Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Март
2017

Новости за 26.03.2017

Эстонский транзит испытывает наибольшие сложности за последние десятилетия

Postimees.ee (ru) 

Эстонская ассоциация логистики и транзита заказала большое исследование в аудиторской компании PricewaterhouseCoopers о состоянии отрасли и ее конкурентоспособности по сравнению с соседями за 10 лет - с 2005 по 2015 годы.



Как это было: на фоне Пушкина снимаются протесты

Postimees.ee (ru) 

Почти 10 000 участников и более 500 задержанных — вот итог протестной акции в центре Москвы, инициированной известным оппозиционером и борцом с коррупцией Алексеем Навальным. Впервые за последние годы большинство участников составляла молодежь, а полиция оказалась не готова к немедленному пресечению несанкционированной акции.

Случай в Кохтла-Ярве: полицейский ничего не слышал о мартовских депортациях (видео)

Postimees.ee (ru) 

По словам члена правления организации Memento в Алутагузе Лембита Притса, вчера в Кохтла-Ярве произошел неприятный случай, когда к группе людей, желающих почтить память жертв мартовских депортаций, подошел местный полицейский.

Департамент нашел способ избежать некачественного ремонта совершивших ДТП автомобилей

Postimees.ee (ru) 

Если пострадавшие в аварии автомобили ремонтируют обычно качественно, то с транспортными средствами, на которых совершили ДТП, совсем другая история. Поэтому государство взвешивает возможность осуществлять дополнительный контроль ремонта таких машин, пишет Postimees.

В офисе ФБК обыски по статье об экстремизме

Postimees.ee (ru) 

В московском офисе Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального проходят обыски в связи с возможным возбуждением дела по статье 282 - о возбуждении ненависти либо вражды. Об этом в Twitter сообщил глава ФБК Роман Рубанов.



Министры иностранных дел стран Балтии встретятся с госсекретарем США

Postimees.ee (ru) 

Министры иностранных дел стран Балтии в предстоящий вторник встретятся с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. На встрече будут обсуждаться ситуация в области безопасности в Европе, кибербезопасность, трансатлантические связи, борьба с терроризмом и будущее НАТО.

У олигарха Михаила Прохорова в Куршевеле украли шубы на 100 000 евро

Postimees.ee (ru) 

Злоумышленники, ограбившие во французском Куршевеле дом российского миллиардера Михаила Прохорова, унесли с собой шубы общей стоимостью 100 тысяч евро, а также восемь тысяч евро наличными. Об этом сообщает La Libre.

Видео: метеорологи признали существование «зловещих» облаков

Postimees.ee (ru) 

Всемирная метеорологическая организация официально признала облака undulatus asperitas. Их занесут в Международный облачный атлас. Об этом сообщает The Verge. Многие считают их зловещими или называют «облаками в Судный день» из-за пугающего вида.

Весна пришла: смотрите на доказательство

Postimees.ee (ru) 

Календарная весна наступила уже давно, а недавно она пришла и в лес. Доказательством этому служит перелеска (печеночница), которую фотограф Valgamaalane обнаружил в лесу около Валга. Смотрите фото!

Майлис Репс не верит, что Эдгар Сависаар будет баллотироваться на местных выборах

Postimees.ee (ru) 

Вице-председатель Центристской партии Майлис Репс не верит, что бывший лидер центристов Эдгар Сависаар будет баллотироваться на предстоящих осенью муниципальных выборах.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Мать Алексея Янина после инсульта и комы сына: он позвал меня, и я расплакалась

Postimees.ee (ru) 

Семья актера делает все возможное, чтобы помочь ему выкарабкаться. Ольга Янина дала Starhit.ru первое интервью о самочувствии любимого наследника и его попытках вернуться к прежней жизни.

Почему секс получается не таким хорошим, как вы ожидали

Postimees.ee (ru) 

Мы ждем, чтобы мужчина подарил нам оргазм. Чтобы любовник был нежен, страстен (или напорист и грубоват — нужное подчеркнуть), прочитал мысли и исполнил тайные эротические фантазии. Психолог и сексолог Инна Мельникова объясняет, почему эти ожидания в большинстве случаев оборачиваются жестоким разочарованием.

Делегация Рийгикогу посетит Украину

Postimees.ee (ru) 

Главной целью начинающегося в понедельник трехдневного визита в Киев председатель парламентской комиссии по делам ЕС Тоомас Витсут назвал намерение ободрить Украину на пути к обширным реформам, и прежде всего в снижении коррупции и в методах, направленных на судебную реформу.

Анвельт: высылка - лучший способ смягчить миграционный кризис

Postimees.ee (ru) 

По словам министра внутренних дел Эстонии Андреса Анвельта, для функционирования миграционной политики требуется привести в порядок систему высылки граждан других государств, поскольку именно подобная действующая система позволит наилучшим образом смягчить миграционный кризис.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net