Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 06.03.2017

Осужденная за репост россиянка вышла на свободу

Postimees.ee (ru) 

Воспитательница Евгения Чудновец, которой Курганский областной суд отменил обвинительный приговор за репост в интернете видеоролика с издевательствами над ребенком в детском лагере, вышла на свободу. Она находилась в женской исправительной колонии Нижнего Тагила, сообщил ТАСС гражданский муж Чудновец Андрей Мясников.

Кылварт: подготовка к строительству нового здания гимназии Густава Адольфа велась по всем правилам

Postimees.ee (ru) 

Таллинский департамент городского планирования выдал строительной фирме Nordlin Ehitus все необходимые разрешения на реконструкцию и строительство здания корпуса 1-й и 2-й ступени обучения Таллинской гимназии Густава Адольфа. Разрешения выдавались с соблюдением всех процедурных правил. Ни один закон в процессе работ по сносу и в ходе начала строительства, вопреки прозвучавшим в прессе обвинениям, нарушен не был.



Фото: испанский архитектор построил прекрасный дом на старом цементном заводе

Postimees.ee (ru) 

Когда архитектор Рикардо Бофилл более сорока лет назад увидел этот цементный завод, он сразу понял, что хочет построить в нем дом для себя. На сегодняшний день здание практически готово, и конечный результат поражает.

Эстонский поэт, которого спустя две недели после смерти так и не похоронили, будет кремирован

Postimees.ee (ru) 

Умерший в Кейласком доме призрения 20 февраля тартуский поэт Лембит Курвитс сейчас находится в Таллиннском крематории на Пярнамяэ, куда его доставило похоронное бюро Memoris. Тело планируется кремировать в течение трех дней, сообщает Tartu Postimees.

Всего четыре ингредиента, и живот станет плоским!

Postimees.ee (ru) 

Часто женщины сталкиваются с проблемой лишних сантиметров на животе и талии перед важнейшим событием или отпуском. В тот момент, когда праздничное платье начало трещать по швам, а купальник туго обтянул выступающий животик, не мешает вспомнить про возможность экстренно очистить организм.

Рейнсалу продолжает процесс взыскания с России компенсации

Postimees.ee (ru) 

Министр юстиции Урмас Рейнсалу заявил, что продолжает процесс взыскания с России как правопреемника СССР компенсации за причиненный оккупацией ущерб, поскольку правительство не принимало противоположного решения.



Ученые рассказали, чем опасна обувь, которая не подходит по размеру

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники Университета Ла-Корунья предупреждают: такая обувь увеличивает риск плоскостопия, деформации пальцев и проблем с ногтями. А это, в свою очередь, может привести к утрате самостоятельности, частым падениям и психическим расстройствам, передает The Daily Mail.

Распространенная схема шантажа: от мужчины требуют денег за интимное видео

Postimees.ee (ru) 

В латвийскую организацию кибербезопасности Cert.lv обратился мужчина, который рассказал, что с него требуют заплатить 500 британских фунтов (579 евро) - иначе в интернете будет опубликована запись видеозвонка, где он, разговаривая с женщиной из Великобритании, занимался самоудовлетворением, пишет Rus.Tvnet со ссылкой на nra.lv.

Галерея: Центристская партия определяет первые номера в избирательных списках

Postimees.ee (ru) 

Сегодня члены Таллиннского совета Центристской партии определяют тех, кто возглавит избирательные списки на предстоящих выборах в органы местного самоуправления в октябре.

Выглядеть молодо можно и без помощи генов, говорят эксперты

Postimees.ee (ru) 

Новое исследование показало: секрет вечной молодости заключается не только в генах. Треть женщин, которые выглядели на 10 лет моложе своего возраста, просто вели правильный образ жизни. Ученые проанализировали данные больше 155000 представительниц прекрасного пола, передает The Daily Mail.

Юристы: с вопросами об алиментах в основном обращаются русскоязычные женщины

Postimees.ee (ru) 

Таллиннская "Правовая аптека" в понедельник помогала разобраться с новой схемой выплат алиментов, действующей с начала года. В основном с такими проблемами к юристам обращаются женщины старше 50 лет, большая часть из них – русскоязычные, сообщает Rus.Err со ссылкой на "Актуальную камеру".

Подарок к 8 Марта от управы Пыхья-Таллинна: неделя бесплатных тренировок для женщин

Postimees.ee (ru) 

Управа Пыхья-Таллинна подготовила для жительниц района необычный подарок к 8 Марта. В течение недели, с 6 до 12 марта пыхья-таллиннские спортивные клубы проведут бесплатные тренировки, на которые приглашаются только женщины. Неделя бесплатных тренировок пришла на смену традиционному праздничному концерту.

Nestle и Coca-Cola прекратят совместный выпуск холодного чая Nestea

Postimees.ee (ru) 

Один из крупнейших в мире производителей продуктов питания швейцарская компания Nestle и ведущий мировой производитель безалкогольных напитков американская Coca-Cola приняли решение об окончании деятельности совместного предприятия Beverage Partners Worldwide (BPW) в 2018 году, сообщает "Интерфакс".


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Модные советы: какие цвета подходят под твой тон кожи

Postimees.ee (ru) 

Путем проб и ошибок мы можем определить, какой цвет к лицу, а какой – нет. Но иногда нам просто не хватает смелости попробовать новый оттенок, который определенно может стать прекрасным дополнением к тону кожи.

Эксперт: каким будет общество Эстонии без интеграции?

Postimees.ee (ru) 

Если не заниматься национальным вопросом, рано или поздно он займется тобой, считает Марианна Макарова, руководитель направления исследований Фонда интеграции и миграции «Наши люди» (MISA) и докторант Таллиннского университета.

Комиссия по экономике поддержала выбранную правительством трассу Rail Baltica

Postimees.ee (ru) 

Сегодня на заседании комиссия по экономике обсудила коллективное обращение о пролегании железнодорожной трассы Rail Balticа. Комиссия поддержала выбранную правительством трассу, которая на территории Эстонии пролегает от Таллинна до границы с Латвией и проходит через Пярну.

Как правильно выбирать обувь

Postimees.ee (ru) 

Предлагаем тебе несколько советов о том, как правильно выбрать обувь без вреда, на что следует обратить внимание. Многие с этими правилами уже знакомы, но почему-то зачастую все равно ими пренебрегают.

Неутешительный прогноз: в этом году в 200 000 случаях пациенты останутся без лечения

Postimees.ee (ru) 

По прогнозу Больничной кассы, в этом году не будет обслужено примерно 200 000 медицинских случаев лечения, общая сумма недостающего финансирования спроса составит до 80 млн евро.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net