Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 22.03.2017

Sky News опубликовал фотографию предполагаемого участника теракта в Лондоне

Postimees.ee (ru) 

Британский телеканал Sky News опубликовал фотографию мужчины, который, предположительно, совершил нападение в центре Лондона вечером 22 марта. На фото запечатлен темнокожий мужчина, лежащий на каталке, ему оказывают помощь медики.

Грязные деньги: на счета эстонских фирм было перечислено 28 млн долларов

Postimees.ee (ru) 

Главными лицами в Эстонии, вовлеченными в российско-молдавский скандал с отмыванием денег, оказались два клиента-фантома, которые обосновались в неприметном здании столичного порта Bekker, принадлежащем бизнесмену Энделю Сиффу. Сам Сифф об этих клиентах ничего не знает.

Нарвский Александровский собор вернут EELK

Postimees.ee (ru) 

На предстоящем в четверг заседании правительство может дать МВД согласие передать Эстонской евангелической лютеранской церкви (EELK) в бессрочное пользование бесплатно нарвский Александровский собор.



Предприниматели: налоговая политика приведет к повышению цен на товары

Postimees.ee (ru) 

Налоговая политика правительства приведет к росту цен – с таким совместным заявлением выступили Торгово-промышленная палата, Союз предприятий пищевой промышленности и Эстонский союз продавцов, передает "Актуальная камера".

Студент из Уганды о жизни в Эстонии: в первую же неделю на меня напали с топором

Postimees.ee (ru) 

Студент из Уганды Юлиус Лванга утверждает, что является одним из главных героев нашумевшей истории с одним из столичных баров, признается в любви нашей стране и рассказывает, как на него в первую же неделю напали с топором. Об этом он написал в статье на портале Naine.

Бывший шпион: Россия распространяет фейковые новости о беженцах, чтобы посеять раздор в Европе

Postimees.ee (ru) 

"Бывший венгерский шпион вышел из-под прикрытия, чтобы описать, как русские раздувают и преувеличивают европейский кризис беженцев в целях пропаганды", - сообщает Питер Уолкер в британском издании Independent.

26-летняя Иева не была первой жертвой? Бизнесмен рассказал о пережитом кошмаре

Postimees.ee (ru) 

В литовские СМИ попала информация о том, что ранее на дорогах Литвы похожее на случай Иевы Страздаускайте ограбление пережил предприниматель из Латвии, пишет Apollo со ссылкой на портал «15min.lt».



Эрдоган: если Европа будет продолжать в своем стиле, ни один европеец не сможет безопасно гулять по улицам

Postimees.ee (ru) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что европейцы не смогут чувствовать себя в безопасности ни в одной стране мира, если Европа продолжит применять в отношении Анкары методы, которые он ранее назвал "нацистскими". Об этом, как пишет газета The Independent, он сказал журналистам в Анкаре.

Девять хитростей, с которыми не придется мыть волосы каждый день

Postimees.ee (ru) 

Слишком частое мытье головы может принести больше вреда, чем пользы, утверждает директор клиники волос Бостонского медицинского центра Линн Голдберг (Lynne Goldberg). У людей, которые стараются мыть голову каждый день, сальные железы начинают вырабатывать больше жира. В результате они попадают в самый настоящий замкнутый круг.

Никто не знает, как отобрать права у Урмаса с битой

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе стало известно, что Пыхьяская окружная прокуратура вынесла постановление о прекращении производства по уголовному делу, возбужденному против Урмаса Эйнрооза, больше известного как Урмас с битой. Причиной стало то, что наказать Эйнрооза невозможно по состоянию его здоровья: у него установлена 80-процентная нетрудоспособность.

Совет больничной кассы принял решение повременить с повышением зарплат медикам

Postimees.ee (ru) 

Совет Больничной кассы принял сегодня решение оставить без изменений перечень услуг здравоохранения и дождаться заключения коллективного договора. Стороны заверили, что заключение договора станет возможным после утверждения государственной бюджетной стратегии.

Новая жизнь заброшенной постройки: дом, перестроенный из старинной церкви

Postimees.ee (ru) 

В современной Европе немало заброшенных церквей. Уникальные постройки находятся в запустении и, подвергаясь воздействию дождя и ветра, разрушаются. Архитекторы предлагают превратить их в жилые дома.

Воды Балтики: угрожает ли нам химическая катастрофа

Postimees.ee (ru) 

После Второй мировой войны в Балтийском море было затоплено более 35 000 тонн химического оружия. Несет ли оно до сих пор опасность и что делается для того, чтобы свести ее к нулю? Таким вопросом задается корреспондент ТАСС Александр Архипов.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Как ухаживать за волосами, склонными к жирности

Postimees.ee (ru) 

Косметологи утверждают, что волосы становятся жирными из-за усиленной работы сальных желез в нашей коже. А это значит, что просто так волосы жирными не бывают. Мы поможем сделать твои волосы более послушными и избавить тебя от проблемы слишком частой жирности волос.

Швеция проводит проверку 350 бункеров на Готланде на случай войны с Россией

Postimees.ee (ru) 

Швеция, готовясь к нападению РФ на фоне обеспокоенности стран Балтии российской агрессией, проверяет сотни убежищ на случай ядерной войны на острове Готланд в Балтийском море, где размещены постоянные войска королевства, пишет NEWSru со ссылкой на The Independent. Шведское агентство по гражданской обороне (MSB) запланировало проверку 350 бункеров.

Пограничник, попавшийся пьяным за рулем, подал заявление об уходе

Postimees.ee (ru) 

Десять дней назад полицейские проверили водителя автомобиля, стоявшего в очереди на паром Рохукюла. У мужчины было зафиксировано алкогольное опьянение. Позже выяснилось, что он является старшим пограничником.

Уха: рецепт по-фински

Postimees.ee (ru) 

Одно из самых вкусных первых блюд из рыбы – это финская уха. Рецепт приготовления ее очень прост и содержит лишь один секрет – такая уха готовится со сливками. Этот продукт придаст твоему супу необыкновенно нежный, изысканный вкус и кремовую консистенцию.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net