123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

В Амурске направлено в суд уголовное дело о попытке хищения металлического гаража

МВД России 

В дневное время при патрулировании районного центра сотрудники полиции обратили внимание на мужчину, который при помощи газового оборудования режет металлический гараж. Половина конструкции уже отсутствовала, фрагменты лежали рядом. Документов на недвижимость гражданин предоставить не смог. Стражами правопорядка мужчина был доставлен в дежурную часть отдела МВД России по Амурскому району для выяснения обстоятельств.

Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах РФ на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с российским законодательством. Исключением является посещение территорий, для въезда на которые требуется специальное разрешение. Одна из данных категорий – территории с регламентированным посещением для иностранных граждан, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 04.07.1992 №470 «Об утверждении Перечня территорий РФ с регламентированн

МВД России 

Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах РФ на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с российским законодательством. Исключением является посещение территорий, для въезда на которые требуется специальное разрешение. Одна из данных категорий – территории с регламентированным посещением для иностранных граждан, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 04.07.1992 №470 «Об утверждении Перечня территорий РФ с регламентированным... Читать дальше...

УМВД информирует о мероприятиях по предупреждению распространения инфекции

МВД России 

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), охраны общественного порядка, жизни и здоровья граждан с 08-00 17 апреля 2020 года в круглосуточном режиме на территории Тульской области организовано функционирование постов на автомобильных дорогах федерального значения. Одной из задач данных мероприятий является выявление лиц с признаками заболевания коронавирусной инфекции, передвигающихся на автотранспорте, а также граждан, получивших предписание Роспотребнадзора о необходимости пребывания на карантине... Читать дальше...



Полиция проводит проверку по факту кражи 78 тыс. рублей с банковского счёта жительницы Сердобского района

МВД России 

В полицию Сердобского района обратилась с заявлением о краже 26-летняя гражданка. Она сообщила, что ей позвонила неизвестная, представилась сотрудником службы безопасности известного банка, сказала, что на имя собеседницы оформляется кредит и для предотвращения списаний необходимо предоставить реквизиты банковской карты и цифровые коды, которые поступят в смс-сообщениях. После того, как заявительница предоставила запрашиваемые сведения, она обнаружила, что со счёта её карты списаны 78 тыс. рублей. Читать дальше...

Сотрудники полиции Челябинской области напоминают о том, как избежать мошенничества

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области на регулярной основе проводят разъяснительную работу, направленную на информирование граждан о случаях мошенничества с использованием банковских карт, а также о необходимых мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана. Тем не менее, южноуральцы продолжают доверять тем, кто звонит им по телефону, выполняют указания незнакомцев и лишаются своих сбережений.

В Вологде полицейские задержали мужчину с ножом

МВД России 

Вчера 15 апреля 2020 года начальник дежурной части отдела полиции №1 УМВД России по г. Вологде Максим Цветков возвращался домой. Около 19:00 во дворе дома №4 на площади Бабушкина он обратил внимание на мужчину, который пытается открыть заднюю дверь иномарки. Выйдя из своего авто, полицейский подошел к нему, чтобы уточнить что произошло. Неизвестный, повернувшись к нему, вытащил из-за запазухи предмет похожий на нож, после чего направился в его сторону.

УМВД России по Рязанской области проводит дополнительный отбор на службу в органы внутренних дел РФ

МВД России 

УМВД России по Рязанской области проводит дополнительный отбор на службу в органы внутренних дел РФ граждан в возрасте до 35 лет, имеющих полное среднее образование на должности полицейского, полицейского (кинолога), полицейского (водителя) патрульно-постовой, охранно-конвойной службы полиции, а также граждан до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего профессионального - на должности участкового уполномоченного полиции.

Полицейскими Бузулукского района возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при покупке 20 тонн сахара

МВД России 

В полицию с заявлением о мошеннических действиях обратился 39-летний мужчина. Потерпевший сообщил, что на одном из сайтов прочитал объявление о продаже сахара, после чего оставил заявку с обратными контактами. Через некоторое время с ним связался продавец, который сообщил, что необходимо за 20 тонн сахара перевести полную стоимость товара – 520 тысяч рублей. После того как покупатель перевел нужную сумму на указанные реквизиты – объявление с сайта пропало, на связь продавец не выходит.



