Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 29.03.2017

"Очевидец": главный дорожный хулиган страны - пенсионерка Валентина из Ласнамяэ

Postimees.ee (ru) 

Около года в соцсетях существует специальная группа, посвященная одной жительнице нашей страны, которую называют худшим водителем Эстонии. За 4,5 года при ее непосредственном участии произошло 20 ДТП, пишет Postimees.

Фото со дня рождения дочери Тимати и Шишковой бьют все рекорды популярности. И вот почему...

Postimees.ee (ru) 

День рождения детей — это всегда праздник, причем не только для малышей, но и для их родителей. Еще бы, ведь наблюдать за тем, как растет твое милое чадо, — настоящее счастье! Так же считают рэпер Тимати и Алена Шишкова, его бывшая супруга.



Стюардесса назвала лучшее время для похода в уборную в самолете

Postimees.ee (ru) 

Несколько минут комфорта и тишины нужны человеку даже на высоте в несколько тысяч метров. Стюардесса британской авиакомпании рассказала, когда пассажирам удобнее всего посещать уборную на борту лайнера.

Инспекция окружающей среды рассказала о последствиях утечки опасных химикатов

Postimees.ee (ru) 

Инспекция окружающей среды считает, что ядовитые химикалии, которые в начале недели вытекли из двух цистерн на железнодорожных станциях Сонда и Тапа в Ида-Вирумаа, не могли быстро проникнуть в грунтовые воды.

Видео: в Нидерландах тестируют специальный светофор для смартфонозависимых пешеходов

Postimees.ee (ru) 

Нидерланды похоже, претендуют на то, чтобы стать мировым лидером по числу встраиваемых в дорогу светофоров для пешеходов. Некоторое время назад такие светофоры установила деревня Эрбек, а в прошлом месяце тестирование светящихся пешеходных переходов начал город Бодегравен, пишет Curbed.

Как собаки нападают на людей: ребенку стало плохо после устроенного полицией представления в детском саду

Postimees.ee (ru) 

В понедельник сотрудники полиции вместе со служебными собаками устроили небольшое представление в Кохтла-Ныммеской школе-детском саду. Помимо различных трюков, было наглядно продемонстрировано нападение животных на человека. Среди зрителей были совсем маленькие дети. По словам одной из мам, ночью после этой демонстрации ее двухлетней дочери стало плохо.

Фото: так живет молодая семья возле Кремля и Красной площади

Postimees.ee (ru) 

Просторная квартира, находящаяся в непосредственной близости от Красной площади и Кремля, дает представление о том, доходят ли западные тренды до России или же там по-прежнему отдают предпочтение славянскому дизайну интерьера.



Пять ситуаций, в которых вам будет очень полезна простая фольга

Postimees.ee (ru) 

Почти у каждой хорошей хозяйки дома всегда лежит рулон фольги. Но не все знают, что фольгу можно очень полезно эксплуатировать. Вы должны узнать об этих полезных советах. Итак, с помощью фольги вы сможете:

Видео: Samsung официально представила флагманский смартфон Galaxy S8

Postimees.ee (ru) 

На специальном мероприятии в Нью-Йорке компания Samsung представила свой новый флагманский смартфон Galaxy S8, а также его увеличенную версию, получившую название Galaxy S8+, сообщает Phone Arena. Прямая трансляция с презентации велась на сайте Samsung.

Совет Банка Эстонии выделил из прошлогодней прибыли почти 8 млн евро в госбюджет

Postimees.ee (ru) 

Совет Банка Эстонии во вторник по предложению правления центробанка решил перевести четверть суммы прошлогодней прибыли в размере 31,4 млн евро, то есть, 7,9 млн евро, в госбюджет. Остальные три четверти прибыли прошлого года совет направил на укрепление капитала центробанка.

Галерея: жители Вашингтона испугались возможного теракта

Postimees.ee (ru) 

В столице США Вашингтоне у здания капитолия полицейские открыли огонь по мужчине, который врезался в автомобиль правоохранителей и после попытался совершить наезд на самих полицейских, передает Reuters.

Представители преступной группировки, контролировавшей наркобизнес в Ида-Вирумаа, предстали перед судом

Postimees.ee (ru) 

Вчера в Вируском уездном суде состоялось предварительное заседание по уголовному делу, по которому проходят 18 человек, подозреваемых в причастности к преступной группировке или управлении ею, сообщает Postimees.

Сырное печенье: просто и так вкусно, что не остановиться

Postimees.ee (ru) 

Это действительно очень вкусное печенье и к чаю, и к супу, и просто так пощелкать как семечки. Только одно «но»: оно довольно питательное, а потому советуем после 10 штук остановиться. Если сможете, конечно!

Возникли сбои и в работе инфосистем Спасательного департамента

Postimees.ee (ru) 

Из-за сбоя в одном центре данных МВД наряду со сбоями в инфосистемах Департамента полиции и погранохраны (ДПП) и центра тревоги возникли также сбои и в работе инфосистем Спасательного департамента.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Пять мифов о материнстве, которые мы развенчаем

Postimees.ee (ru) 

После сообщения о беременности, готовься, что тебя забросают тысячами бесполезных советов и невероятных рассказов о материнстве. Мы постараемся оградить тебя хоть от части этого информационного мусора.

Хелери Хяльвин не смогла пройти в произвольную программу на ЧМ по фигурному катанию

Postimees.ee (ru) 

В среду в Хельсинки на чемпионате мира по фигурному катанию начались соревнования в женском одиночном катании. Эстонская фигуристка Хелери Хяльвин заняла 27 место и поэтому не попала в произвольную программу.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net