Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 23.03.2017

"Инсайт": бездомные считают, что бомжа в Ласнамяэ убили местные подростки

Postimees.ee (ru) 

Два месяца назад съемочная группа программы журналистских расследований "Инсайт" посетила одно из мест проживания бездомных в Таллинне, которые пожаловались, что подростки из близлежащих домов периодически на них нападают, а 12 марта полиция сообщила, что один из бездомных был найден мертвым.



Дочерняя фирма Nordica будет обслуживать рейсы в Копенгаген для авиакомпании SAS

Postimees.ee (ru) 

Совместная фирма Regional Jet OÜ эстонской государственной авиакомпании Nordic Aviation Group и польской Polskie Linie Lotnicze LOT S.A. с августа в течение шести лет на основании договора будет четырьмя самолетами ATR72-600 обслуживать рейсы в Копенгаген для компании SAS.

Эстонские военные в Тапа переселятся в палатки, чтобы освободить казармы для коллег по НАТО

Postimees.ee (ru) 

Из-за прибытия натовских военных в Тапа несколько сот эстонских призывников освободят для них места в казармах, а сами переберутся в палаточный лагерь на полигоне Лясна.

Грузооборот портов стран Балтии за два месяца немного вырос

Postimees.ee (ru) 

Порты стран Балтии за первые два месяца 2017 года получили и отправили 25,936 млн тонн грузов, что на 2,5% или на 638,6 тыс. тонн больше, чем за тот же период 2016 года, свидетельствуют данные Центрального статистического управления Латвии.



Спрос петербуржцев на эстонскую визу значительно вырос

Postimees.ee (ru) 

Около 90% выдаваемых генеральным консульством Эстонии в Санкт-Петербурге виз – многократные. Об этом на пресс-конференции сообщил Яаанус Кирикмяэ, генеральный консул Эстонской Республики в Северной столице.

Член правления IRL: все правление партии и министры должны подать в отставку

Postimees.ee (ru) 

Член правления партии IRL Пеэтер Лаурсон сказал, что все правление партии и министры должны подать в отставку, а также отметил, что, по его мнению, партию мог бы возглавить Марко Михкельсон, пишет rus.err.ee.

Как выбрать карандаш для губ

Postimees.ee (ru) 

Карандаш для губ – средство, которое относится к разряду тех, которых подходят всем девушкам! Главное – правильно сделать выбор.

Названо имя лондонского террориста

Postimees.ee (ru) 

Теракт в Лондоне совершил человек по имени Халид Масуд. Об этом в своем Twitter сообщило Breaking News Feed со ссылкой на данные местной полиции.

Как избежать морщин на лице: лучшие советы

Postimees.ee (ru) 

Морщины связаны не только со старением. На их появление влияют стрессы и нагрузки, которым мы подвергаем нашу кожу. На неосторожное поведение с нашей стороны она реагирует морщинами! Что делать, чтобы их избежать?

Правительство одобрило позицию по политике высылки граждан других государств

Postimees.ee (ru) 

Правительство Эстонии в четверг одобрило представленную министром внутренних дел Андресом Анвельтом позицию Эстонии к заседанию министров юстиции и внутренних дел стран ЕС, отметив, что ЕС нуждается в единой политике высылки граждан других государств.

Президент Кальюлайд призвала Мартина Хельме к порядку

Postimees.ee (ru) 

Президент Керсти Кальюлайд опубликовала в соцсети Facebook запись, в которой призвала к порядку члена Рийгикогу и лидера фракции Консервативной народной партии Эстонии Мартина Хельме, отметив, что его критика в отношении судебной власти – совершенно неуместна в стенах парламента, пишет Postimees.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Фото: смотрите, как три поколения удобно устроились на двадцати четырех квадратных метрах

Postimees.ee (ru) 

В такой квартирке и двоим не развернуться, а каким же образом здесь удобно устроились целых пять человек и умудрились сохранить личное пространство, попытался разобраться Kodu.

«Он держался в отдалении от политического фанатизма»: Борис Тух о Лембите Ульфсаке

Postimees.ee (ru) 

Какая-то беда нависла над нами. Недавно мы простились с Калью Комиссаровым, на днях скончался Тыну Миккивер (младший брат Микка Микивера) – и вот теперь Лембит Ульфсак... Март, издавна считающийся в Эстонии месяцом театра, стал месяцем трагических потерь.

Родинки в этих местах могут многое рассказать о вашей жизни

Postimees.ee (ru) 

У каждого человека на теле есть родинки. Некоторые из них едва заметны, а некоторые явно привлекают внимание и даже становятся своеобразной изюминкой! Оказывается, каждая выдающаяся родинка имеет свое значение. Более того, в зависимости от места, на котором проявилась родинка, зависят некоторые факты о вашей жизни. Сегодня мы расскажем именно об этих значениях родинок!

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net