Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 27.03.2017

СМИ: фотошпионы засняли испытания в Швеции нового секретного лимузина Путина

Postimees.ee (ru) 

Опубликованы фотографии зимних испытаний в Швеции нового секретного лимузина, который, с большой долей вероятности, является предсерийным экземпляром одной из топовых моделей в линейке правительственного проекта «Кортеж», сообщает Motor1.

Николай Бенцлер стал лучшим театральным актером второго плана

Postimees.ee (ru) 

В понедельник, 27 марта, таллиннский артист Николай Бенцлер был признан лучшим актером второго плана в Эстонии по итогам 2016 года, об этом было объявлено на торжественной церемонии в вильяндиском театре "Угала".



Ле Пен пообещала в случае победы на выборах провести во Франции референдум о выходе из еврозоны

Postimees.ee (ru) 

Кандидат в президенты Франции, лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, которая на прошлой неделе приезжала с официальным визитом в Москву, где выступила в Госдуме и провела встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, пообещала в случае своей победы на выборах провести референдум о выходе Франции из еврозоны.

Samsung объявила о возвращении в продажу отремонтированного Galaxy Note 7

Postimees.ee (ru) 

Компания Samsung официально объявила, что планирует начать продажу исправленной версии смартфона Galaxy Note 7, производство которого было ранее остановлено из-за многочисленных случаев взрыва аккумуляторов. Об этом сообщает Reuters.



Как выглядит макияж губ за 26 тысяч долларов

Postimees.ee (ru) 

Американский визажист Влада Хаггерти, уроженка Украины, стала известной благодаря своим мейкап-шедеврам, которые в свое время копировала даже Кайли Дженнер. На днях она в очередной раз удивила поклонников, представив оригинальный мейк губ, претендующий на звание самого дорогого в мире.

Главный тренер сборной России по футболу сделал неожиданное заявление

Postimees.ee (ru) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в преддверии контрольного матча с Бельгией в Сочи заявил, что не слышал свиста с трибун во время предыдущего контрольного матча с командой Кот-д'Ивуара.

Все сотрудники Porsche, включая дворников, получат по девять тысяч евро бонусов

Postimees.ee (ru) 

Немецкая компания Porsche выплатит всем своим сотрудникам (около 21 000 человек) премию в размере 9111 евро по итогам работы за 2016 год. Да, это явная аллюзия на популярную модель Porsche 911, отмечает The Drive. Издание уточняет, что премию получат абсолютно все - от старших топ-менеджеров и инженеров до уборщиков и сотрудников заводской столовой.

Восемь женских секретиков, спрятанных под простынкой

Postimees.ee (ru) 

Допытываться у женщины о ее истинных пристрастиях и тайных помыслах — дело бесполезное: все равно не сознается почти ни в чем. Да еще и по физиономии может заехать. Истина познается в соцопросах, все участницы которых, чувствуя собственную анонимность, буквально выворачиваются наизнанку.

В Сонда произошла утечка взрывоопасных химикатов

Postimees.ee (ru) 

Сегодня вечером в Ида-Вирумаа в Сонда на железной дороге из цистерны произошла утечка взрывоопасных химикатов. Люди, проживающие неподалеку от места происшествия, эвакуированы. Железнодорожное движение остановлено.

Почему меня арестовали? Может, ты убил Кеннеди, ответил российский полицейский

Postimees.ee (ru) 

"Я поднял повыше телефон, чтобы сделать снимок в то время, как ОМОН начал внезапно задерживать протестующих, но фотографию я снять не успел, потому что меня схватили толстые руки. Полицейский в черном шлеме и пуленепробиваемом жилете увлекал меня в сторону автозака", - пишет журналист Алек Лун в британской газете The Guardian, рассказывая о своем задержании во время антикоррупционной акции протеста в Москве в воскресенье. Перевод статьи приводит портал Inopressa.ru.

В Сеть попали характеристики новых флагманских смартфонов Xiaomi

Postimees.ee (ru) 

Китайская компания Xiaomi, по слухам, готовится представить два флагманских смартфона в апреле этого года, и в последнее время в Сети появлялись противоречивые слухи о характеристиках устройств, которые предположительно, будут названы Mi 6 и Mi 6 Plus.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





EKRE: правление Рийгикогу должно осудить заявления президента и судей

Postimees.ee (ru) 

Фракция Консервативной народной партии (EKRE) обратилась к правлению Рийгикогу с просьбой занять позицию в отношении критики, с которой президент и председатель Госсуда выступили в связи с выступлением члена EKRE Мартина Хельме.

Эта красотка много лет мучилась акне, пока не поменяла одну вещь в своем питании

Postimees.ee (ru) 

Акне делает людей чрезвычайно неуверенными в себе. Участница конкурсов красоты Великобритании решила избавиться от болезни и что-то предпринять со своей кожей. Она стала экспериментировать с питанием, чтобы избавиться от прыщей.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net