Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.08.2019

Выгодные кредитные карты для покупок

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Кредитная карта является самым популярным банковским продуктом для физических лиц. При грамотном выборе и использовании она может служить отличным финансовым инструментом. По данным сайта mainfin кредитные карты в Симферополе предлагают несколько банков, но как выбрать наиболее подходящую карту для покупок, расскажем в статье.

Чем выгодны кредитные карты в Симферополе для покупок

Читать дальше...

Лихач на иномарке устроил ДТП на Крымском мосту

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Легковой автомобиль Toyota разбился о барьерное ограждение на Крымском мосту. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань».

«Во время движения по автодороге на Крымском мосту водитель автомобиля Toyota допустил столкновение с барьерным ограждением», – сообщили в пресс-службе.

Читать дальше...

Сокращение сотрудников Севморпорта отложили до выборов

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Похоже, на надеждах возродить порт Севастополя, который из-за санкций простаивает уже пять лет, можно ставить крест. 1 сентября должен был состояться очередной этап сокращения сотрудников Севморпорта. По их словам, работы лишатся 120 человек — в частности, те, кто работает на буксирах, а сами буксиры решено продать. Директор ГУП говорит, что сокращения будут менее масштабными. После звонка «Примечаний» в порт увольнения отложили— до выборов в заксобрание.

В редакцию «Примечаний» позвонили сотрудники Севморпорта и сообщили... Читать дальше...



Православный контроллер СевГУ отбил первую атаку

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Не успел Севастопольский госуниверситет объявить о работе над «православным» контроллером для беспилотников, устойчивым к командам Госдепа, как изделие отбило первую атаку. В вузе делают вид, что не употребляли слово «православный», характеризуя прибор. Но супостат в лице «Примечаний» не унимается и доказывает, что оно есть в оригинальном пресс-релизе, разосланном СевГУ.

28 августа пресс-служба Севастопольского государственного университета распространила пресс-релиз о разработке в стенах вуза... Читать дальше...

На Фиоленте неизвестные устроили грандиозную свалку строительного мусора

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Уже почти полгода в лесопосадку на территории Фиолента многотонными самосвалами свозится скальная порода и известняк, рассказал ForPost председатель правления ТСН «Афганец» Александр Латух. В результате уничтожается почва вместе с растущими там деревьями, также страдают и сами люди – им просто нечем дышать от поднимаемой самосвалами пыли.

«Порода ввозится ежедневно по грунтовой дороге, которая проходит через несколько садовых товариществ: «Афганец», «Планер 2», «Каравай», «Чайка». Всё это время люди... Читать дальше...

Под Феодосией сгорело 3 гектара леса

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Спасатели потушили лесной пожар под Феодосией на площади 3 гектара. Об этом сообщил глава МЧС Крыма Сергей Шахов.

«Место возгорания находилось в отдалении от дороги на горе. Кроме того, наблюдался сильный ветер, который способствовал очень быстрому распространению огня. Крымские огнеборцы со значительными усилиями преодолели крутой подъем и, прибыв на место, незамедлительно приступили к локализации пожара, чтобы не допустить его распространения на большую площадь. Наши сотрудники и работники... Читать дальше...

Вторую «Комету», отправленную в Севастополь, ждут в Феодосии

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Морское пассажирское судно на подводных крыльях «Комета», спущенное на воду 13 августа с завода в Рыбинске, отправили в Феодосию. Ее запуск на линию запланирован в следующем курортном сезоне. Об этом сообщил глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко.

Напомним, вторая «Комета» должна была связать транспортным сообщением Феодосию с Ялтой еще этим летом.

Читать дальше...

У ИнБЮМа отбирают причал, чтобы снова вернуть

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Причал вернется в собственность научного учреждения после процедуры передачи из городского имущества в ведение Росимущества, сообщает пресс-служба ФИЦ ИнБЮм.

До 2014 года 223-й причал принадлежал Институту биологии южных морей имени А.О. Ковалевского, сейчас — Федеральный исследовательский центр «Институт биологии южных морей имени А.О. Ковалевского РАН».

Читать дальше...

Обмен заключенными между Россией и Украиной не состоялся

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Украина и Россия перенесли обмен заключенными, проведение которого ожидали в пятницу, 30 августа. Об этом сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская. Адвокат удерживаемых на Украине россиян Валентин Рыбин назвал новую предположительную дату обмена.

По ее словам, окончательная дата, когда будет совершен обмен заключенными, пока не была согласована. При этом она отметила, что никаких препятствий для проведения процедуры нет. «Все идет планово», — подчеркнула она.

Читать дальше...

Российская полиция выйдет разгонять митинги с видеокамерами

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Росгвардия планирует оснастить своих сотрудников и военнослужащих видеорегистраторами, рассказал в интервью ТАСС директор Федеральной службы войск национальной гвардии Виктор Золотов.

По словам главы Росгвардии, видеокамеры будут фиксировать обстановку на массовых мероприятиях и во время проведения спецопераций силовиками.

Читать дальше...

Севастопольский капстрой забыл забрать у подрядчика аванс после расторжения договора

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Севастопольский капстрой после расторжения контракта оставил ранее выплаченный аванс у подрядчика. Об этом стало известно после проверки прокуратуры Балаклавского района города.

Как сообщает надзорное ведомство, подрядчику строительства детского сада в селе Гончарное — Институту геоурбанистики и проектирования «РосГеоПроект» — был перечислен аванс  в размере 2 млн. 300 тыс. рублей. В дальнейшем стороны подписали соглашение о расторжении государственного контракта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net