Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 12.03.2017

Эстонка выиграла ЧМ по гонкам на собачьих упряжках

Postimees.ee (ru) 

Эстонка Юлле Ааслав-Каазик одержала победу в гонках на собачьих упряжках на длинные дистанции. На чемпионате мира в Швеции четвероногие спортсмены и их хозяйка покорили трассу за 26 часов.



В Тарту мужчина угрожал прохожим пилой

Postimees.ee (ru) 

Вчера вечером примерно в 20.40 в Центр тревоги поступило сообщение, что в Тарту по мосту из Аннелинна в сторону центра города идет мужчина, который угрожает прохожим ручной пилой, пишет Postimees.

Центристы готовы передать Таллинну бренды «Столица», Pealinn и Raepress

Postimees.ee (ru) 

Городской секретарь Таллинна Тоомас Сепп на этой неделе направил генсеку Центристской партии Яаку Аабу предложение о бесплатной передаче городу зарегистрированных на имя политической силы торговых марок "Столица", Pealinn и Raepress.

Посольство Великобритании требует объяснений: почему в Эстонии теперь недействительны водительские права других стран?

Postimees.ee (ru) 

На запрос посольства Великобритании, почему в Эстонии больше не действуют водительские права зарубежных стран, Министерство экономики и коммуникации отвечает, что зарубежные водительские права действуют по-прежнему, но становятся недействительными, если их владелец живет во время выдачи прав в Эстонии, пишет Postimees.



В России баскетболистке сменили неблагозвучную фамилию, чтобы избежать острот

Postimees.ee (ru) 

100-килограммовая Аманда Захуй из оренбургской "Надежды" с оливковым цветом кожи, шведским паспортом и пикантной фамилией за несколько месяцев стала одним из символов российского женского баскетбола.

Добычей молодого вора-рецидивиста стали 50 банок супа и 182 консервов

Postimees.ee (ru) 

Потерявшего свободу из-за кражи 19-летнего Кристьяна Пярнуский уездный суд приговорил к новому наказанию спустя 16 дней после отбывания предыдущего срока. Во время пребывания в тюрьме были найдены доказательства других преступлений, в том числе кража сотни собранных для благотворительности банок с едой, пишет Pärnu Postimees.

Борис Джонсон: у нас нет доказательств причастности России к кибератакам

Postimees.ee (ru) 

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что у властей Великобритании нет доказательств того, что Россия причастна к кибератакам, направленным на подрыв демократических процессов, передает Itv.

По этим симптомам можно с точностью 93% предсказать, что пара разойдется!

Postimees.ee (ru) 

Их всего четыре! С 93% точностью можно предсказать, что пара разойдется. С таким выводом выступил на конференции «О любви, одиночестве и счастье в отношениях» известный австрийский психотерапевт, представитель экзистенциального анализа Альфрид Лэнгле. Ученый рассказал, что пары, в отношениях которых присутствуют четыре особенности, достоверно в будущем разведутся. Расскажем, что это за особенности.

Фото: сотни человек вышли поддержать беженцев в Хельсинки

Postimees.ee (ru) 

Вместо радикалов, обещавших уничтожить палаточный лагерь беженцев, в Хельсинки на площадь у железнодорожного вокзала вышло более тысячи горожан, чтобы поддержать приезжих, протестующих против миграционной политики финских властей.

Турция намерена преподать Нидерландам урок международной дипломатии

Postimees.ee (ru) 

Турция готова научить Нидерланды основам международной дипломатии после того, как голландские власти отказались пустить главу МИД Турции Мевлюта Чавушоглу на территорию королевства и заблокировали вход турецкому министру по делам семьи и социальной политики Фатме Бетюль Сайян Кайя в консульство в Роттердаме. Об этом, как передает агентство Reuters, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в воскресенье в Стамбуле, пишет ТАСС.

Что произошло сегодня ночью в Мяннику? Около карьера обнаружен сгоревший автомобиль (фото)

Postimees.ee (ru) 

Местные рыбаки обнаружили на берегу карьера Мяннику, где вчера поздно вечером провалился под лед автомобиль с компанией из четырех человек, другой автомобиль, сгоревший дотла.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Впечатлительным не смотреть! Рижанка показала в Facebook свою отвратительную покупку

Postimees.ee (ru) 

После увиденного, наверное, еще очень долго рижанка Даце будет обходить прилавки с мясом стороной. Дело в том, что девушка приобрела кусок свинины, от вида которого просто оторопь берет.

Россия: Латвия из-за натовской солидарности отказалась посетить военные объекты под Псковом

Postimees.ee (ru) 

Латвия не стала направлять своих представителей на военные объекты в Псковской области, по поводу которых ранее высказывала опасения, сообщили в российском Минобороны.

Дело о жестоком убийстве таксиста: суд вынесет решение завтра

Postimees.ee (ru) 

В понедельник, 13 марта, Пярнуский уездный суд огласит приговор по делу обвиняемых в убийстве таксиста Лембита Уйбо братьев Филипа-Артура и Беньямина Хийенурмов. Молодым людям грозит пожизненное заключение.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net