Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 09.03.2017



Медики выяснили, как велоспорт и ходьба спасают от старения

Postimees.ee (ru) 

Два колеса: всего четыре повторения по четыре минуты интенсивной езды на велосипеде останавливают процесс старения клеток. Специалисты из клиники Майо в штате Миннесота выяснили, как полезны короткие, но усердные интервалы физических упражнений.

Департамент: об окончании сезона гриппа говорить пока рано

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе к врачу в связи с вирусными инфекциями верхних дыхательных путей обратились 5112 человек, из которых 48% были дети. Количество заболевших выросло по сравнению с предыдущей неделей на 28%, однако с диагнозом гриппа было меньше, сообщили в Департаменте здоровья.



СМИ: Иран испытал поражающую морские цели баллистическую ракету

Postimees.ee (ru) 

Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана провел испытание новой баллистической ракеты Hormuz-2, которая предназначена для поражения морских целей, передает Tasnim со ссылкой на командира в КСИР Амира Али Хаджизаде.

Глава Европола: В Европе действует пять тысяч организованных банд

Postimees.ee (ru) 

Организованная преступность изменилась и модернизировалась. Киберпреступники активно используют Даркнет, торговцы наркотиками присматриваются к дронам. Глава Европола рассказал о мафии завтрашнего дня.

Вторая беременность Бейонсе протекает с серьезными осложнениями: обнаружена патология

Postimees.ee (ru) 

Знаменитая певица Бейонсе сейчас беременна двойней:  у нее с Джей-Зи будет мальчик и девочка, которые, по слухам, и спасли их брак. Ранее мы писали о том, что вторая беременность Бейонсе проходит с осложнениями, а теперь появились подробности состояния американской певицы.

Хельмен Кютт: доходы вырастут более чем у 400 000 пенсионеров

Postimees.ee (ru) 

На заседании в четверг правительство Эстонской Республики утвердило новый индекс государственной пенсии на 2017 год, который составит 1,051. Это означает, что в результате индексации уже с 1 апреля пенсии повысятся в среднем на 5,1%.

Видео: съедобный самосвал на пульте управления поразил интернет

Postimees.ee (ru) 

Этот самосвал выглядит совсем как настоящий: он ездит, мигает фарами, звонко сигналит и управляется с пульта дистанционного управления. У желтой машины только одна особенность — она съедобная, включая «песок» в кузове, который сделан из раскрошенного печенья. После съедания необычного десерта, на блюде должны остаться только мотор, фары и провода.

В Рийгикогу обсудят вызвавшее много споров повышение акциза на алкоголь

Postimees.ee (ru) 

В Рийгикогу, очевидно, в следующий четверг на пленарном заседании состоится голосование в связи с инициативой канцлера юстиции Юлле Мадизе, считающей, что дополнительное повышение акциза на алкоголь противоречит Конституции.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Врачи назвали десять полезных на ночь продуктов

Postimees.ee (ru) 

Многие диетологи говорят, что после шести вечера лучше воздерживаться от пищи. Но на самом деле некоторые продукты, съеденные вечером, способствуют улучшению состояния нервов, кожи и сна.

В спринте победу одержали российские биатлонисты: эстонские лыжники показали достойные результаты

Postimees.ee (ru) 

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко и биатлонист Александр Логинов победили в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Отепя. Лучшей из эстонских спортсменок стала Регина Оя, а в мужском спринте хороший результат показал Йохан Талихярм.

Путешественники назвали худший аэропорт планеты

Postimees.ee (ru) 

Европейские аэропорты заняли восемь мест в первой десятке в рейтинге самых лучших воздушных хабов мира. В то же время на вершине списка худших аэропортов — также представители Старого Света.

Марианне Микко: ситуация в Турции вызывает опасения

Postimees.ee (ru) 

На вчерашнем заседании комиссия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по мониторингу приняла решение возобновить наблюдение за Турцией, чтобы укрепить сотрудничество с властями этой страны. На сессии ПАСЕ в апреле планируется утвердить рапорт о ситуации в Турции, который вчера был одобрен в Париже Комиссией по мониторингу.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net