Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 04.03.2017

Освобожденный узник совести Ильдар Дадин собирается бороться с пытками в российских тюрьмах

Postimees.ee (ru) 

Человека посадили, пытали, прятали и выпустили. Он не сломался. Система тоже не сломалась. Недавно вышедший на свободу политзаключенный Ильдар Дадин обещает продолжать борьбу против режима Путина.

СМИ: Uber использует секретную программу для обмана властей

Postimees.ee (ru) 

Сервис такси Uber на протяжении нескольких лет использовал систему Greyball, которая позволяет обманывать городские власти или сотрудников правоохранительных органов в странах, где услуги компании запрещены или ограничены. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на четырех действующих и бывших сотрудников компании, передает РБК.



Малайзия приняла решение выдворить из страны посла КНДР

Postimees.ee (ru) 

Власти Малайзии приняли решение объявить посла КНДР Кан Чхоля персоной нон грата и выдворить его из страны в связи с ситуацией вокруг смерти Ким Чен Нама - старшего брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом объявил министр иностранных дел Малайзии Анифа Аман, пишет ТАСС.

Родственники пассажиров решили искать пропавший MH370 сами

Postimees.ee (ru) 

Родственники пассажиров рейса MH370, выполнявшегося самолетом Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines и пропавшего с экранов радаров почти три года назад, сообщили в субботу, 4 марта, что планируют учредить частный фонд для сбора средств на организацию независимых поисков обломков лайнера.

Россию обвинили в атаке на кандидата в президенты Франции

Postimees.ee (ru) 

Мунир Махджуби, один из руководителей предвыборного штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона заявил, что один из фаворитов выборной гонки подвергается хакерским атакам. Причем, по его мнению, к этому причастна российская сторона, пишет "Интерфакс".

Самый трудолюбивый: латвийский предприниматель занимает 72 должности одновременно

Postimees.ee (ru) 

20 предпринимателей с наибольшим количеством занимаемых должностей в данный момент в целом занимают 695 должностей на 648 предприятиях Латвии. Таковы результаты исследования компании Lursoft, сообщает Rus.Tvnet со ссылкой на la.lv.



Политик США грубо пошутил в адрес советницы Трампа

Postimees.ee (ru) 

Многие ведущие американские СМИ, в том числе газета The New York Times, телекомпании NBC и ABC, фактически закрыли глаза на грубую шутку в адрес старшего советника президента США Келлиэнн Конуэй, которую многие расценили как откровенно сексистскую, пишет ТАСС со ссылкой на консервативное издание The Daily Caller.

Видео: продавщица вытолкала вооруженного грабителя из магазина

Postimees.ee (ru) 

Неудачная попытка ограбления сетевого продуктового магазина была совершена в России: мужчина без определенного места жительства с игрушечным пистолетом попытался ограбить магазин. В итоге его вытолкала на улицу сотрудница магазина.

В Финляндии из Путина сделают тореадора

Postimees.ee (ru) 

Кинорежиссер Катариина Лиллквист и художник Юхо Юнтунен совместно создают анимационный фильм о тореадоре, который теряет свою работу. Одна из ролей досталась президенту России Владимиру Путину, который в мультфильме хочет стать тореадором, пишет Yle.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Der Standard: альянса между Путиным и Трампом не будет

Postimees.ee (ru) 

По мнению профессора кафедры международных отношений Университета Инсбрука Герхарда Манготта, общих и объединяющих интересов в отношениях между Россией и США не существует. В своей статье на сайте Der Standard австрийский политолог аргументирует свою категоричную позицию. Перевод статьи приводит сайт Inopressa.ru.

Видео: жительница Вашингтона не узнала доставившего пиццу Овечкина

Postimees.ee (ru) 

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин доставил пиццу в один из домов американской столицы. Видео появилось в Twitter-аккаунте Tarik El-Bashir.

Юхан Сяргава: у фермеров снова появилась надежда на светлое будущее

Postimees.ee (ru) 

Принятое правительством решением о восстановлении переходных пособий для фермеров, а также о пакете кризисной помощи – позволили хуторянам вновь взглянуть в будущее с оптимизмом, а также заставили задуматься предпринимателям о новых инвестициях и проектах.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net