123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

Минздрав: состояние журналиста Котенка не позволяет доставить его в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов заявил, что состояние российского журналиста Юрия Котенка пока не позволяет транспортировать в Россию.

Читать дальше...

Экс-стюардесса из TikTok раскрыла размеры зарплаты бортпроводников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соцсети

Бывшая стюардесса из Тюмени Рушана Хожиматова, которая стала популярным в TikTok блогером, за постами которой следят более 463 тысяч поклонников, раскрыла своим подписчикам размеры зарплат в=пилотов и бортпроводников. 

"Рядовой бортпроводник получает от 30 до 60 тысяч рублей, старший бортпроводник - в районе 60-100 тысяч рублей, зарплата второго пилота составляет порядка 150-300 тысяч рублей, и командир воздушного судна зарабатывает 300-600 тысяч рублей в месяц", — уточнила экс-стюардесса... Читать дальше...

Гассиев продемонстрировал физическую форму перед боем с Джонсоном

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший чемпион мира по боксу Мурат Гассиев показал, как готовится к бою за титул WBA International против американца Кевина Джонсона. Поединок состоится в Сочи.

Читать дальше...



Москва вышла на апрельские показатели по числу новых случаев COVID-19

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, по приросту новых случаев COVID-19 Москва вышла на уровень "самых больших значений в апреле". Градоначальник заметил, что в столице растет число пациентов, у которых коронавирусная инфекция протекает в тяжелой форме. 

Читать дальше...

Власти Москвы ответили на вопрос о закрытии баров и клубов из-за COVID

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сергей Коньков / Известия

Власти Москвы пока не собираются закрывать ночные клубы и караоке. Такое заявление сделал руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

"На сегодняшний день пока речи о закрытии не идет", - цитирует его слова агентство ТАСС.

При этом он отметил, что за последнее время городские власти приостановили деятельность порядка 170 предприятий торговли.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что прошедшая неделя не принесла позитивных... Читать дальше...

Пропавшую в деревне Тверской области 10-летнюю девочку нашли живой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Школьницу, которая ушла из дома в деревне Первое Мая Конаковского района Тверской области в 7 октября, обнаружена живой. 10-летняя девочка находилась у знакомой, сообщает СУ СК России по региону. 

Читать дальше...

Банк "Траст" прокомментировал арест топ-менеджера Хабарова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости

Арест первого заместителя председателя правления, главного исполнительного директора банка "Траст" Михаила Хабарова, которого подозревают в мошенничестве в особо крупном размере, как уточнили в кредитной организации, стал неожиданным и неприятным событием, а также вызвал необходимость "скорректировать ряд бизнес-процессов". 

"Для банка непрофильных активов это крайне неожиданное и неприятное событие. Уверены, что Михаил, оставшись на свободе, оказал бы следствию полное содействие. Читать дальше...



Названа причина смерти девочки, рожденной для китайской семьи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранительные органы назвали предварительную причину смерти пятимесячной девочки в Ленинградской области – острая сердечная недостаточность. Накануне в Гатчинском районе в одной из так называемых квартир-передержек умер ребенок, рожденный на заказ для пары из Китая. И это уже второй случай гибели суррогатных детей в России.

Читать дальше...

Борт с раненными в НКР российскими журналистами приземлился в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правительственный борт с двумя пострадавшими в Нагорном Карабахе российскими журналистами приземлился в Москве. Самолет специального летного отряда "Россия" совершил посадку во Внуково-2.

Читать дальше...

Пригожин и Валерия ушли на самоизоляцию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кристина Кормилицына/"Известия"

Продюсер Иосиф Пригожин вместе с супругой певицей Валерией ушли на самоизоляцию. Такое решение они приняли в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по коронавирусу.

Пригожин поведал, что они вместе с женой перестали выходить в свет.

"Мы никуда не ходим. Закрываемся на карантин", - рассказал продюсер в беседе с НСН.

Иосиф Пригожин одним из первых высказался о "бедственном положении" артистов в период ограничений из-за коронавируса. Читать дальше...

Мужчина остался без крокодила после просьбы отправить его в Сочи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МВД по Волгоградской области

В Волгоградской области мужчина, недавно покинувший места лишения свободы, захотел сменить место прописки. На этот шаг он пошел ради своего питомца - крокодила.

Житель Тарноги принес любимую рептилию в отдел полиции, чтобы получить разрешение на переезд в Сочи. Он отметил, что беспокоится за здоровье крокодила, ведь на волгоградский город надвигаются холода. А на Черноморском побережье климат самый что ни на есть подходящий.

Вместо выдачи разрешения сотрудники полиции забрали крокодила. Читать дальше...

Стрелявшего по авто экс-президента Киргизии Атамбаева сняли на видео

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участника митинга в центре Бишкека, который стрелял, предположительно, по машине бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, сняли на видео. Ролик распространяется в Telegram-каналах.

Читать дальше...

Трехсторонние переговоры по Нагорному Карабаху продолжаются 4 часа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москва еще раз подтвердила статус города, где решаются важнейшие вопросы международной повестки. Владимир Путин призвал участников конфликта в Нагорном Карабахе немедленно прекратить огонь и пригласил в Россию глав МИД Азербайджана и Армении, сегодня дипломаты прибыли и встретились в доме приёмов российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Власти: Данные о сотрудниках на удаленке не относятся к персональным

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Данные, которые предоставляют работодатели о сотрудниках, переведенных на удаленный режим работы в Москве, не являются персональными, сообщили в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Фанаты рассказали об актуальности песен Леннона в его день рождения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня восьмидесятый день рождения Джона Леннона. Больше, чем музыканта - властителя дум целого поколения. Многие тайно считали его старшим товарищем, подражали его имиджу, наизусть знали его песни. Они - о свободе, о любви и об обществе, с чьим несовершенством музыкант отказывался мириться.

Читать дальше...

"Победит Гассиев": Тарасов о поединке россиянина с Кевином Джонсоном

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Боец смешанных единоборств Артем Тарасов поделился своими ожиданиями от предстоящего боя между российским боксером Муратом Гассиевым и американцем Кевином Джонсоном. Он отметил, что зрителей ожидает "очень крутое противостояние двух очень крутых боксеров". По его мнению, победителем поединка должен стать Мурат Гассиев.

Читать дальше...

На митинге в Бишкеке слышны выстрелы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Reuters

На митинге в Бишкеке слышны выстрелы. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что в Бишкеке одновременно проходило два митинга - сторонников Садыра Жапарова, занявшего пост премьер-министра, и сторонников бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева.

Между митингующими произошло столкновение. В ход пошли бутылки и камни.

5 октября в Киргизии начались массовые протесты. На центральной площади столицы Ала-Тоо собрались около 2 тысяч человек - сторонников партий... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Грозит до 15 лет тюрьмы: что известно о задержанном замминистра обороны РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net