Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 21.03.2017

Мать троих детей из Нарвы: впервые я столкнулась с наркотиками в 12 лет

Postimees.ee (ru) 

У 34-летней ВИЧ-инфицированной матери троих детей из Нарвы зависимость от фентанила. 50-летний ВИЧ-инфицированный житель приграничного города вынужден был из-за наркотиков провести в тюрьме половину жизни. Это истории двух людей из Нарвы, рассказанные сегодня в передаче «Радар» телеканала Kanal 2.

Тяжелое ДТП около Хальяла: грузовик столкнулся с легковым автомобилем, погибли двое

Postimees.ee (ru) 

Сегодня около семи часов вечера в Ляэне-Вирумаа на шоссе Таллинн-Нарва около Хальяла произошла авария, в которой столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате аварии погибли два человека.



Финансовая полиция: Эстония слишком поздно обнаружила схемы по отмыванию российских денег

Postimees.ee (ru) 

Руководитель бюро информации по отмыванию денег рассказал, что финансовая полиция обнаружила проходящие через эстонские банки схемы по отмыванию российских денег лишь в 2014 году, когда деньги уже ушли из эстонской финансовой системы, поэтому заморозить средства было невозможно.

Apple представила красный iPhone 7 и самый дешевый iPad

Postimees.ee (ru) 

Компания Apple объявила о начале продаж смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в красной расцветке, а также выпустила новый 9,7-дюймовый планшет iPad, который является самым доступным в истории компании.

Безумная история бойца MMA Джули Кедзи: я наделала в штаны перед встречей с Путиным

Postimees.ee (ru) 

Американский боец женских смешанных единоборств MMA Джули Кедзи рассказала в эфире радиопрограммы историю, которая приключилась с ней в Санкт-Петербурге, хотя не собиралась ею делиться никогда, сообщает немецкий журнал Stern. Перевод статьи приводит портал Inopressa.ru.

Модели-пышечки вышли на подиум в Сан-Паулу в нижнем белье

Postimees.ee (ru) 

В бразильском городе Сан-Паулу 19 марта стартовала Неделя моды для женщин plus size. Вышедшие на подиум исключительно пышнотелые модели представили повседневную одежду, вечерние наряды, а также купальники, нижнее белье и аксессуары таких дизайнерских марок, как Vislumbre, XZ, Maria Abacaxita, Nayane Rodrigues, которые специализируются на модной одежде для курпулентных дам.

Запрет США на провоз электроники в самолетах затронет и путешествующих из Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Сегодня вступил в силу запрет властей США на провоз в ручной клади электронных устройств, таких как ноутбуки и планшеты, для пассажиров, прибывающих из стран, где преобладает мусульманское население, пишет Postimees.



Работодатели просят отменить миграционную квоту в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Центральный союз работодателей Эстонии направил Министерству внутренних дел предложение отменить требование соблюдения въездной квоты с тем, чтобы упростить процесс вербовки иностранной рабочей силы.

Эксперт назвал истинного победителя в Сирии

Postimees.ee (ru) 

"Режим Асада, благодаря поддержке Ирана и России, добился значительного успеха при отвоевании Восточного Алеппо. Однако истинным победителем в Сирии - при решающей поддержке России - и в целом во всех ближневосточных конфликтах, бесспорно, является Иран, - считает французский писатель и преподаватель, эксперт в области геополитики Жерар Шальян, интервью с которым опубликовано в Le Figaro.

Как правильно наносить кремовые тени

Postimees.ee (ru) 

Если с сухими тенями, как правило, вопросов никаких не возникает, то с кремовым могут возникнуть какие-то неразберихи. Что ж, выносим вопрос на повестку дня.

Женский алкоголизм - причина каждого седьмого развода

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники британской юридической фирмы установили: общее количество разводов снижается. Однако число мужей, желающих развестись из-за безрассудного поведения жен, с 1980 года утроилось. В частности, многие мужья хотят развестись из-за того, что их жены злоупотребляют алкоголем на работе, передает The Daily Mail.

Осиновский и сектор здравоохранения планируют повысить финансирование медицины

Postimees.ee (ru) 

Сектор здравоохранения, министр здоровья и труда, а также руководитель Больничной кассы подписали протокол о совместных намерениях, сообщила пресс-служба Министерства социальных дел.

В совет банка, отмывавшего из России деньги, входил двоюродный брат Путина

Postimees.ee (ru) 

По данным изданий Guardian и «Новой газеты» с банком «Русский земельный банк» (РЗБ), с помощью которого из России через Молдавию были выведены миллиарды долларов, был связан двоюродный брат президента России Владимира Путина – Игорь Путин.

Посетительница Reval Spa: «Истекавшего кровью мужчину оставили без первой помощи»

Postimees.ee (ru) 

11 марта посетитель водного центра Reval Sport, выходя из джакузи, потерял сознание, упал и разбил голову в кровь. Работников центра поблизости не оказалось, и пострадавшему помогли посетители. По словам очевидцев, позже он сам подошел к стойке администрации, где ему вызвали скорую. Однако при этом, как утверждается, мужчине с травмой головы никто не оказал первую помощь.

Руководитель банка: это звучит очень нелогично

Postimees.ee (ru) 

До сентября 2015 года эстонским филиалом банка Danske руководил Айвар Рехе, по словам которого, он ничего не знает о переводах денег из Молдавии. За полтора месяца до его ухода Финансовая инспекция сделала предписание банку, которое касалось методов воспрепятствованию в отмывании денег и терроризму. По словам Рехе, его уход и предписания никак не связаны между собой.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Десять причин, по которым мужчины женятся

Postimees.ee (ru) 

Начнем с главного: по любви женится лишь каждый десятый мужчина. Прежде, чем насылать на автора проклятия, примите к сведению, что это – статистика. Она девушка неумолимая, ей до покосившегося фонаря наши представления о жизни.

В Египте вышел на свободу бывший президент страны Хосни Мубарак

Postimees.ee (ru) 

Бывший президент Египта Хосни Мубарак, который был окончательно оправдан в начале марта Высшим апелляционным судом по уголовному делу об убийстве демонстрантов во время массовых акций протеста против его режима в 2011 году, вышел на свободу.

В Индии британскую туристку, приехавшую на Фестиваль красок, изнасиловали и убили на пляже

Postimees.ee (ru) 

Полиция индийского штата Гоа расследует дерзкое групповое изнасилование и убийство 28-летней гражданки Великобритании Даниэль Маклафлин. По одной из версий, она подверглась нападению прямо в гостинице, когда принимала душ и смывала краску со своего тела после участия в карнавале.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net