123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Зеленский пригласил духовенство к урегулированию ситуации в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

APUkraine/ twitter.com

Президент Украины Владимир Зеленский решил привлечь священнослужителей различных конфессий для решения гуманитарных вопросов в Донбассе. Среди прочих вопросов, к которым будут привлекать представителей конфессий, - освобождение "удерживаемых" лиц.

"Владимир Зеленский высказался за их привлечение к работе трехсторонней Контактной группы в сфере гуманитарных вопросов, в частности взаимного освобождения удерживаемых лиц, доступа Международного Комитета Красного... Читать дальше...

Группу ликвидации утечки нефтепродуктов в НАО увеличили

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

социальные сети

В Ненецком автономном округе на борьбу с утечкой нефтепродуктов в реку Колва направили почти сто человек.

Сообщается, что большая часть из них привлечены от компании, владеющей неиспользуемым нефтепроводом, из которого произошла утечка.

"К ликвидации нефтеразлива привлечены 80 сотрудников ООО "Лукойл-Коми", 16 специалистов ООО СПАСФ "Природа" и 22 единицы техники", - цитирует агентство ТАСС заявление Минприроды.

Уголовное дело завели после разлива... Читать дальше...

Все ради победы: Нурмагомедов и Гэтжи готовятся к битве на UFC 254

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов прилетел на Бойцовский остров за своей 29-й победой. РЕН ТВ покажет его схватку с Джастином Гэтжи на UFC 254 в эту субботу в прямом эфире.

Читать дальше...



Генсек СЕ выразил надежду на улучшение отношений РФ и ЕС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Council of Europe Parliamentary/via Globallookpress.com

Визит генсека Совета Европы в Москву должен способствовать улучшению отношений организации с Россией.

"Я также проведу несколько других встреч в рамках моего визита: встречусь с председателем Совета Федерации, с заместителем председателя Госдумы, с министром юстиции и с уполномоченным по правам человека", - рассказала генсек СЕ Мария Пейчинович-Бурич в понедельник по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

"Я надеюсь... Читать дальше...

Вписка школьниц с гастарбайтерами закончилась двойным изнасилованием

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В деле об изнасиловании 14-летней девочки двумя гастарбайтерами на "вписке" в центре Москвы появилась еще одна потерпевшая. По данным РЕН ТВ, девятиклассница состоит на школьном учете за прогулы и около двух лет назад начала употреблять алкоголь.

Читать дальше...

National Interest усомнился в шансах США перехватить "Авангарды"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минобороны РФ

Российские гиперзвуковые ракеты "Авангард" обладают скоростью, которая в 27 раз превышает скорость звука, и способны маневрировать. Это делает крайне сомнительной возможность их перехвата, заявил американский журнал The National Interest.

Военный эксперт Питер Сучиу отметил, что характеристики российской баллистической ракеты дают возможность защитить себя от систем ПВО и ПРО противника за счет траектории полета.

При этом американская противоракетная оборона... Читать дальше...



В Новосибирске более 100 жилых домов отключены от теплоснабжения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сибирская генерирующая компания (СГК) занимается устранением дефектов на трубопроводе в Заельцовском районе Новосибирска, где в настоящее время 110 жилых домов отключены от теплоснабжения, как сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Сын Байдена попросил вернуть жесткий диск с компроматом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сын кандидата на пост президента США Джо Байдена Хантер через адвоката попросил суд вернуть ему жесткий диск, на котором находится его электронная переписка, которую публиковала газета "Нью-Йорк пост".

Читать дальше...

Признание Карабаха: Армения может перейти "красную линию" Азербайджана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Reuters

Если карабахский конфликт затянется, и стороны на протяжении долгого времени не смогут прийти к согласию относительно прекращения огня, Армения может признать Нагорный Карабах независимым государством. Соответствующее заявление сделал президент страны Армен Саркисян. 

Он подчеркнул, что в настоящее время в конфликте еще сохраняется "свет в туннеле", по этой причине Армения отказывается от признания Карабаха. В свое время, уточнил Саркисян в интервью "Коммерсанту", Ереван... Читать дальше...

Небольшие осадки ожидаются в Москве в понедельник

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Синоптики прогнозируют, что 19 октября в Москве будет облачная погода с прояснениями, местами возможны небольшие осадки. Воздух днем в столице прогреется до семи градусов тепла, сообщили на официальном сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Астрофизик предсказал падение астероида перед выборами в США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский астрофизик Нил Деграсс Тайсон предсказал падение астероида на Землю. По прогнозам ученого, небесное тело размером с холодильник должно упасть на Землю ровно за день до президентских выборов в США. Устрашающее предсказание Тайсон опубликовал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Трампа обвинили в подстрекательстве к терроризму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Губернатор штата Мичиган Гретчен Уитмер обвинила президента США Дональда Трампа в подстрекательстве к терроризму из-за его комментария по поводу ограничений из-за коронавируса в штате, передает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





В Приморье мать бросила маленьких детей одних дома на два дня

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жительница города Артем в Приморье на два дня оставила без присмотра детей восьми и пяти лет. Она ушла в гости к подруге, где намечалась вечеринка с возлияниями.

Читать дальше...

Возгорание химикатов на "Усольехимпроме" произошло в Иркутской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

википедия

Химическое вещество загорелось на промплощадке "Усольехимпрома" в Иркутской области. Возгорание случилось во время проведения работ по ликвидации накопленного экологического вреда, сообщили  на официальной странице корпорации "Росатом" в социальных сетях.

"Произошло самовозгорание вещества, находящегося в емкости, сопровождающееся выделением белого дыма. Нештатная ситуация оперативно взята под контроль и в настоящее время локализована", – сообщает "Росатом".

В пресс-службе правительства региона отметили... Читать дальше...

Пьяный в стельку офицер хотел "порулить" субмариной "Секс и кокаин"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Royal Navy

В Великобритании разгорается очередной громкий скандал вокруг подводной лодки HMS Vigilant. На этот раз отличился лейтенант Лен Лоу, который заступил на смену, будучи в стельку пьяным. Кроме того, он взял на борт с собой пакет с курицей-барбекю.

Проблема заключается в том, что Лоу непосредственно отвечал за ядерное оружие, которое находится на борту подводной лодки, сообщает The Sun. Во время смены офицеру и его коллегам предстояло разгрузить 16 ядерных ракет - этого количества вполне достаточно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net