Управление по вопросам миграции УМВД России по Костромской области информирует о графике работы подразделения в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Приём граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции будет осуществляться по предварительной записи или через Единый портал государственных услуг

Сотрудники Госавтоинспекции Похвистневского района задержали мужчину, повторно севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Сотрудниками ДПС ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» на маршруте патрулирования был замечен автомобиль марки «LADA GRANTA» без регистрационного номера. Водитель двигался в нарушении ПДД, периодически выезжая на встречную полосу движения. Госавтоинспекторы остановили водителя и в ходе разговора почувствовали исходящий от водителя запах алкоголя.

Под предлогом оформления кредита мошенники выманили у бугульминки десять тысяч рублей

МВД России 

12 апреля местная жительница оформила через интернет несколько заявок на получение кредита. Вскоре женщине позвонил работник одного из банков и сообщил, что кредит в 1 000 000 рублей ей одобрен, но нужно оплатить комиссию за перевод денег. Потерпевшую устроили такие условия, и она оплатила комиссию в размере десяти тысяч рублей. Между тем, с выдачей кредита в банке не торопились, и потребовали оплатить страховку в размере 23 000 рублей.

В Ярцевском районе полицейские задержали подозреваемого в краже металлоконструкций с территории насосной станции

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратился хозяин насосной станции, расположенной в деревне Пронькино, с сообщением о краже.

МВД по Республике Адыгея предупреждает граждан о новом виде мошенничества и разъясняет его признаки

МВД России 

Полиция Адыгеи обращает внимание граждан, что в сложившейся эпидемиологической ситуации мошенники, рассчитывая на невнимательность людей, продолжают придумывать различные способы незаконного заработка. Будьте бдительны!

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

13 апреля около 17.10 в Дзержинском районе было совершено разбойное нападение. Применив газовый баллончик и избив своего 35-летнего знакомого, злоумышленник отобрал у него денежные средства в сумме 5 тысяч рублей, мобильный телефон и ключи от автомобиля «Сузуки Эскудо», после чего скрылся с места преступления на похищенной машине. Потерпевший обратился в полицию.

В УМВД России Новгородской области состоялся семинар-совещание с председателями районных общественных советов

МВД России 

В работе семинар-совещания, которое прошло в режиме видеоконференции, приняли участие председатели 15 общественных советов, а также руководители и сотрудники территориальных подразделений по муниципальным образованиям.

Сотрудники полиции Новоуральска продолжают профилактические рейды по соблюдению режима самоизоляции

МВД России 

В ходе рейдовых мероприятий сотрудники полиции ведут разъяснительную работу с гражданами на предмет соблюдения режима самоизоляции, а так же проводят профилактику правонарушений, осуществляют проверку как физических, так и юридических лиц, направленные на контроль соблюдения режима самоизоляции гражданами.

У жителя Дербента обнаружена марихуана

МВД России 

15 апреля 2020 года сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в городе Дербенте, в 16:45 по ул. Виноградная был задержан местный житель. При личном досмотре 35-летнего задержанного обнаружено и изъято подозрительное вещество в полиэтиленовом пакете схожее с наркотическим средством «марихуана».


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





В Белгородской области автоинспекторы аннулировали регистрацию еще двух транспортных средств

МВД России 

15 апреля в ходе патрулирования улицы Попова города Белгорода автоинспекторы обратили внимание на автомобиль «ВАЗ 21074». На транспортном средстве автомобиле были установлены самодельный глушитель, выступающий за габариты транспортного средства на 50 см, самодельный передний капот, а также рулевое колесо, не соответствующее данной модели.

В Воронеже направлено в суд уголовное дело по факту ДТП, в результате которого пострадала пассажир автомобиля

МВД России 

Следственным отделом по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в преступлении, предусмотренном частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Акцию «Время добра» организовали сотрудники органов внутренних дел в Карачаево-Черкесии

МВД России 

Благотворительные мероприятия, инициированные МВД по Карачаево-Черкесской Республике, активно поддержали сегодня сотрудники межмуниципальных отделов МВД России «Карачаевский» и «Адыге-Хабльский», Отделы МВД России по г. Черкесску и Прикубанскому району. В рамках мероприятий сотрудники органов внутренних собрали продуктовые наборы, средства личной гигиены для многодетных семей и пожилых одиноких людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Сформированные продуктовые наборы адресно передали в нуждающиеся семьи. Читать дальше...

Саратовец подозревается в угоне иномарки

МВД России 

В отдел полиции в Ленинском районе Саратова обратился автовладелец с заявлением об угоне. В своем заявлении мужчина указал, что неизвестный уехал на его иномарке 2006 года выпуска, припаркованной на ул. Московское шоссе.

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыто мошенничество

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от 49-летнего местного жителя о том, что неизвестный путем обмана завладел его мобильным телефоном стоимостью 17 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net