Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.08.2019

Севастополь станет «Городом возможностей» освоить деньги за три дня

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Вы слышали о том, что через месяц в городе пройдет экономический форум? Вот и мы не слышали. Не удивимся, если и врио Развожаев не в курсе. «Примечания» выяснили, кому в правительстве города понадобилось мероприятие для галочки за бюджетные деньги.

Во вторник, 2 сентября, в Севастополе определят победителя конкурса на оказание услуг по проведению в Севастополе экономического форума «Город возможностей». Этот конкурс 22 августа объявил департамент экономического развития местного правительства.

Читать дальше...

Министерство русской пустоты

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Госслужащая Александра Железнова рисует мир, где современная российская реальность сплелась с мистикой, индустриальной эстетикой и мотивами немецкого Средневековья. Чёрные мерседесы, дымящие трубы сибирских заводов, снег, нефть, кровь и чудовища с головами псов.

Александра Железнова рисует мир, где современная российская реальность сплелась с мистикой, индустриальной эстетикой и мотивами немецкого Средневековья.

Читать дальше...

Самый населенный район Севастополя окончательно отрезали от моря

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На кадастровую карту берега бухты Камышовая нанесен новый участок «для размещения объектов, предназначенных для обеспечения обороны и безопасности». Жителей многотысячного микрорайона «Омега 2» между бухтами Камышовая и Круглая полностью лишили перспектив видеть море не через забор или решетку.

Градостроительный Кодекс России гласит, что основной задачей всей законодательной, нормативной и планировочной деятельности является обеспечение комплексного и устойчивого развития территории на основе территориального планирования... Читать дальше...

Крымчан зовут на вакцинацию против гриппа

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

С первого рабочего дня сентября в городах Крыма начинается вакцинация от гриппа. Желающим провакцинироваться нужно прийти в свою поликлинику, где им расскажут, куда идти и что сделать, чтобы получить прививку.

Для определенных групп населения, которые вакцинируются в обязательном порядке, будут созданы графики, сообщает РИА Новости Крым врач-методист Центра медицинской профилактики Республики Крым Вера Павлова.

Читать дальше...

Неверие россиян в будущее страны стало максимальным за 10 лет

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Фонд «Общественное мнение» по заказу Центробанка России провел исследование экономических ожиданий россиян. Выяснилось, что граждане РФ с каждым месяцем все меньше верят в светлое будущее страны, передает «Росбалт».

Как показало исследование, доля пессимистов растет с августа 2018 года, когда объявили о повышении пенсионного возраста.

Читать дальше...

Китай вышел на европейский театр военных действий

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Китай поддерживает мирное урегулирование конфликта в Донбассе, поддерживает все стороны в урегулировании этого вопроса и готов помочь, заявил в пятницу посол КНР на Украине Ду Вэй, сообщает РИА Новости.

"Конфликт на востоке страны длится уже более пяти лет, он нанес большие раны всему украинскому народу. И мы, Китай, дружественное государство, мы чувствуем эту боль в сердце. Конечно, мы поддерживаем мирное урегулирование в вопросе Донбасса, поддерживаем все стороны в урегулировании этого вопроса...... Читать дальше...

В Форосе медицина стала более доступной

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Жители Фороса теперь смогут получить медицинскую помощь специалистов по ряду направлений в обновленной амбулатории, которая вчера, 30 августа, открылась в этом поселке, сообщает Крыминформ.

На строительные работы в амбулатории было потрачено порядка 11 миллионов рублей, более 2 миллионов ушло на приобретение оборудования, сообщил на открытии главврач городской больницы Ялты №1 Владимир Савельев, сообщает Крыминформ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net