123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Пять человек пострадали в ДТП с грузовиком и легковушкой под Кировом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Автомобиль МАЗ с прицепом и ВАЗ-21103 столкнулись в городе Омутнинске Кировской области. В результате аварии пострадали пять человек в возрасте от 16 до 18 лет.

Читать дальше...

Минкульт Карелии почти в полном составе заболел коронавирусом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Google

Представитель министерства культуры Карелии рассказала агентству Интерфакс, что почти весь штат министерства "слег" с коронавирусом.

Не заразившихся COVID осталось всего четыре человека.

"С сегодняшнего дня 13 инфицированных COVID-19 сотрудников министерства, включая министра Лесонена, отправили на больничный. Оставшихся четырех сотрудников перевели на дистанционный режим работы", - рассказали в региональном минкульте.

Отмечается, что заболевание у всех сотрудников министерства протекает в легкой форме.



Захарова: у Осло нет доказательств причастности РФ к кибератакам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Павел Бедняков/Известия

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что у Норвегии нет доказательств причастности РФ к кибератакам на ящики электронной почты политиков страны. Мария Захарова высказала уверенность, что если бы у Норвегии были хоть малейшее доказательсво вмешательства России, страна бы их предъявила.

"Вызывает недоумение, что несмотря на существующий и хорошо известный норвежской стороне порядок расследования подобных ситуаций... Читать дальше...

В Орске при падении машины с путепровода погиб 9-летний ребенок

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Орске Оренбургской области легковой автомобиль опрокинулся с путепровода в кювет на Вокзальном шоссе. В результате ДТП погиб 9-летний ребенок. Водитель и еще один несовершеннолетний пострадали, как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Читать дальше...

"Давно не артист": Борис Моисеев рассказал, чем занимается на пенсии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Заслуженный артист России, 66-летний эстрадный певец Борис Моисеев рассказал в интервью журналистам, чем сейчас занимается. Как он признался, он "уже давно не артист, а пенсионер, который хочет покоя".

"Мне нет нужды постоянно демонстрировать себя, садиться на шпагаты и выкладывать в Сеть", - цитирует его StarHit.

По словам Моисеева, он живет "обычной жизнью" - недавно подлечил зубы, сходил в банк. Певец рассказал, что чувствует себя нормально, гуляет, читает, смотрит телевизор... Читать дальше...



Мужчина установил скрытую камеру в женском туалете московского ТЦ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина установил скрытую видеокамеру в женском туалете супемаркета "Ярче" на западе Москвы. В отношении него возбуждено уголовное дело о неприкосновенности частной жизни.

Читать дальше...

Нурмагомедов сравнил бой с Мейвезером с противостоянием Али и Фрейзера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов сравнил свой бой с бывшим чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером с противостоянием Али и Фрейзера.

Читать дальше...

На фото деда жительницы Хорватии нашли гибрид голливудских красавцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Похоже, найден мужской идеал всех времен и народов и он готов потягаться внешностью сразу с несколькими знаменитостями, потому что это настоящий гибрид всех голливудских красавцев.

Читать дальше...

Конкуренция вакцин важна, поскольку COVID-19 c нами навсегда, - ученый

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Eduardo Parra / Keystone Press Agency

Доцент кафедры биохимии Крымского федерального университета имени Вернадского (КФУ), вирусолог Владимир Оберемок уверен, что людям придется жить с новой коронавирусной инфекцией всегда, поэтому важна конкуренция между вакцинами от заболевания.

"Важно понять, что новый коронавирус с нами навсегда. Именно поэтому нужна конкуренция между различными вакцинами, чтобы находить наиболее эффективные из них в конкретной ситуации и иметь альтернативу в выборе"... Читать дальше...

Бесхозные баллоны с неизвестным содержимым обнаружили в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com/gupresslo

В Ленинградской области обнаружено два бесхозных железных газовых баллона с неизвестным содержимым.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону, баллоны были найдены местными жителями в Низинском сельском поселении Ломоносовского района в ста метрах от жилого дома. При этом отмечается посторонний запах. Спасатели оцепили место.

"Для проведения анализа воздуха направлена лаборатория аварийно-спасательной службы Ленинградской области. После проведения замеров воздуха было установлено... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net