123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

Минобороны помогает в восстановлении поселков после пожара под Рязанью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Специалисты Центрального жилищно-коммунального управления (ЦЖКУ) Минобороны РФ окажут помощь в восстановлении и ремонте пострадавших в результате пожара со взрывами на складе боеприпасов в Рязанской области жилых домов. На месте происшествия развернуты шесть точек по остеклению, ведутся работы по обнаружению взрывоопасных предметов, их идентификации и вывозу для дальнейшего уничтожения. Об этом сообщили в Минобороны России.

Читать дальше...



Попова уточнила, в каком случае школы переведут на онлайн-обучение

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова объяснила, в каком случае принимается решение о переводе школьников на дистанционный режим обучения и отметила, что порог для возвращения к онлайн-обучению разнится в зависимости от того, идет речь о коронавирусе или заболеваемости сезонным гриппом. 

Читать дальше...

Пострадавшего при обстрелах в Карабахе Арзанова прооперировали

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российского журналиста Левона Арзанова прооперировали.

Напомним, что он получил ранения во время обстрела церкви в городе Шуши в Нагорном Карабахе. Вместе с ним пострадали Юрий Котенок и Грант Баладьян.

Котенок ранее вышел из комы. При этом он остается в Ереване. Медики ранее сообщали, что его нельзя транспортировать из-за тяжелого состояния. 

Напомним, что обострение конфликта из-за Нагорного Карабаха произошло 27 сентября. Стороны обвинили друг друга в эскалации и обстрелах... Читать дальше...

Шойгу принял участие в церемонии прощания с Владимиром Долгих

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Минобороны России Сергей Шойгу принял участие в церемонии прощания с председателем Московского городского совета ветеранов Владимиром Долгих, который скончался 8 октября, сообщили Минобороны РФ. 

Читать дальше...



Снимки из космоса помогли найти судно, сбросившее отходы у Камчатки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спутниковые снимки помогли обнаружить судно, которое сбрасывало отходы в акваторию Тихого океана у побережья Камчатки. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Читать дальше...

Армения и Азербайджан обвинили друг друга в нарушении прекращения огня

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минобороны Армении заявили, что азербайджанские вооруженные силы игнорируют объявленный с 12 часов дня 10 октября режим прекращения огня и предприняли атаку в местности Карахамбейли в Нагорном Карабахе. В свою очередь, МО Азербайджана обвинило в нарушении режима прекращения огня армянскую сторону и заявило о попытке наступления ВС Армении на Агдере-Тертерском и Физули-Джебраильском направлениях в Карабахе. 

Читать дальше...

Трусова приземлила тройной аксель на тренировке перед турниром

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В академии "Ангелы Плющенко" опубликовали видео с официальной тренировки Александры Трусовой накануне короткой программы на втором этапе Кубка России. На видео спортсменка сумела успешно приземлить аксель в три с половиной оборота.

Читать дальше...

Федун назвал футболиста Кулькова "самоотверженным бойцом"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что бывший полузащитник московского "Спартака" Василий Кульков навсегда останется в памяти болельщиков клуба самоотверженным бойцом и светлым человеком. 

Читать дальше...

В Хабаровске задержали 25 человек в ходе акции протеста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во время очередного несанкционированного митинга в Хабаровске протестующие в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала попытались разбить палаточный лагерь на газоне на одной из центральных площадей города. Их действия пресекли правоохранители, сообщили в горадминистрации. Как сообщили в администрации Хабаровского края, в ходе акции было задержано 25 человек.

Читать дальше...

Три москвича стали жертвами ДТП под Калугой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три человека погибли в ДТП у деревни Верхняя Песочня в Кировском районе Калужской области. Авария произошла накануне вечером. Об этом сообщает прокуратура Калужской области.  

Читать дальше...

Режим прекращения огня в Карабахе начнет действовать с полудня

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступил с заявлением после трехсторонних консультаций с участием глав внешнеполитических ведомств России, Армении и Азербайджана. Встреча проводилась в Москве в доме приемов российского ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net