Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 16.03.2017

Генерал НАТО: присутствие военных США в регионе и так уже является постоянным

Postimees.ee (ru) 

Присутствие военных США в регионе и так практически уже является постоянным, говорит Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Кёртис Скапарротти в ответ на просьбы Литвы разместить американских военных в стране на постоянной, а не на ротационной основе.

Турция преподнесла России неприятный сюрприз

Postimees.ee (ru) 

Власти Турции лишили Россию права беспошлинной поставки пшеницы, кукурузы и подсолнечного шрота. Отгрузки этой продукции практически остановлены. В новых реалиях для РФ будет действовать пошлина в 130%. Об этом сообщил гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько.

В Йыхви передумали резко повышать цены на вывоз мусора

Postimees.ee (ru) 

Власти волости Йыхви отменили решение о резком повышении расценок на вывоз мусора, вызвавшем беспокойство среди населения, но вотум недоверия заместителю старейшины волости все же решили не объявлять.



Пострадавшая в Таллинне 22-летняя сирийская беженка до сих пор находится в больнице

Postimees.ee (ru) 

Прибывшая в Эстонию в рамках программы ЕС беженка из Сирии, на прошлой неделе получившая тяжелейшие ожоги в результате семейного конфликта, по-прежнему остается под наблюдением врачей.

Покупай натуральное: продукты, которые подделывают чаще всего

Postimees.ee (ru) 

Приверженцы правильного питания часто не подозревают, что вместо полезных и качественных, на их взгляд, продуктов, они употребляют хитрую подделку. Давай учиться выбирать продукты правильно.

Правительство Эстонии все-таки введет налог на автомобили

Postimees.ee (ru) 

Правительство в четверг решило поддержать проект концепции, согласно которой при первичной регистрации транспортного средства или при первой смене его владельца государство будет взимать налог, величина которого будет зависеть от мощности двигателя или от количества содержащихся в выхлопных газах вредных веществ.

Десять признаков того, что ты встречаешься с мужчиной-ребенком

Postimees.ee (ru) 

"Маменькин сынок" – так обычно называют мужчин, у которых детство в голове. Относится ли твой благоверный к этой категории или нет? Давай разбираться вместе!Если у твоей второй половинки есть борода – это вовсе не значит, что он ведет себя, как взрослый мужчина. Он может смотреть на мир глазами 15-летнего подростка и просто не понимать, как правильно строить отношения. Что отличает мужчину-ребенка от просто мужчины?



Масштабное мошенничество: Больничная касса намерена обратиться в полицию

Postimees.ee (ru) 

Крупнейшую эстонскую фирму по производству медицинских приспособлений уличили в предоставлении Больничной кассе поддельных счетов. Фирма заработала на этом сотни тысяч евро, сообщает передача «Очевидец» телеканала ETV.

Как правильно ужинать, если ты на диете

Postimees.ee (ru) 

Многие, пытаясь похудеть, задаются вопросом – каким должен быть ужин на диете. Есть такие, которые пытаются не ужинать вообще, но это не лучший вариант, по мнению диетологов. Мы расскажем, каким должен быть правильный ужин на диете.

Викторию Бекхэм жестко раскритиковали за безвкусицу

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то что Викторию Бекхэм признали (впрочем, заслуженно) иконой стиля, все же некоторые ее наряды вызывают негативную реакцию не только у пользователей интернета, но и у модных критиков.

Суд признал противоправным увольнение спасателя Менькова

Postimees.ee (ru) 

Таллиннский административный суд в четверг признал противоправным приказ генерального директора Спасательного департамента об увольнении работника департамента Сергея Менькова, освобожденного от занимаемой должности 31 марта прошлого года за публикацию видео военного парада в Таллинне с оскорбительными замечаниями, но отказал ему в компенсации, на которой настаивал обратившийся в суд Меньков, сообщает rus.err.ee.

Шесть вещей, которые произойдут с влагалищем, если вы прекратите заниматься сексом

Postimees.ee (ru) 

Секс полезен для нашего организма. Он улучшает сон, укрепляет иммунитет, сжигает калории и повышает настроение. Поэтому вполне закономерно, что длительное воздержание может негативно сказаться на вашем теле, особенно на его самом интимном месте. Вот что произойдет с вагиной, когда вы прекратите заниматься регулярным сексом.

СМИ: отправляющихся в Эстонию британских военных предупредили о российских шпионках-соблазнительницах

Postimees.ee (ru) 

На этой неделе в рамках новой стратегии НАТО, предполагающей усиление военного присутствия на восточных границах альянса, Великобритания разместит в Эстонии около 800 своих военнослужащих, а также военную технику, включая танки и беспилотники, пишет Daily Mail.

Сестры прославились благодаря своим необычным волосам

Postimees.ee (ru) 

Сестры-близнецы Киприана Куан и TK Wonder почти всю свою сознательную жизнь комплексовали из-за своей неординарной внешности. Дело в том, что у девушек очень длинные и необычайно пышные волосы, которые не поддаются никакому стайлингу.

Известный тренер Майк Кинэн официально возглавил китайский клуб КХЛ

Postimees.ee (ru) 

Известный североамериканский специалист Майк Кинэн стал главным тренером китайского "Куньлунь Ред Стар", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-релиз клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В Финляндии четыре мигранта получили тюремные сроки за изнасилование женщины

Postimees.ee (ru) 

Надворный суд Финляндии оставил в силе приговор нижестоящего суда: трое 24-летних граждан Ирака и 39-летний гражданин Сирии получили тюремные сроки за изнасилование молодой финки. Один из них приговорен к двум годам лишения свободы, а остальные - к четырем. Об этом сообщает Yle.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Взгляните на это фото! Полиция разыскивает мужчину, которого подозревают в незаконном лишении свободы

Postimees.ee (ru) 

Вчера, 15 марта, в 10.40 полиция получила сообщение о возможном незаконном лишении свободы на улице Хумала в Таллинне. Полиция отреагировала на сообщение незамедлительно и начала выяснять обстоятельства происшествия с привлечением большого ресурса.

Семь причин, почему мужчины перестают заниматься сексом со своими женами

Postimees.ee (ru) 

Мужчины могут терять сексуальный интерес к своим партнершам по многим причинам — и не только потому, что у них появилась другая. Причина может быть как простой, так и сложной для понимания. Но ее важно распознать, чтобы вовремя устранить.

Годовая инфляция в еврозоне самой высокой была в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Годовая инфляция в еврозоне ускорилась до 2% в феврале 2017 года с 1,8% в январе. Самый высокий показатель инфляции в феврале был в Эстонии. Такие данные приводит европейское статистическое агентство Eurostat. Годом ранее, в феврале 2016-го, в зоне евро наблюдалась дефляция в 0,1%.

Дорога смерти: медконтроль проходят даже очень больные водители

Postimees.ee (ru) 

Конец февраля ознаменовался сразу несколькими трагическими ДТП, которые произошли из-за плохого самочувствия водителей. К сожалению, в обоих случаях мужчины скончались за рулем. И это еще хорошо, что из-за этого не погиб никто другой, посторонний, просто случайно оказавшийся на той же дороге! На самом деле никто от этого не застрахован, а медицинский контроль для водителей у нас зачастую сводится к простой формальности, пишет «МК-Эстония».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net