Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 18.03.2017



Вопрос читателя: теперь страховка не возмещает ущерб при столкновении машин на парковке?

Postimees.ee (ru) 

«Если Фонд страхования дорожного движения разместит на парковках плакаты, что парковочные места не отвечают требованиям и слишком узкие, при столкновении машин нельзя больше требовать компенсации по страховке?» - спрашивает читатель портала Tarbija24.



Как украсить квартиру ко дню рождения ребенка

Postimees.ee (ru) 

Желательно оформить комнату без лишних затрат. Это вполне реально, ведь торт можно испечь самим, а все нужное для украшения дня рождения найдется в каждом доме, предлагает Happymodern.ru.

Трамп: Германия задолжала НАТО и США огромные суммы

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп считает, что Германия задолжала США и НАТО огромные суммы за обеспечение безопасности страны. Об этом американский лидер написал в субботу на своей странице в сети микроблогов Twitter на следующий день после встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Вашингтоне, пишет ТАСС.

Ханно Матто: Таави Аас должен лично вмешаться в историю с вывозом мусора в Нымме

Postimees.ee (ru) 

Член фракции Социал-демократической партии в городском собрании Таллинна Ханно Матто считает, что вице-мэр столицы Таави Аас должен лично вмешаться в неразбериху с вывозом мусора в районе Нымме, вызванную мусорной фирмой Baltic Waste Managementi (BWM), поскольку вице-мэр Арво Сарапуу, которого СМИ связывают с этим предприятием, явно не занимается упомянутой проблемой.

BMW протаранила дом: прокуратура сообщила новые подробности тяжелого ДТП

Postimees.ee (ru) 

В прошлом году вечером 21 ноября в Вильянди водитель BMW разогнался на Рижском шоссе до такой скорости, что не справился с управлением на повороте. Машина наскочила на бордюр, взмыла в воздух, перелетела через другой автомобиль и влетела в жилой дом. Наркотическое опьянение 22-летней женщины, которая была за рулем, теперь подтверждено официально.

Планы строительства грандиозного развлекательного центра возмутили защитников животных

Postimees.ee (ru) 

Фонд развития предпринимательства (EAS) выделит 15 миллионов евро на создание семи семейных аттракционов, которые будут представлять международный интерес. Одним из таких аттракционов должен стать развлекательный центр «Sea Star». Однако планы его строительства не пришлись по вкусу защитникам животных, которые направили в EAS совместное обращение.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Ученые нашли средство для профилактики послеродовой депрессии

Postimees.ee (ru) 

Канадские исследователи сообщили в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences об успехе клинических испытаний своей разработки – диетической добавки, призванной предотвратить так называемый «бэби блюз», часто встречающийся у рожениц. Речь идет о естественном снижении настроения после родов, причем пик этого состояния у мамы приходится на пятый день после появления ребенка на свет. Как правило, «бэби блюз» проходит сам собой к 10-му дню после родов. Но в случае если этого не происходит... Читать дальше...

Мать убийцы 26-летней Иевы обратилась к общественности

Postimees.ee (ru) 

«Я бесконечно сожалею о произошедшем. Когда я узнала, в чем обвиняют моего сына, у меня перехватило дыхание, мне выбило землю из-под ног», - рассказала через два дня после похорон Иевы Страздаускайте мать подозреваемого в убийстве девушки - 24-летнего Манто Б.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net