Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 10.03.2017

Судмедэксперты Нью-Йорка не опубликуют заключение о причинах смерти Чуркина

Postimees.ee (ru) 

Управление судмедэкспертизы Нью-Йорка не будет публиковать информацию о причинах смерти постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, поскольку в данном случае действует правило дипломатического иммунитета.



Красный Крест в Донбассе: необходимо увеличить гуманитарную помощь мирным жителям в зоне боевых действий

Postimees.ee (ru) 

После пятидневной поездки в Донбасс президент Международного комитета Красного Креста (МККК) Петер Маурер заявил о необходимости увеличить гуманитарную помощь мирным жителям в зоне боевых действий, пишет DW.com.



Скончался чемпион мира по автогонкам "Формула-1"

Postimees.ee (ru) 

Чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" 1964 года британец Джон Сертис скончался в лондонской больнице на 84-м году жизни. Об этом говорится в заявлении семьи Сертиса.

Финские СМИ: престарелые туристы привозят из России ВИЧ

Postimees.ee (ru) 

Все новые случаи заражения ВИЧ в Южной Карелии за последний год – у лиц старше 70-ти лет, путешествовавших в Россию. Врачи советуют не исключать пожилых пациентов из числа возможных носителей ВИЧ и проводить тесты, пишет YLE.

Точная причина смерти устанавливается лишь у каждого пятого умершего

Postimees.ee (ru) 

Для того чтобы специалисты могли со стопроцентной уверенностью установить причину смерти человека, необходимо произвести вскрытие. Однако основания и причины для отправки тела к судебным медиками или к патологоанатомам при больницах четко оговорены в соответствующем законе, и на деле это происходит лишь с каждым пятым.

СМИ: Канада направит в Латвию «кибервоинов» для защиты от русских хакеров

Postimees.ee (ru) 

Канада направит в Латвию специалистов по кибербезопасности с целью защиты латвийских компьютерных комплексов и сетей от предполагаемых хакерских атак со стороны России, передает National Post.

Как эффективно убрать шрамы на лице от прыщей?

Postimees.ee (ru) 

Прыщи могут доставить массу проблем. На них смотрят все окружающие, вы чувствуете себя неловко. А каждый раз, когда надо идти на встречу, работу или свидание – это испытание. В такие моменты хочется закрыться в темном чулане и никого не видеть, ведь тогда никто не увидит и вас. Прыщи – это далеко не предел испорченного настроения. Все-таки рано или поздно они проходят, да и средств для борьбы с ними сейчас довольно много. Куда сложнее свыкнуться со шрамами на лице, что остались после прыщей.

Видео: выступление эксперта на Би-би-си стало хитом интернета из-за вмешательства его детей

Postimees.ee (ru) 

Среди интернет-пользователей растет популярность видеоролика из прямого эфира Би-би-си, на котором запечатлено внезапное появление детей эксперта по политической ситуации в Южной Корее.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Баунти: готовим рулет с райским вкусом

Postimees.ee (ru) 

Давно хотелось удивить любимых чем-то необычным? “Баунти” — лучший выбор: приготовление простое, а наслаждение при дегустации поистине райское. Все продукты наверняка найдутся у вас дома.

Готовим скраб на основе кофе

Postimees.ee (ru) 

Применение скраба из кофе показывает свою высокую эффективность при первом сеансе его использования. Поверхность кожного покрова выравнивается, приобретает гладкость и естественный блеск. При этом кожа приобретает легкий оттенок загара и приятный аромат свежего кофе.

Водитель, превысивший скорость почти на 90 км/ч, остался без прав и отправился за решетку

Postimees.ee (ru) 

Сегодня Раплаский суд признал виновным в значительном превышении максимально разрешенной скорости 25-летнего мужчину. Нарушителя ожидают 18 дней ареста, а также его на полгода лишили водительских прав.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net