Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

В Саранске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильник»

МВД России 

Данный рейд проводится регулярно. На этот раз инспекторы ДПС выявили 11 нарушителей. Санкции ст. за нарушение предусматривают административное наказание в виде штрафа в размере полутора тысяч рублей.

В Кировском городском округе установлен подозреваемый в повреждении чужого имущества

МВД России 

Житель Новопавловска обратился за помощью в ОМВД России по Кировскому городскому округу с просьбой найти злоумышленника, разбившего стекла его авто, припаркованного возле дома.

В Демидовском районе сотрудниками уголовного розыска раскрыт уличный грабеж

МВД России 

В пункт полиции по Демидовскому району МОтд МВД России «Велижское» поступило заявление жителя Демидовского района 1984 года рождения о грабеже, совершенном на улице одной из деревень Демидовского района.



Полицейскими города Архангельска задержаны подозреваемые в умышленном уничтожении чужого имущества

МВД России 

Днем 9 апреля 2020 года в полицию поступила информация о возгорании автомобиля, припаркованного около одного из домов по улице Кучина. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции были опрошены местные жители, которые описали предполагаемых злоумышленников.

Полицейскими раскрыта кража телефона

МВД России 

В отдел полиции в Энгельсе обратился 34-летний мужчина с заявлением о краже телефона. Он сообщил полицейским, что забыл гаджет стоимостью 10 тысяч рублей на банкомате, а когда вернулся, телефона на прежнем месте уже не было.

В Чебаркуле инспекторы ГИБДД провели профилактические беседы с гражданами

МВД России 

В рамках работы по надзору за дорожным движением госавтоинспекторы призвали граждан соблюдать режим самоизоляции и вручили водителям памятки, содержащие советы по противодействию самому распространенному виду преступлений – мошенничеству.



В отношении калининградца, подозреваемого в умышленном причинении прохожему тяжкого вреда здоровью, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Следователем ОМВД России по Гурьевскому району возбуждено уголовное дело в отношении неоднократно судимого 39-летнего жителя областного центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Чебулинские полицейские разыскивают псевдоброкеров, похитивших у местного жителя 3 300 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отделения МВД России по Чебулинскому району обратился 61-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестные путем обмана похитили у него 3 300 000 рублей.

Подразделения по охране общественного порядка регионального УМВД подвели итоги работы за 3 месяца 2020 года

МВД России 

Сегодня, 16 апреля 2020 года, прошло совещание, на котором были подведены итоги служебной деятельности подразделений по охране общественного порядка УМВД России по Рязанской области за 1-й квартал 2020 года.

Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02» о деятельности республиканской полиции.

МВД России 

Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02» о деятельности республиканской полиции. Программа выходит в эфир на телеканале «РТС» по четвергам в 19.10, а также в понедельник и среду на канале «Домашний» в 7.45. Также запись программы доступна к просмотру на официальном сайте МВД по Республике Хакасия в разделе «Телепрограммы».

Полиция Кузбасса информирует граждан о порядке предоставления государственных услуг в сфере миграции

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области информирует, что для получения или замены паспорта при достижении возраста 20 и 45 лет, а также в связи с изменением фамилии, утратой документа, регистрацией по новому месту жительства или месту пребывания, снятием с регистрационного учета по месту жительства или пребывания гражданам РФ необходимо подать соответствующее заявление в электронном виде через Единый портал госуслуг либо по предварительной записи через специалистов многофункциональных центров. Читать дальше...

Сотрудники спецподразделения УМВД России по Калужской области присоединились к проведению профилактических мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Сотрудниками полиции на территории Калужской области проводятся профилактические мероприятия, направленные на информирование граждан о необходимости соблюдения мер самоизоляции в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Полицейские пресекли попытку несанкционированного проезда из Рязани в Московскую область

МВД России 

Утром 16 апреля полицейские пресекли попытку 33-летнего рязанца на автомобиле «Лада» перевезти в город Москву молочную продукцию на реализацию. Нарушителя ограничительных мер остановили на границе Рязанской области.

В Смоленске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение о скандале в квартире одного из домов по улице Николаева. На место происшествия выехали сотрудники полиции. По указанному адресу был обнаружен труп местного жителя 1959 года рождения с телесными повреждениями в виде рубленых ран головы. В квартире также находился хозяин жилища, ранее судимый местный житель 1965 года рождения.

Госавтоинспекция информирует о проведении профилактического мероприятия по массовой проверке водителей

МВД России 

Госавтоинспекция информирует, что в целях предупреждения ДТП и пропаганды соблюдения ПДД 17 апреля в вечернее время на территории Улан-Удэ запланировано проведение проверки водителей группами нарядов ДПС. Особое внимание будет уделено пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Кроме того, сотрудниками ГИБДД будут проводиться мероприятия по соблюдению ограничительных мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В подмосковном Клину полицейские провели профилактические беседы с местными жителями

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы, ОГИБДД, участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин и члены Общественного совета при ОМВД в рамках профилактических мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции ежедневно проводят разъяснительные беседы с жителями округа.

Проверку по факту мошенничества при продаже телефона через интернет проводят в Пензе полицейские

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 27-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» обнаружила объявление о продаже смартфона известного производителя за 20 тыс. рублей и в ходе переписки через мобильное приложение договорилась о покупке при условии предоплаты. От неизвестного заявительница получила по электронной почте ссылку для оплаты, перешла по ней и ввела реквизиты банковской карты, осуществив перевод указанной суммы. После этого незнакомец перестал отвечать на сообщения. Читать дальше...

Славные даты: 16 апреля 1934 года Постановлением ЦИК СССР было введено звание Героя Советского Союза

МВД России 

Звания Героя с вручением медали «Золотая Звезда» в годы Великой Отечественной войны удостоились 11 тыс. 667 человек, 3 тыс. 51 из них стали Героями посмертно. В этом славном списке немало имен наших земляков, есть в нем и коллеги современных полицейских.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net