123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Экспресс-уроки по дорожной грамотности помогают юным жителям Ставрополя правильно ориентироваться в транспортной среде

МВД России 

В рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» Госавтоинспекция города Ставрополя организовала проведение экспресс-уроков для учащихся. Местом проведения стали площадки перед образовательными организациями, где после уроков детей ежедневно встречают сотрудники ГИБДД и разъясняют правила дорожного движения для пешеходов в зимних условиях.

Начальник регионального МВД Михаил Давыдов поздравил первого заместителя председателя Пермской краевой организации «Динамо» Петра Ивашова с юбилеем

МВД России 

Сегодня начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Михаил Давыдов поздравил первого заместителя председателя Пермского краевого общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Петра Ивашова с 65-летним юбилеем. Он отметил заслуги Петра Михайловича в поддержании физической подготовки сотрудников полиции, развитии Общества и пожелал здоровья и благополучия.

Белгородские автоинспекторы отреагировали на информацию о нарушении ПДД в социальных сетях

МВД России 

В ходе мониторинга социальных сетей автоинспекторы выявили нарушение дорожных правил. В одной из групп «ВКонтакте» была выложена информация, где зафиксирован факт нарушения проезда перекрестка. Водитель автобуса, двигаясь в областном центре на перекрестке улиц Михайловское шоссе - Волчанская, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка.



Накануне в ночное время на улице Машиностроителей сотрудниками ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Воронежу для проверки документов был остановлен автомобиль «Мерседес Бенц».

МВД России 

Накануне в ночное время на улице Машиностроителей сотрудниками ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Воронежу для проверки документов был остановлен автомобиль «Мерседес Бенц».

В Твери полицейские задержали подозреваемых в серии краж из магазинов

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратились представители торговых организаций, которые сообщили о кражах из магазинов, расположенных на территории Заволжского района областного центра. Неизвестные лица в ночное время путем взлома входной двери,проникали в магазины, затем вскрывали кассу похищали денежные средства либо товар и скрывались.

При врио министра Ансаре Боташеве подведены итоги деятельности Управления по работе с личным составом за 2019 год

МВД России 

Подведение итогов деятельности Управления по работе с личным составом МВД по КЧР за 2019 год состоялось под председательством врио министра Ансара Боташева. Начальники подразделений УРЛС и кадровых служб территориальных органов МВД России на районном уровне отчитались о проделанной работе по основным направлениям.



В отдельную роту охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Калининградской области требуются кандидаты на службу.

МВД России 

В отдельную роту охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Калининградской области требуются кандидаты на службу.

Богородские полицейские подвели итоги деятельности

МВД России 

Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Сергей Камышев особо подчеркнул важность проведения профилактических мероприятий по предотвращению мошеннических действий в отношении граждан, а также обозначил направления деятельности, которым следует уделить повышенное внимание в 2020 году.

Сотрудник полиции задержал водителя, скрывшегося с места ДТП

МВД России 

17 января в адрес начальника УМВД России по Липецкой области полковника полиции Олега Михайловича Латунова поступила благодарность от жителей города Ельца. В своем обращении, граждане благодарят заместителя командира ОВ ОКПО ОМВД России по городу Ельцу лейтенанта полиции Боева Сергея Сергеевича за проявленную бдительность и неравнодушие, а также оперативность и быстрое реагирование на происшествие.

Сотрудники ГИБДД Смоленского района проводят мероприятия по проверке автобусов

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия инспекторы ГИБДД провели рейд в пунктах отправления и прибытия автобусов в селе Печерск. Сотрудники полиции проверяли легальность деятельности по осуществлению пассажирских перевозок, соблюдение режима труда и отдыха водителей при управлении автобусами, документы, а также техническое состояние транспортных средств. В ходе рейдового мероприятия было проверено 15 автобусов.

Полиция предупреждает: не устанавливайте на свои мобильные телефоны приложения для удаленного доступа!

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Заволжскому городскому району с заявлением о хищении денежных средств обратился местный житель 1970 г.р. - в вечернее время на его мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Под предлогом предотвращения несанкционированного списания денежных средств с банковского счета злоумышленник убедил потерпевшего установить на мобильный телефон приложение для удаленного доступа, после чего завладел паролями доступа к программе. Читать дальше...

В Заельцовском районе произошло ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Сегодня в 14.45 мужчина 1977 года рождения, управляя автомобилем Камаз, двигался по улице Жуковского со стороны улицы 30 лет Октября в сторону улицы Дмитрия Донского. В пути следования водитель совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110», который двигался во встречном направлении и выехал на полосу встречного движения.

Ветераны надымского ОВД поздравили коллег и членов их семей во время святочных дней

МВД России 

Во время празднования святок члены ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» поздравили семьи полицейских со вступившим в свои права Новым 2020 годом, со словами пожеланий здоровья и новых достижений успехов в учебной, досуговой деятельности вручили детям сотрудников сладкие сюрпризы, приобретенные при содействии региональной ОО «Ветераны ОВД ЯНАО».

В Саратове раскрыта кража аккумулятора из автобуса

МВД России 

В отдел полиции №2 в составе УМВД России по г. Саратову обратился 60-летний руководитель транспортной организации. Мужчина пояснил, что из автобуса МАЗ 107466 неизвестные совершили кражу аккумулятора.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





В Кемеровской области полицейские установили родителей, оставивших своего новорожденного ребенка на улице у дверей больницы

МВД России 

Накануне около 06:00 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» от сторожа местной больницы поступило сообщение о том, что неизвестный подбросил к дверям медицинского учреждения младенца.

Автопарк Госавтоинспекции Смоленской области пополнился новыми служебными автомобилями

МВД России 

Сотрудникам Смоленской Госавтоинспекции вручили 9 новых патрульных автомобилей «Skoda Octavia». Служебный транспорт приобретен в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Полученные транспортные средства оснащены громкоговорящими устройствами, радиостанциями, видеорегистраторами. Новый автопарк позволит оперативно решать служебные задачи, важнейшая из которых – снижение количества ДТП и сохранение... Читать дальше...

Общественный совет при областном главке МВД воплотил детскую мечту

МВД России 

Акция МВД России "Полицейский Дед Мороз" уже стала традиционной. Полицейские Самарского региона ежегодно с удовольствием примеряют на себя роли главных зимних персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, для того, чтобы в очередной раз подарить юным жителям губернии праздничное настроение.

Тоболячка поверила лжесотруднику банка и лишилась около 30 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть тобольской полиции с заявлением о хищении денежных средств с банковского счета обратилась местная жительница 1974 года рождения. Из разговора с заявительницей следователь установила, что женщине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Мужчина уточнил у потерпевшей каких именно финансовых учреждений у нее есть банковские карты. Получив ответ о наличии одной банковской карты, злоумышленник тут же заверил, что с данного счета пытаются несанкционированно перевести денежные средства. Читать дальше...

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Балашихинское» отчитались о проделанной за 2019 год работе

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Балашихинское» провели отчеты перед населением о проделанной на территории оперативного обслуживания работе за минувший год.

В результате ДТП на 718 километре ФАД «Кавказ» пострадали два человека

МВД России 

16 января 2020 года в 17:50 на 718 километре Федеральной автодороги «Кавказ» в Новолакском районе, 41-летний житель селения Тухчар Новолакского района, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», совершая маневр, допустил столкновение с автомашиной «Audi А6», под управлением 27-летнего водителя.

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Москва

Производство плавучих домов могут начать в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net