Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 19.03.2017

В цепную аварию попали четыре автомобиля: три человека в больнице

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье вечером около 20.00 произошла авария, в которой столкнулись два автомобиля. Проезжавшие мимо водители решили посмотреть, что произошло и это привело к еще одной аварии в том же месте. В больницу были доставлены три человека.

Ребенок долго собирал центы на заветную игрушку, но в магазине его ждал неприятный сюрприз

Postimees.ee (ru) 

Если вы пришли в магазин с центами из копилки, то будьте готовы к тому, что у вас их могут не принять. Дело в том, что если денежные купюры продавцы обязаны принимать в любом количестве, то на центы есть ограничение.

Президент Турции обвинил Ангелу Меркель в нацистских методах

Postimees.ee (ru) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье, 19 марта, в очередной раз прибегнул к сравнению действий немецких властей с методами национал-социалистов. На этот раз его обвинения направлены непосредственно в адрес федерального канцлера Германии Ангелы Меркель.



Киев намерен ввести санкции против посетивших Крым европейских политиков

Postimees.ee (ru) 

Украинские власти могут ввести санкции против посетивших Крым политиков из европейских и других стран. Окончательное решение будет принято после проверки Службой безопасности информации об их пребывании на полуострове, сообщает телеканал «112» со ссылкой на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова.

Виновный в коррупции экс-глава Земельного департамента хочет получить зарплату через Госсуд

Postimees.ee (ru) 

Проигравший государству спор о неполученной зарплате в судах двух первых инстанций бывший генеральный директор Земельного департамента Калев Кангур отправился за справедливостью в Государственный суд.

Кая Каллас советует избегать перед выборами противопоставления русских и эстонцев

Postimees.ee (ru) 

Депутат Европейского парламента Кая Каллас (Партия реформ) надеется, что по итогам муниципальных выборов с единовластием Центристской партии в Таллинне будет покончено и при этом в предвыборной риторике она призывает избегать противопоставления эстонской и русской общин.



Смотрите фото! В грандиозной тренировке приняли участие 1500 человек

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в Saku Suurhall прошла крупнейшая в нашей стране тренировка, в которой одновременно приняли участие 1500 человек. По словам руководителя групповых тренировок сети тренажерных залов MyFitness Евы Оттас, мероприятие  NTC Day стало одним из главных подобных событий в нашей стране. Смотрите галерею!

Фотоновость: если покататься на санках не удалось, то на них можно поплавать

Postimees.ee (ru) 

Уже завтра в 12:29 в Эстонии наступит астрономическая весна. И, несмотря на то, что погода не радует жителей нашей страны, это не мешает молодому жителю Вильянди брать от жизни все самое лучшее. Ведь если покататься на санках не удалось, то на них всегда можно поплавать.

Галерея: актера и режиссера Калью Комиссарова проводили в последний путь

Postimees.ee (ru) 

Сегодня днем в Вильянди в театре «Угала» проводили в последний путь актера и режиссера Калью Комиссарова. Попрощаться с режиссером пришли его коллеги, ученики, друзья и близкие, сообщает Sakala.

Die Zeit о Трампе: а вдруг он нанесет удар?

Postimees.ee (ru) 

"Все американские президенты с начала прошлого века вели войны, - пишет Die Zeit. - Вряд ли Трамп станет исключением. Напротив: уже в начале президентства Трамп обозначил себя как "победителя", который приведет Америку к новым победам, связанным с войнами и вооружением. Две недели назад Трамп рассказал, что должно случиться, чтобы Америка снова стала великой: "Когда я еще учился в колледже, все говорили, что Америка никогда не проигрывала войн. А теперь мы их больше не выигрываем. Мы должны выигрывать войны". Читать дальше...

Эдгар Сависаар сетует на свое здоровье: я не лежачий больной, но большую часть дня провожу в кровати

Postimees.ee (ru) 

Бывший лидер Центристской партии Эдгар Сависаар в социальных сетях пишет о том, что он посетил региональную конференцию Тартуского отделения партии, но при этом сетует на плохое самочувствие, которые вынуждает его большую часть времени проводить в постели.

Тоом: список центристов в Нарве уже готов, открытым остается вопрос о первом номере

Postimees.ee (ru) 

Нарвские центристы определились со своим списком кандидатов в горсобрание Нарвы на предстоящих в октябре муниципальных выборах, сказала председатель нарвского округа Центристской партии Яна Тоом.

Невероятно! Как привести себя в форму с помощью туалетной бумаги

Postimees.ee (ru) 

Быстрый жизненный темп и отсутствие времени на походы в тренажерный зал не являются достаточным аргументом, чтобы совсем забросить спорт. Тем более, что заниматься можно дома и для этого не нужны гантели, штанги или тренажеры. Достаточно всего несколько рулонов туалетной бумаги.

Видео: игрок клуба НХЛ шайбой разбил лицо болельщику

Postimees.ee (ru) 

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Франсуа Бошемен попал шайбой в отверстие для камеры на заградительном стекле и разбил лицо болельщику в матче регулярного чемпионата против «Детройт Ред Уингс».

Пьяный мужчина пришел в магазин с топором

Postimees.ee (ru) 

Ночью 16 марта в магазин при заправке в рижском микрорайоне Дзирциемс, вошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения с топором в руке. Об этом пишет Skaties.lv со ссылкой на Госполицию.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Дон Кихот на Конной мельнице

Postimees.ee (ru) 

Дон Кихот в новом спектакле VAT-театра – не безумец. Он идеалист. И не его вина, что верность высоким идеалам и готовность отстаивать их постоянно принимают за безумие. Что в XVI веке, что в двадцать первом, пишет театральный критик Борис Тух.

Брянского школьника забрали в полицию прямо с уроков за поддержку Навального

Postimees.ee (ru) 

Школьника из Брянской области, создавшего в соцсетях группу в поддержку оппозиционера Алексея Навального и призывавшего выйти на антикоррупционный митинг 26 марта, забрали в полицию прямо с занятий. Об этом сообщила команда Навального.

Турция обвинила Германию в поддержке госпереворота

Postimees.ee (ru) 

Пресс-секретарь президента Турции Реджепа Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что отказ спецслужб Германии признать причастность Фетхуллаха Гюлена к попытке военного переворота в Турции говорит об их поддержке его организации, передает Reuters.

Вот это конфуз! Противники военного полигона нечаянно выдали секретную информацию

Postimees.ee (ru) 

Гражданское движение защитников природы Eesti Metsa Abiks в ходе кампании, призванной защитить животных и птиц, проживающих на территории военного полигона Нурсипалу, нечаянно раскрыли информацию о месте их обитания. Однако раскрытие этой информации запрещено законом. Инспекция окружающей среды начала дисциплинарное расследование.

Лаури: Осиновский только раздает обещания о дополнительном финансировании медицины

Postimees.ee (ru) 

Министр здоровья и труда Евгений Осиновский (СДПЭ) раздает обещания по поводу дополнительного финансирования здравоохранения, но при этом он не способен их выполнить, утверждает член парламентской комиссии по социальным вопросам Марис Лаури (Партия реформ).

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net