квадратных метров.

Читать дальше...



National Interest рассказал об уникальном супероружии из России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

rostec.ru

Американское издание The National Interest опубликовало материал о новейших разработках России, которые повышают возможности пехотинца.

В материале отмечается, что российские военные создают технологии, которые повысят осведомленность солдата о боевой обстановке, что сведет к минимуму его усилия, а также снизят риск для его жизни.

Автор статьи заявляет, что речь идет о боевой экипировке нового поколения "Сотник", которая заменит костюм "Ратник". Новый экзоскелет разрабатывается в "Ростехе". Читать дальше...

Минобороны Армении заявило о "тяжелых боях" в Нагорном Карабахе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Reuters

Тяжелые бои идут на юго-востоке Нагорного Карабаха после объявленного перемирия. Об этом сообщил представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook.

Ранее Минобороны Азербайджана сообщило о грубом нарушении режима прекращения огня со стороны Армении через несколько минут после вступления в силу гуманитарного перемирия.

Напомним, что в понедельник утром Госдепартамент распространил совместное заявление США, Армении и Азербайджана, в котором говорилось... Читать дальше...

В Кремле заявили о смещении удара от COVID-19 на восток от Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ситуация с коронавирусом в стране довольно тяжелая. По его словам, основные силы удара от пандемии ушли от Москвы в регионы – в основном на восток.

Он отметил, что это "требует чрезвычайно энергичных усилий от федерального правительства".

По его словам, российские власти сегодня находятся в поиске той золотой середины, чтобы меры по борьбе с распространением COVID-19 не наносили ущерб перспективам экономического развития. Читать дальше...

Полицейские задержали подозреваемых в убийстве таксиста битой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны подробности убийства мужчины битой в Санкт-Петербурге.

Конфликт между погибшим и нападавшим произошел на парковке у ресторана "Швабский домик". Неизвестный достал биту и избивал ей мужчину. Все это, по словам очевидцев, происходило на глазах у женщины и сопровождалось ее криками "Саша, не надо", пишет "Фонтанка".

Вскоре неизвестные погрузили избитого в багажник серого Hyundai и повезли в направлении метро "Ладожская".

Далеко им уехать не удалось. Полицейские... Читать дальше...



"Ногу прострелить?": мужчина открыл стрельбу в шиномонтаже, требуя чек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина открыл стрельбу в шиномонтаже в Иркутске из-за товарного чека. Кадры произошедшего были опубликованы в паблике "ДТП 38RUS" в соцсети "ВКонтакте". 

Читать дальше...

Студенты в Минске начали забастовку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Студенты БГМУ в Минске начали сидячую забастовку в Минске. По данным местных СМИ, в ней участвует примерно 100 человек. В Сети появилось видео с бастующими студентами. По их словам, они надеются, что к ним присоединяться и другие факультеты.

Читать дальше...

В Москве в лесополосе нашли тела мужчины и женщины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве в лесополосе нашли тела мужчины и женщины.

Ка стало известно РЕН ТВ, погибшие были обнаружены в коллекторе на Ставропольской улице.

Тела нашли бездомные.

Личности погибших и обстоятельства их смерти устанавливаются.

Ранее сообщалось, что тела мужчины и женщины обнаружены в квартире на западе Москвы.

Путин отметил напряженную работу Госдумы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

globallookpress/Известия

Президент России Владимир Путин отметил напряженную работу Госдумы в последнее время, в том числе в рамках поправок к конституции.

“Я вижу, что работа идет практически по всем направлениям и с точки зрения государственного строительства, социальные законы принимаются, в социальной сфере, в сфере экономики" - сказал глава государства на встрече со спикером ГД Вячеславом Володиным.

Он также поблагодарил депутатов за хорошую работу и оперативность принятия решений в период пандемии. Читать дальше...

Кириенко: главное качество политика — умение слушать

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко назвал главное качество политика. По его словам, в первую очередь политик должен уметь слушать. Об этом Кириенко сказал, выступая на финале конкурса "Лидеры России. Политика".

Читать дальше...

Груженая баржа села на мель на реке Кама в Татарстане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Груженная песчано-гравийной смесью баржа села на мель на реке Кама в Татарстане. Инцидент произошел вблизи населенного пункта Атабаево Лаишевского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. 

Читать дальше...

У замначальника Московской таможни светились руки от помеченной взятки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Замначальника Московской таможни - начальнику службы таможенного контроля после выпуска товаров Сергею Цуканову предъявили обвинение после получения взятки в 500 тысяч рублей. Он был задержан с поличным во время передачи денег. Купюры были помечены специальным составом. 

Читать дальше...

На автодроме "Игора Драйв" показали, как учат контраварийному вождению

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несмотря на такое потепление, эксперты советуют не затягивать со сменой летней резины на зимнюю, а самое главное, изменить стиль вождения перед будущей зимой.

Читать дальше...

СК задержал подозреваемых в мошенничестве с недвижимостью Баталова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дмитрий Коротаев/Известия

Следственный комитет России предъявил обвинения актрисе Наталье Дрожжиной и ее супругу Михаилу Цивину по делу о мошенничестве с имуществом погибшего актера Алексея Баталова. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Подозреваемые были задержаны. В скором времени суд изберет им меру пресечения.

"Следствием признаны потерпевшими и допрошены вдова и дочь актера, в качестве свидетелей допрошен ряд лиц, обладающих информацией, представляющей интерес для следствия", — говорится в сообщении ведомства. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





СК завел дело о халатности должностных лиц аэропорта Домодедово

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Leonid Faerberg/Transport Photo Images

Следственный комитет завел уголовное дело о халатности должностных лиц аэропорта Домодедово. Речь идет о ситуации с реконструкцией взлетно-посадочной полосы. Ущерб от действий должностных лиц составил более 107 млн рублей, отмечают в СК России.

По данным следователей, с декабря 2012 года по декабрь 2019 года сотрудники из администрации аэропорта не контролировали выполнение государственного контракта по реконструкции ВПП, рулежных дорожек и мест стоянки самолетов в аэропорту... Читать дальше...

В Москве за сутки от коронавируса вылечились 2681 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зураб Джавахадзе/Известия

В Москве за сутки от коронавируса выздоровел еще 2681 пациент. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровел еще 2681 пациент", - сказала она.

Всего с начала пандемии от COVID-19 в столице вылечились 293 205 человек.

По данным на 25 октября за все время в России было выявлено 1 513 877 случаев коронавирусной инфекции... Читать дальше...

На Урале школьница ударила ножом сверстницу из-за мальчика

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

15-летняя девочка ударила ножом сверстницу, поссорившись из-за мальчика. 14-летняя пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии. Инцидент произошел в селе Русская Теча Челябинской области. 

Читать дальше...

Вы, товарищи, про***ли молодёжь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

скриншот youtube

С каждым новым альбомом Монеточка завоевывает себе новых слушателей.

Когда я прослушал первый альбом Монеточки «Психологический клауд рэп», то подумал, что она так и останется нежной и остроумной певицей для школьников – не более, но после второго успешного альбома только немой не ходил и не напевал: «Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе». Девочка Лиза всех покорила своим голосом и текстами.

Наконец и для старичков, которые не врубаются в современную музыку... Читать дальше...

Местные выборы на Украине завершились разгромом партии Зеленского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Девизом этой выборной кампании, похоже, стала креативность. Обнаружены десятки нарушений - в Житомире участки превратили в кукольный театр, наконец, в Днепре стопку бюллетеней сначала мариновали в кастрюлях, потом рубили топором.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net