Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 28.03.2017

Миксер: встреча с госсекретарем США подтвердила прочность стратегических отношений

Postimees.ee (ru) 

На состоявшейся во вторник встрече с министрами иностранных дел стран Балтии госсекретарь США Рекс Тиллерсон подтвердил, что между государствами Балтии и США налажена прочная и постоянная стратегическая связь, сообщил министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер.



Департамент полиции и погранохраны в будущем году нуждается в обновлении техсредств почти на 13 млн евро

Postimees.ee (ru) 

Департамент полиции и погранохраны (ДПП) в будущем году нуждается в обновлении технических средств на сумму в почти 12,6 млн евро, которых, по словам руководителя департамента Эльмара Вахера, в нынешнем бюджете не просматривается.



Эхо масштабного мошенничества: Больничную кассу ждет ревизия

Postimees.ee (ru) 

В связи с тем, что  оказалась вскрыта мошенническая схема, следует провести большую ревизию Больничной кассы, а также проконтролировать также счета, представленные Департаменту социального страхования и Кассе страхования от безработицы, считает член совета Больничной кассы, вице-председателя фракции Партии реформ Марис Лаури.

Ратас: оборонная промышленность Эстонии сделала значительный скачок в развитии

Postimees.ee (ru) 

Сегодня премьер-министр Юри Ратас посетил Союз предприятий оборонной промышленности Эстонии (EKTL), где председатель правления Ингвар Пярнамяэ вместе с представителями входящих в союз предприятий ознакомили премьер-министра с направлениями деятельности и ситуацией в секторе на данный момент.

Лукашенко назвал Путина родным братом, с которым он будет отстреливаться, стоя спиной к спине

Postimees.ee (ru) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о своих "блестящих" отношениях с российским президентом Владимиром Путиным и даже назвал его "родным братом", с которым он всегда решит любую проблему. Об этом он заявил во вторник, 28 марта, на встрече в Минске с послом Армении Арменом Хачатряном, прошедшей по случаю завершения его дипломатической миссии в Белоруссии.

Маме в помощь: приложения на смартфон, которые облегчат будни родителям

Postimees.ee (ru) 

Современную жизнь трудно представить без гаджетов – сегодня в одном смартфоне можно сохранить буквально все – от важных номеров телефонов и записей до книжки, фильма или любимой музыки. Более того, планшет или смартфон может облегчить и будни новоиспеченной мамы, для этого нужно просто знать о некоторых приложениях.

Uber объявил, что свернет деятельность в одной из европейских стран

Postimees.ee (ru) 

Американский сервис онлайн-вызова такси Uber прекратит свою деятельность на территории Дании из-за нового закона, регулирующего деятельность такси, заявил на пресс-конференции представитель Uber Nordic Кристьян Агербо.

Ученые подтвердили, что фрукты могут вредить

Postimees.ee (ru) 

Диетологи уже высказывались раньше о том, что употребление фруктов, насыщенных сахарами, требует тщательного контроля. Ученые из Лондонского Имперского колледжа убедились в том, что данное мнение справедливо.

Ребенок 13 лет живет без паспорта

Postimees.ee (ru) 

Наташа (поскольку здесь будет раскрыта информация о личной жизни героев, это и другие имена изменены. Настоящие имена редакции известны – прим. И.К.) родилась в Эстонии в 2003 году. На тот момент ее мать и отец не состояли в официальном браке, однако в cвидетельстве о рождении ребенка оба родителя девочки были указаны. Это и сыграло роковую роль в жизни Наташи, которая всю свою жизнь, почти 14 лет, является невыездной, живя с одной лишь карточкой вида на жительство в Эстонии.

Как ухаживать за кожей вокруг глаз: восемь советов

Postimees.ee (ru) 

Как говорят: глаза — зеркало души. Но чтобы в них хотелось действительно утонуть, определенно нужно позаботиться об их достойном "окружении". Возможно, ты знаешь, что кожа вокруг глаз очень тонкая, нежная и деликатная, к тому же практически лишена сальных желёз, поэтому она изнашивается быстрее всего. Но как же правильно ухаживать за кожей вокруг глаз?


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Меэлис Пай: мне удалось предотвратить возможный ущерб в почти три миллиона евро

Postimees.ee (ru) 

По словам отстраненного с поста председателя совета Таллиннского горхолла Меэлиса Пая, ему удалось предотвратить возможный ущерб в почти три миллиона евро, который мог бы образоваться по вине члена правления Горхолла Вяйно Сарнета, пишет Tallinncity.

Нарвские школьники: многие считают, что Нарва - это пригород Петербурга

Postimees.ee (ru) 

В то время, как политики обсуждают перевод в Нарву Академии внутренней обороны, в приграничный город решило на неделю переехать отделение внутренней архитектуры Эстонской академии искусств, чтобы привлечь к себе на учебу местную молодежь. Об этом сообщает передача "Radar".

Летом граждане Финляндии смогут бесплатно ездить в общественном транспорте Таллинна

Postimees.ee (ru) 

Мэрия Таллинна решила предоставить гражданам Финляндии право бесплатного проезда в общественном транспорте столицы, которое будет действовать 9 и 10 июня, когда в Таллинне пройдут масштабные празднования в честь столетнего юбилея Финляндии, сообщает Раэпресс.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net