Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 15.03.2017

Пугающая тенденция: ученики все чаще берут с собой в школу оружие

Postimees.ee (ru) 

За последние четыре года участились случаи угроз в адрес школ, и выросло число инцидентов, когда ученики брали с собой в школу оружие – холодное, огнестрельное или муляжи. Резкий рост таких случаев наблюдается после стрельбы в вильяндиской школе в 2014 году.

«Очевидец»: крупную медицинскую фирму уличили в масштабном мошенничестве

Postimees.ee (ru) 

Крупнейшую эстонскую фирму по производству медицинских приспособлений уличили в предоставлении Больничной кассе поддельных счетов. Фирма заработала на этом сотни тысяч евро, сообщает передача «Очевидец» телеканала ЭТВ.



Игроки КВН посмеялись над докладом НАТО

Postimees.ee (ru) 

Капитан московской команды "Парапапарам" Иван Абрамов в интервью радиостанции "Говорит Москва" назвал "детским садом" доклад Центра стратегических коммуникаций НАТО (Stratcom) о КВН.

Невероятное открытие: обнаружена ближайшая к черной дыре звезда

Postimees.ee (ru) 

Астрономы обнаружили звезду, которая вращается вокруг черной дыры на расстоянии, примерно в 2,5 раза превышающем расстояние между Землей и Луной, а это, по космическим меркам, совсем близко.

Новым главой ERR выбран Эрик Роозе

Postimees.ee (ru) 

Бывший гендиректор Postimees Эрик Роозе (48) стал победителем открытого конкурса на должность председателя правления Эстонской общественной телерадиовещательной корпорации ERR.



В США двух сотрудников ФСБ обвинили в хакерской атаке на Yahoo

Postimees.ee (ru) 

Минюст США предъявил обвинения в хакерской атаке на портал Yahoo в 2014 году троим россиянам, в том числе, двум сотрудникам ФСБ РФ, говорится в заявлении ведомства. Сообщается, что их зовут Игорь Сущин и Дмитрий Докучаев.

В России полицейские исписали паспорт несговорчивого узбека грязными ругательствами

Postimees.ee (ru) 

В поселке Шушары, входящем в состав Пушкинского района Санкт-Петербурга, полицейские после проверки документов вернули гражданину Узбекистана паспорт, исписанный грязными ругательствами.

"Умные" джинсы от Guess: не промокают, не пачкаются и сохраняют тепло

Postimees.ee (ru) 

Пока наши читатели обсуждают самые влиятельные бренды одежды 2017 года, у нас появились сенсационные новости о достижениях бренда денима Guess. Так, стало известно, что они представили джинсы, обладающие невероятными качествами, которых еще ни у кого никогда не было.

Март Хельме пугает десятками обгоревших трупов и призывает ввести обязательный тест на ДНК для беженцев

Postimees.ee (ru) 

Пребывающих в Эстонию в рамках миграционной программы ЕС беженцев следует обязать сдавать тест на ДНК, считает председатель Консервативной народной партии (EKRE) Март Хельме.

Наука официально разрешила есть упавшую на пол пищу

Postimees.ee (ru) 

Ученые официально разрешили людям употреблять пищу, которая упала на пол. Оказывается, в плане угрозы заражения разными бактериями это безопасно, но только при соблюдении правил пяти секунд.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Российский физик-атомщик отправился в командировку в Казахстан и попал в рабство на четыре года

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники торгового центра в Алма-Ате нашли мужчину, который рассказал, что несколько лет находился в рабстве в Казахстане, а ранее проживал в Новосибирске и является физиком-атомщиком, сообщает сайт "НГС.Новости".

Жуткая история в Тарту: cпасатели не заметили женщину под руинами сгоревшего дома, спустя несколько часов было обнаружено тело

Postimees.ee (ru) 

В ночь на среду в Тарту в районе Пыхьяского бульвара вспыхнул пожар в садовом доме и гаражном боксе. Выехавшие на место спасатели потушили пожар, однако сегодня днем в Кризисный центр вновь поступил вызов на то же место. Под дымящимися руинами было найдено тело пожилой женщины.

Все, что нужно знать о помощи по алиментам

Postimees.ee (ru) 

С 1 января 2017 года вступил в силу Закон о семейных компенсациях,  которым была введена регуляция помощи по алиментам для тех детей, чей родитель или родители не выполняют свою обязанность по содержанию ребенка. В журнале «Märka last!» («Заметь ребенка») Эстонского союза защиты детей присяжный адвокат Сени Пело подробно разъясняет, что это означает.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net