Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Тамбовские полицейских обеспечат общественный порядок во время проведения праздника Крещения Господня

МВД России 

В ночь с 18 на 19 января 2020 года, в церквях и храмах областного центра состоятся торжественные богослужения. Праздничные службы пройдут в семи наиболее крупных Храмах города Тамбова. Массовые купания граждан ожидаются в трех местах: район «Моста влюбленных», канал реки Цны в районе пересечения улиц Набережной и Максима Горького и поселке Трегуляй. Для купания по области будет оборудовано 76 мест.

Саратовец подозревается в хищении дизтоплива

МВД России 

В отдел полиции №4 в составе УМВД России по г. Саратову поступило заявление от представителя одной из компаний грузоперевозок. Заявитель пояснил, что подозревает одного из водителей грузовика, работающего в организации, в хищении у работодателя 948 литров дизельного топлива. Сумма ущерба составила 43 000 рублей.

Кемеровские полицейские разыскивают мошенника, который похитил у пенсионерки более 100 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Кемерово обратилась 80-летняя местная жительница. Пожилая женщина сообщила, что неизвестный путем обмана похитил у нее денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила более 100 000 рублей.



Полицейские Орджоникидзевского района раскрыли кражу домашнего скота

МВД России 

11 января в дежурную часть полиции Орджоникидзевского района обратилась жительница деревни Кобяково. Ночью из ограды её дома были похищены овца и корова. Ущерб заявительнице составил 19 тысяч рублей.

В пятницу 24 января с 10.00 до 14.00 часов Информационный Центр МВД по Республике Тыва проводит День открытых дверей по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.16.

МВД России 

В пятницу 24 января с 10.00 до 14.00 часов Информационный Центр МВД по Республике Тыва проводит День открытых дверей по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.16.

В Курске студентам рассказали, как начать полицейскую карьеру

МВД России 

В Курске стартовала ежегодная акция МВД России «Студенческий десант». Учащимся Курского автотехнического колледжа представилась возможность познакомиться с работой полицейских. Десант «высадился» в отдельном батальоне патрульно-постовой службы. Здесь для ребят была организована обширная экскурсия. Кадеты познакомились с работой сотрудников ППС, техническим оснащением, а также примерили на себя экипировку.

В Смоленской области местный житель подозревается в хранении с целью сбыта немаркированной табачной продукции на общую сумму более 4,4 млн рублей

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в торговых павильонах, расположенных в Рудне, Ельне и Демидове, осуществляется незаконная реализация немаркированной табачной продукции. Указанные павильоны на основании гражданско-правовых договоров находятся в пользовании индивидуального предпринимателя, жителя Рудни 1992 года рождения.



«12+1 правило безопасности для пешеходов». В поселке Шилово сотрудники ГИБДД напомнили пешеходам о правилах безопасного поведения на дороге

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Шиловского района провели профилактическую акцию «12+1 правило безопасности для пешеходов» с целью напомнить участникам дорожного о необходимости и важности соблюдения ПДД. Полицейские разъяснили жителям района правила безопасности и раздали профилактические памятки.

Осторожно, фальшивка! В Саранске полицейскими из оборота изъята поддельная пятитысячная банкнота

МВД России 

15 января 2020 года в дежурную часть ОП №3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение кассира о том, что при пересчете денежной выручки, поступившей в финансовое учреждение из сетевого магазина, обнаружена поддельная денежная купюра Банка России номиналом 5 000 рублей, образца 1997 года (модификации 2004 года).

За стуки на территории республики зарегистрировано два факта дистанционного мошенничества

МВД России 

27-летняя жительница г. Прохладного, получив смс-уведомление на телефон о якобы положенных ей 1000 рублей в качестве бонусов, перешла по предложенной ссылке и зарегистрировала свою банковскую карту на сайте. Спустя непродолжительное время с ее банковской карты были списаны денежные средства в сумме 7 100 рублей.

Полицейские Выселковского района раскрыли кражу

МВД России 

С сообщением о пропаже денежных средств с банковского счета в дежурную часть Отдела МВД России по Выселковскому району обратился житель станицы Новобейсугская. Мужчина пояснил, что потерял свою банковскую карту, после чего получил несколько смс-уведомлений о списании с ее счета денежных средств. Общий ущерб превысил 10 тысяч рублей.

«Профессиональная память не подводит». В Рязани полицейские раскрыли ночное ограбление, от которого у себя дома пострадал 40-летний мужчина

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани по горячим следам раскрыли ограбление, от которого пострадал 40-летний рязанец. Похищенный ноутбук изъяли.

Полицейские Нефтеюганска подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

МВД России 

В мероприятии принял участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по ХМАО – Югре Андрей Шанаурин, для более объективной оценки работы полиции были приглашены прокурор Нефтеюганской межрайонной прокуратуры Антон Дубейко и глава города Сергей Дегтярев.

Оперативниками в Нарьян-Маре раскрыт грабеж

МВД России 

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска УМВД России по Ненецкому автономному округу в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт хищения денежных средств и мобильного телефона с применением насилия.

В Самаре сотрудниками полиции задержан подозреваемы в даче незаконного денежного вознаграждения

МВД России 

Из материалов уголовного дела следует, что индивидуальный предприниматель из Самары 1989 года рождения предложил сотруднику полиции незаконное вознаграждение в виде денежных средств в размере 20 тысяч рублей за прекращение проверки и не составление административного протокола по факту совершения административного правонарушения.

Полицейские в г.о. Лобня раскрыли кражу на сумму 180 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лобня обратилась 58-летняя местная жительница с заявлением о том, что из ее квартиры на улице Чкалова были украдены денежные средства в размере 180 тысяч рублей.

На транспортные средства начали наносить дополнительную маркировку

МВД России 

Фактически уже через две недели после вступления в силу постановления Правительства РФ от 12 декабря 2019 года № 1653, которым были утверждены требования к дополнительной маркировке транспортных средств, порядок ее нанесения и применения, одним из предприятий-изготовителей транспортных средств, расположенным в г. Балашиха Московской области, была впервые успешно применена процедура по нанесению такой маркировки.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Введенная в заблуждение жительница Кисловодска лишилась более пятисот тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали двенадцать заявлений от жителей Ставрополя, Невинномысска, Новоселицкого, Шпаковского, Александровского, Грачевского, Курского, Левокумского, Предгорного районов, Советского, Новоалександровского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

В Новосибирской области произошло массовое ДТП

МВД России 

17 января около 12.00 часов в Коченевском районе на 1413 километре автодороги Р-254 «Иртыш», по предварительной информации, столкнулись 9 автомобилей, которые двигались в одном направлении. В результате ДТП водитель одного из автомобилей погиб, пассажир-пострадал.

В Чулымском районе произошло ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Сегодня около 10.00 62-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Ман», двигался по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны г. Омска в направлении г. Новосибирска. В пути следования на 1337 км не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате происшествия водитель погиб на месте аварии.

В Тайге полицейские привлекли к ответственности горожанку за неисполнение родительских обязанностей

МВД России 

Накануне вечером в отделение МВД России по Тайгинскому городскому округу поступил сигнал от жительницы многоквартирного дома. Женщина сообщила, что в ее квартиру позвонила малолетняя девочка и попросила о помощи.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net