Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 25.03.2017

Bugatti выпустила велосипед по цене Volkswagen Tiguan (фото)

Postimees.ee (ru) 

Французская марка Bugatti, производящая одни из самых дорогих в мире автомобилей, совместно с немецкими разработчиками велосипедов из фирмы PG выпустила городской байк - PG Bugatti Bike. Тираж эксклюзивной новинки составит всего 667 экземпляров.

Прийт Саук рассказал, что делать с пьяными водителями

Postimees.ee (ru) 

Руководитель Департамента шоссейных дорог Прийт Саук согласен с министром юстиции Урмасом Рейнсалу, что в случаях с неоднократным вождением в пьяном виде водителей нужно прибегать к жестким мерам. При этом он считает, что важнее наказания является борьба с первопричинами такого поведения на дорогах.



Илья Пономарев: Вороненков ожидал покушения

Postimees.ee (ru) 

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков незадолго до смерти говорил о том, что на него может быть совершено покушение. Об этом заявил экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, передает РИА «Новости».

Страшная трагедия в Латвии: очевидец рассказал о том, что произошло на 12 этаже

Postimees.ee (ru) 

Во втором по величине городе Латвии — Даугавпилсе — погибла несовершеннолетняя девушка. Она упала с 12 этажа. Ещё одна девушка в том же здании получила сильнейшее отравление гарью. Полиция выясняет причины произошедшего и проверяет версию c суицидальной игрой, сообщает с места событий Русское вещание LTV7.



Рейнсалу: мы никогда не забудем жертв депортаций

Postimees.ee (ru) 

Мы никогда не забудем жертвы, и мы должны помнить и преступников, совершавших преступления против человечности, сказал на состоявшейся в пятницу на площади Вабадузе церемонии памяти жертв мартовской депортации министр юстиции Урмас Рейнсалу.

Ратас: новая Римская декларация подтверждает стремление сохранить сильную, единую и стабильную Европу

Postimees.ee (ru) 

В субботу в 60-ю годовщину со дня подписания Римского договора, 27 лидеров стран Европейского союза и руководители организаций ЕС подписали Римскую декларацию.

Трамп в ходе телефонного разговора перепутал Туска с Юнкером

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп перепутал в ходе телефонного разговора двух высокопоставленных чиновников Евросоюза. Об этом в интервью газете Financial Times сообщил глава Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер, пишет ТАСС.

В Чечне задержали родственников убитых в Наурской боевиков, напавших на часть Росгвардии

Postimees.ee (ru) 

В Чечне задержали родственников боевиков, напавших на часть Росгвардии, сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на жителя станицы Наурская. Жители столицы республики сообщили, что в Грозном после ЧП в Наурской также массово задерживали молодых людей с бородами.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Безумная история барменши: в День святого Валентина клиент разбил мне стул о голову

Postimees.ee (ru) 

Профессия бармена или барменши – это не только гламурные вечеринки и красивые коктейли. Зачастую девушкам приходится делать грязную, а порой даже опасную работу. Например, убирать рвотные массы за клиентами или разнимать драки, пишет Tarbija24.

Молодые мамы все чаще стесняются кормить грудью

Postimees.ee (ru) 

Более половины молодых мам бросают грудное вскармливание уже через два месяца после появления ребенка на свет. Они делают так из стыда или считая, что их малыш получает недостаточно молока.

Снимки молодого фотографа из Йыгева покорили мир

Postimees.ee (ru) 

Снимки облаков молодого фотографа из Йыгева Кайро Кийтсака были включены в сборник Всемирной метеорологической организации (ВМО). В августе прошлого года молодой человек выиграл фотоконкурс, проводимый этой же организацией.

Туристка опубликовала последнее фото полицейского, убитого при теракте в Лондоне

Postimees.ee (ru) 

Жительница США Стейси Мартин на этой неделе отправилась в свое первое путешествие в Лондон. Среди многочисленных фотографий из поездки, есть и снимок, где Стейси позирует с полицейским. Это Кит Палмер, который спустя короткое время был убит террористом, об этом сообщает CNN.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net